Картинка

ссылка картинки →

Краткое содержание сообщения:

Верочка, это снимок не очень удачный получился, в итоге краски очень яркие и цветы с серединками видны отчетливо, осталось только выделить лепестки. Кракле мяла руками, ошибка: намазали с двух сторон, х\б очень плохо пропускает воск, т.е. промокает, а этого делать не надо, потом не ложится краска на линии, или отваливается кусочками и мокнет лужами. Силикатный фиксатор используется только для закрепления красок на х/б тканях, тогда краски "не убегают" в цвете. Он у них продается готовый в баночках поллитровых, состав не написан нигде, но я потом уточню из чего он сделан.
Какие краски были, тоже не знаю, как закрепляются - вопрос не ко мне, мы не чем не закрепляли, продаются в бутылках и больших и маленьких, у меня они не вызвали доверия. Джаванна родная лучше!!! Это факт
Накупила чантингов разных, осталось только a wax pot купить, и пробовать, пробовать , пробовать....


    Даже если Вы видите здесь картинку, к сожалению, в лентах форума (и ниже на этой странице) она показываться не будет. Нашему серверу не удалось получить ее с сайта, где она хранится. Это может быть временной проблемой и тогда картинка через некоторое время появится в лентах, а это сообщение пропадет.

  Форум: Батик и живопись     Тема: Роспись по шелку. Батик
irinka08

Рег.
11.07.2008
Сообщ.
569

Фев 15, 2009 06:24

Перейти:  
 
 
Теги:
host