Картинка

ссылка картинки →

Краткое содержание сообщения:

Уважаемая Бяша! Надеюсь схема Вам пригодится. Эту юбку я вязала из пряжи Сoco Print. от Вита Коттон, обвязка мотивов из Лили Ярнарт. Брала бело-оранжевый, бело-красный, бело-розовый,бело-бордовый, и один был трехцветный коричнево-бежевый-белый. Возможно Вам удастся купить все нити трехцветные, будет меньше хвостов заправлять. Я вязала каждый мотив из 2 клубков, серединку от одного, дальше от другого. Старалась подобрать сочетания похожие на картинку. Обвязку из Коко не стоит делать, жестковата. Зато юбка отлично стирается. Я еще пояс изменила, сделала просто уменьшенные полумотивы. Я снизу подшила резинку и чехол. Юбка мне нравится до сих пор, есть в ней что-то гавайское. Мотив сфотографирую и выложу. Удачи!


    Даже если Вы видите здесь картинку, к сожалению, в лентах форума (и ниже на этой странице) она показываться не будет. Нашему серверу не удалось получить ее с сайта, где она хранится. Это может быть временной проблемой и тогда картинка через некоторое время появится в лентах, а это сообщение пропадет.

  Форум: Авторские темы по вязанию     Тема: Лапушка, Лаппа... ("А что такое лапушка, лапа?")
Лаппа

Рег.
19.11.2008
Сообщ.
1428

Мар 09, 2011 11:44
  Форум: Вязание     Тема: Вязаная юбочка
Лаппа

Рег.
19.11.2008
Сообщ.
1428

Авг 22, 2009 15:12

Перейти:  
 
 
Теги:
host