Картинка

ссылка картинки →

Краткое содержание сообщения:

Привет!
Я тоже инвалид колясочник, с детства. Мне 20 лет. У меня вполне полноценная жизнь. Я тоже встречала людей (хотя их было не много) которые «относились ко мне не как ко всем» и смотрели с высока, но, почему – то жизнь преподносит сюрпризы и наступали такие моменты когда мы оказывались в одной компании или пересекались в других ситуациях и пообщавшись со мной всегда хотели продолжить общение.
Я худая и в одежде предпочитаю – брюки клешные от бедра, безрукавки я не нашу, в кофтах выбираю не глубокий вырез горловины. И обязательно мягкие ткани.
Свою инвалидность воспринимаю не как наказание а как часть жизни, поэтому насчет комплексов пока задумалась. Как подумаю – напишу. Мои фото:


    Даже если Вы видите здесь картинку, к сожалению, в лентах форума (и ниже на этой странице) она показываться не будет. Нашему серверу не удалось получить ее с сайта, где она хранится. Это может быть временной проблемой и тогда картинка через некоторое время появится в лентах, а это сообщение пропадет.

  Форум: Малый бизнес в индустрии моды     Тема: Свободная НИША - мода для женщин в инвалидном кресле
Ola_T

Рег.
01.12.2005
Сообщ.
178

Янв 12, 2007 01:50

Перейти:  
 
 
Теги:
host