Менеджер закачек(программа поддержки закачек файлов)
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Компьютерное
| Менеджер закачек(программа поддержки закачек файлов)

Мне подсказали,а я вам,у кого срываются закачки файлов.
Качайте их любым менеджером закачек - качается в несколько потоков, быстро, поддерживается докачка после обрыва связи.
Вот, например, бесплатный менеджер закачек Download Master (последняя версия). интегрируется в IE, Opera -
ftp://dothost.westbyte.com/dmaster.exe
Я уже попробовала и только этим и спасаюсь 😃

Reget - http://www.reget.com/
Free Donload Manager - http://www.freedownloadmanager.org/
обоими я пользовался, оба понравились. сейчас стоит ReGet Deluxe.

А файлов закачки с компа в инет нету, а то у меня на

продолжаю свое сообщение : , а тоу меня на мейл ру файл не прикрепляется если он ок 2МБ. Что с этим делать ведь у людей получается

Вы пытаетесь к письму прикрепить? Если да, то попробуйте указать в письме что файл разбит на части и идет в нескольких письмах, а его действительно разбейте на кусочки к примеру архиватором RAR. Только не делайте EXE-архив. Многие почтовики такие письма гасят как содержащие вредоносную программу. При отсылке еще рекомендую указывать в письме версию Вашего архиватора.

А я сделала по другому просто открыв ящик на яндексе я все письма превышающие лимит на Майл. ру Отправляю оттуда. Тем более там прямая скачка с компа и нет прикрепления файлов, а только потом отсылка их.

Девченки, помогите! Я скачала сегодня Dowlnload Master, установила, затем скачала журнал, а мне написали, что он в этой программе, а я его что то вообще не нашла! Помогите чайнику!

Рэтка, в какой - в этой? 🙄 откройте Dowlnload Master, слева менюшка, типа проводника - зайдите в Состояние, там - Закачано, нажимаете, там увидите список, нажимаете правой кнопкой мыши на нужный файл и там выбираете - открыть папку, откроется папка, в которую он закачался

Рэтка Если ваш журнал был успешно закачан попробуйте поискать его на диске С (или вашем рабочем диске) в папке Downloads. У меня он создал её по умолчанию.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания