Хомячим с burda, шьём по burda, и вяжем, вяжем, вяжем ...
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

МаринаТ
burda
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

зато шерсть растёт новая гладкая и шелковистая 😃

Посмеялась от души... Представила Светочкину шерсть...гладкую и шелковистую... 😂 😜 и отвалившийся хвостик.
У меня на работе полный раздрай. Я такая смелая. 😂 Переругалась со всем административным отделом. 😂 Их все боятся. Никто не связывается. Зато это отвлекло меня от грустных мыслей...
Пуговички мне очень понравились. Светочка, ты у нас просто самая настоящая фея!!!!

Света, в основной теме и так много информации (и это радует, жизнь бьёт ключом!!), поэтому впечатлениями поделюсь здесь. 😃
Приобретением я очень довольна. Особенно Ф*а*йн к*и*д понравился, цвет очень благородный. Ношусь с ним, как с писаной торбой, второй день образцы мусолю 😈 😈 , хорошо хоть распускается без проблем. Теперь не знаю, как лучше его применить 💡 Планировала на джемпер, а теперь думаю, может на туничку хватит, расход-то небольшой! Как думаете,а, у меня наш размер 46?
Сиреневую пасму перемотали с сыном. Ни одного узла на полтора километра ⁉ Ну и мелочевка вся порадовала, особенно дочку, еле отняла. 😃

burda

Раечка , я поняла уже , 😊 буду писать тебе отдельно . В крайнем случае позвоню , если что . Но ты всё равно не пропадай , приходи к нам почаще . 💟

💟 😘

Девочки, подскажите кто-нибудь где еще фетр есть кроме га*мм*ы, у Светы столько всего, мне с моим шилопопом не пересмотреть 😃

ZAlenka

Девочки, подскажите кто-нибудь где еще фетр есть кроме га*мм*ы, у Светы столько всего, мне с моим шилопопом не пересмотреть 😃

В Р*Т*О есть. Мне очень понравились шкатулки. Заказала.

Девочки , а мне к Вам и заскочить некогда . 😑
Жаль , что у меня только две руки печатают , мне бы сейчас ещё руки четыре дополнительных , чтобы описание к каждой пуговечечке ⁉ сделать . Не хочется раздражать никого , понимаю , как тягостно ожидание , альбомы открыты , а ни цен , ни описаний нет 😡 . В следующий раз так делать не буду . Открою только , когда будет всё готово . 🙃
Марина , о тебе тоже помню , надо загрузить фото всех наборов , для выбора .
ZAlenka , заходите в прайс Р*Т*О . Открываете раздел "Товары для творчества " , там в конце списка его очень много . 😏

анюшат , хватит и на джемпер и на туничку . Только спицы №4 , меньше не надо . У него ворс мощный , потом раскроется . Я бы даже на 5 вязала .
Очень рада , что всё понравилось . 😊 А дочка маленькая ?

Света, на 4-ке связала образец, постирала, поморозила, как на Осинке советуют 😈 Распушилось так мяконько 😘 Наверное, правда, нужно на 5-ке попробовать для сравнения. Спасибо!
А девице моей год и девять. Ей очень слон и попугай приглянулись, на зуб как всегда попробовала. Испытания прошли 😃

Света, доброй ночи! Залезла в темку твою, чтоб на лент заказ кинуть, вчера выбрала чутка. чтоб мимо не пройти и думаю УСЕЕЕЕ, ничего мне больше не надо пока... не тут-то было - ты опять новый соблазн выложила - нашивочки такая суперские 💝 . Вот сижу и думаю, где денег брать. 🙃 Вот знала б, что на шитье и на КЗ подсяду - замуж бы не по любви, а по рассчету выходила 😈 😈 😈

burda

ZAlenka , заходите в прайс Р*Т*О . Открываете раздел "Товары для творчества " , там в конце списка его очень много . 😏

Спасибо, сейчас вижу, а то у меня вчера так интернет тормозил что ничего не открывалась...

Танюша , теперь ты поняла , почему я с г*амм*ы не хотела нашивки . 🙄 Есть намного лучше и интересней , только к сожалению ни у нас в стране . 🙁

Света, но у них и цена соответствующая 🙄 Лично мне и те и те пригодятся - г**амм*овские хорошо пойдут на домашнюю одежку, на что попроще, а эти уже как эксклюзив на что-то более нарядное 😏
У меня и на комплект из 50шт глаз горит, но не потяну сейчас, юбилей на носу, да и Новый год не за горами... а ты не думала 1-2 наборчика выкупить и поштучно распродать? Мне кажется, стоит первому заказу приехать и в темках работы с такими нашивками появятся, девченки к тебе многие прибегут за ними, в темках "шьем детям" почти все нашивочки используют всякие.

Светик! Начала вязать образец... Хорошо на 6 ке. Но они у меня коротковатые. Я вообще хотела вязать и полочку и спинку одновременно поперёк. Но на моих спицах не получится. Придётся вязать со швами.... 🙁 И боюсь, что мне 17 моточков не хватит.

Наташа , не паникуй заранее . 😏 Вяжи спокойно , не хватит , дошлю тебе мотки с шарфами . На таком номере ты должна быстро связать . Я пальто длинющее и широченное из Норо на №5 за десять дней когда-то связала . 🙃
Аж самой сейчас не верится , что я вязала и вообще умею это делать. 🙁

burda

Наташа , не паникуй заранее . 😏 Вяжи спокойно , не хватит , дошлю тебе мотки с шарфами . На таком номере ты должна быстро связать . Я пальто длинющее и широченное из Норо на №5 за десять дней когда-то связала . 🙃
Аж самой сейчас не верится , что я вязала и вообще умею это делать. 🙁

Думаю, что мне надо ещё 3 мотка. Вяжу поперёк. В области подола вяжу укороченными рядами, чтобы добиться расклешения. Подсчитала, что на спинку у меня уйдёт 7 моточков и на переднюю часть 8 моточков. Итого 15. Планка будет двубортная и где-то шириной 7 см. Три мотка уйдёт на рукава и 2 мотка на воротник... Один моток я уже извязала, поэтому уже знаю расход пряжи. 😃 Свяжется быстро. Аж на 6 - ке. Даже черепаха быстро связала бы... 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания