Здесь живёт Золотая Рыбка
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

Однажды к Осинкам заплыла Золотая Рыбка. И принесла каждой исполнение заветных желаний и удачу. Рыбке самой настолько понравился результат, что она решила не уплывать, а так и остаться помогать всем, кто к ней обратится.
Теперь Рыбка с удовольствием будет это делать здесь - в своём Домике, куда открыты двери каждому, кто приходит с добрым сердцем и искренней просьбой!

Не стесняйтесь делиться своей удачей, ведь это мощная энергия, способная творить чудеса для всех, кто «упадёт к ней на хвост». Проверено!
Делитесь своими трудными ситуациями, и с помощью энергии коллективного разума они легко разрешатся. 😃

Все картинки темы

Рыбка, спасибо! Я работаю! И в карантин работаю тоже!

Рыбка,пожалуйста,помоги моему мужу выздороветь.Дай ему сил,здоровья и хороших врачей.Слёзно прошу тебя,не оставь мою просьбу,сотвори чудо,пожалуйста.

Рыбка, миленькая! Помоги наладить отношения мужа с сыном и его девушкой! Очень-очень прошу!

Кот выскочил из переноски при походе к ветврачу. Сын плачет, это был его дружочек. Рыбка, помоги найти беглеца.

Irina1311, Мар 17, 2020
Irina1311

Рыбка, ПОЖАЛУЙСТА!!!! Помоги моей мамочке справиться с онкологией!!!
И, если можно ещё, если уж не улучшить, то вернуть ситуацию на работе моей....

Рыбка Золотая, огромное спасибо!
И мамочка наша держится, и у меня с работой налаживается.... СПАСИБО!

Золотая рыбка, пожалуйста, помоги! Очень больно, диагноз не могут поставить, гоняют от одного врача к другому. Помоги выздороветь, рыбонька золотая.

Рыбка, спасибо))). Котик дома, все счастливы.

Золотая рыбка, здравствуй. Спасибо тебе, диагноз поставили. Но неутешительный. Сказали, что не лечится, делаем все, чтобы не было ухудшений. Боль уменьшилась. Спасибо тебе, рыбка золотая. Пожалуйста сделай так чтобы назначенное лечение мне помогло, чтобы болезнь остановилась.

Рыбка Золотая, огромное спасибо!
И снова я пришла с просьбой 😳
Прошу пожалуйста,помоги моим любимым. Мужу выздороветь и доче младшей,что бы прошли головные боли.Пожалуйста,умоляю тебя,сотвори чудо 😳

Рыбочка, вразуми свекровь. У нас общее горе. Никто не виноват. Мне ребенка растить.

Рыбка, пожалуйста, помоги в устройстве на работу. что-то уж долго документы проверяют...

Рыбка, дорогая, помоги дочке найти работу. Хорошую работу, чтобы утром с радостью на работу, вечером домой, чтобы достойно платили и вовремя. Благодарю от всего сердца.

Czech, Сен 10, 2020
Czech

Рыбка, пожалуйста, помоги в устройстве на работу. что-то уж долго документы проверяют...

СПАСИБО!!!

Рыбка, пожалуйста, помоги найти моему сыну работу по сердцу и с достойной зарплатой .

Рыбка Золотая, спасибо тебе за твою помощь! Обращаюсь к тебе за помощью, что-то одолело давление, не только меня, но и доченьку подростка. Направь, пожалуйста Рыбонька, доктора в правильном направлении , найти причину и вылечить доченьку, меня и всех кому требуется медицинская помощь! Надеюсь и верю в твою помощь!!! Пожалуйста, помоги и сыночку относиться к учебе со всей ответственностью Спасибо огромное тебе за все!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания