Тканный Ряд (Москва)
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Ткани

Тканный Ряд (Москва)

Адреса магазинов

м. Кропоткинская
Курсовой пер., д. 6/1
Тел.: 8(495) 721-59-89
info@tkanny-ryad.ru

Информация о магазине

  • Часы работы: ежедневно с 11:00 до 20:00, без выходных
  • Ассортимент: натуральные итальянские ткани (шелк, шерсть, хлопок, лен, трикотаж, костюмные, пальтовые, именные)
  • Фурнитура: нет
  • Продажи: розница, опт
  • Ателье при магазине: студия шитья
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Магазин тканей понравился. Находится рядом с метро в очень уютном месте - 1 минута от Центрального телеграфа. Хорошо, что в центре города, и это не может не радовать, так как добираться туда удобно с любого места. Работа сотрудников на высоте, обходительны и внимательны. Ткани итальянские, ассортимент достаточный, чтобы выбрать себе ткань на любой случай. К тому же, недавно был новый завоз тканей из осенней коллекции. Так что набрала себе по полной. Заезжать туда буду однозначно. Для информации добавлю, что там же находятся курсы по шитью и конструированию, если кому интересно.

Не захламленный какой-то магазин с дешевым тряпьем, а цивильный, со вкусом подобранным ассортиментом , приятно выбирать,приятно находить, обязательно вернусь!

На прошлой неделе была в этом магазине. Пришла и была немного шокирована таким небольшим ассортиментом, даже сказала:"И это все?" А мне нужно было купить ткань на пальто, юбку, брюки и платье. Каково же было мое удивление, когда я начала рассматривать ткани, они были все такие красивые (девушка-консультант показывала мне не просто однотонные ткани, а интересные, с разной фактурой). Беру свои слова назад, магазин хоть и небольшой, но все ткани в нем заслуживают внимания. Приду сюда обязательно, как только сошью все задуманное!

очень приятный магазин-склад, там работает очень милая продавец кристина, веимательная и ненавязчивая, с хорошим вкусом, а что самое главное-- честная. если ткань не к лицу, обязательно скажет об этом. цены доступные. жаль только фурнитуры нет. и еще первый раз сложно найти этот магазин. я уже высказалась в их теме на форуме, что не мешало бы им фотки разместить как добираться. а вообще моя оценка 5 баллов

очень мне нравится этот магизин! и не даже это относится не столько к к тканям, сколько к хозяйке! Она подбирает кани именно ВАМ, под ВАШ вкус, цвет, пожелания. Тут вы не найдёте борщеобразной аляпистости и беспорядка, все ткани аккуратно разложены по цветам, составу, по сезону. Тут вам всё покажут и даже сделают дизайн будущей вещи. Теперь магазин входит в число моих бесспорных фаворитов, выражаю моё восхищение!
Инга

Сегодня впервые была в этом магазинчике,прекрасное обслуживание,доброжелательная атмосфера,порадовал выбор костюмных тканей,ещё и скидки!Отличный продавец!Удачи вам и процветания!

сегодня зашла (схема есть на сайте) в этот магазин. Вежливый персонал, но не помнит ассортимент своих же тканей ... Ткани не висят, а лежат стопкой, что не удобно(если понравилась нижняя ткань). Ездили за пальтовой тканью - выбор маловат, да и вся ткань этого типа тонковата. Шифон однотонный - достаточно большой выбор по цвету. Я купила натуральный шелк за 740 руб. В принципе, на их сайте показан реальный ассортимент и цены, можно найти понравившуюся, потом поехать и купить

Каждый раз прихожу в этот уютным магазинчик и удивляюсь, почему все так дешево, во-первых, и почему все такое красивое, во-вторых. Спасибо милой Кристине за консультацию и за скидки:)

Впервые заглянула в этот магазин в эти выходные. Там богатый выбор костюмных, пальтовых тканей. Разнообразие однотонной шерсти и шелка. Порадовал также выбор костюмки и стопроцентного хлопка. Без покупки не ушла.
Кстати, продавцы очень милые, отзывчивые и искренне желающие помочь с выбором.

Мне очень нравится этот магазин. Помещение небольшое,и небольшой, по количеству, ассортимент. Но все ткани, как бы получше сформулировать, реально применимые. Начиная от пальтовки, до шифонов и круженых полотен. За эти полгода, я сшила из тканей этого магазина юбку и брюки из костюмки различной фактуры, летние юбочки и сарафаны из льна, батиста, трикотажа для дочек и внучек. На очереди трикотажная двоечка из двух видов трикотажа и нарядное пальто из белого кружевного полотна. А уж цены (для магазина находящегося в центре Москвы) -просто изумительные. С лета у них есть еще и молнии различной длины и расцветок. Продавцы приветливые, умеют показать товар и посоветовать.

Дорогие друзья! Дорогие Осинки!

Благодарим Всех за такие теплые слова о нашем магазине тканей.

Всем тем, кто когда-либо покупал ткань в нашем магазине, мы предлагаем принять участие в фотоконкурсе.

Путем открытого голосования будет определен победитель, который получит сертификат на сумму 15000 рублей, который даст право на покупку ткани в нашем магазине.

Подробности о фотоконкурсе вы можете найти на нашем официальном сайте.

С уважением,
Тканный Ряд

Уважаемые покупатели магазина "Тканный Ряд", пожелавшие учавствовать в конкурсе.
Пожалуйста внимательно прочитайте Правила участия в фотоконкурсе!
Обратите внимание на пункт 6.10.
Желаю всем удачных покупок!

Ув.администрация сайта, если я нарушила правила - прошу удалить сообщение.

Магазин не большой - найти интересные ткани можно. Минимальный отрез ткани от 1 метра 🙁

Мне понравился этот магазин тканей. Буду заезжать. Если нужна однотонная шерстяная ткань ярких цветов, то тогда нужно ехать именно туда. Неплохой выбор шелков. Льняных немного. Вежливый персонал, стремящийся помочь с выбором.

Пользовалась этим интернет-магазином один раз. Больше не буду. Сплошной негатив. Про всю ткань в данном магазине не могу сказать - я там не была, но заказанная мною ткань была с множественным браком, плюс явное несоответствие заявленному составу. Удивительно по-рыночному невежливые менеджеры. Как интернет-магазин - рисковать не рекомендую.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания