Большая грудь и как с ней бороться.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Так вот она по случаю жары одела топ с петлёй через спину, а под него самодельный лифчик: одну петлю срезала, а другую через шею пришила (понятно объяснила?) - и вроде как ничего.....Или это уже через чур?

Не, не чересчур. Все модели с отстегивающимися бретельками позволяют либо сделать так (одну вообще отстегнуть, а другую перекинуть через шею), либо их на спине крест-накрест. Правда, если через шею, бретель довольно сильно режет.

FrekenSnork, а шрамы потом становятся невидимыми?
Разрезы наверное сшивают косметическим швом...

Земцова Наталия
Natashechka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А мне Саша и Таша по телевизору сказали, что пуш ап хорошо приподнимет грудь, кому надо - увеличивает, кому надо - уменьшает, просто сказка какая-то! Вот я и проверяла... 😈 😈 😈

Наталия, понятно! 😂 Это они от незнания наверное 🙃 , а вообще-то нам достаточно просто правильную форму подобрать. И еще, у меня ни одного на поролоне нет, все кружевные.

Констанс

FrekenSnork, а шрамы потом становятся невидимыми?
Разрезы наверное сшивают косметическим швом...

Меня как-то раз напугали картинками неудачных операций, а также возможностью образования келлоидных рубцов, это уже индивидуальная особенность кожи и никакими швами ее не изменишь. "Как на собаке заживает"- это не про меня, поэтому я испугалась. Если очень приспичит (носить тяжело станет), тогда конечно рискну, а так - ни-ни.

Natashechka

Меня как-то раз напугали картинками неудачных операций, а также возможностью образования келлоидных рубцов, это уже индивидуальная особенность кожи и никакими швами ее не изменишь. "Как на собаке заживает"- это не про меня, поэтому я испугалась. Если очень приспичит (носить тяжело станет), тогда конечно рискну, а так - ни-ни.

Я вам больше скажу: в разное время эта "индивидуальная особенность кожи" может изменяться. И, наверное, от местонахождения области проведения операции зависит. У меня после кесарева длинющщий шов был - сейчас его практически не видно. Врачи всё время спрашивают: "Что это у Вас?". А через 3 года делали операцию на позвоночнике -на пояснице довольно существенное образование, которое долго не белело. Хотя и длина его небольшая - на 7 швов всего.
А у знакомой разрезы были под грудью, у нее всё удачно прошло.

Женщина Надя, место такое... Уж очень не хочется там никаких ненужных швов. Это по увеливчению груди операции уже практически безшовные, а по уменьшению - шов вокруг соска, от соска вниз, и под грудью полукружье. А иначе никак лишнюю кожу не убрать. Таки оно нам это надо? 🤖

Да я вам сразу дала понять - мне оно 300 лет не надо 😂 И вам не советую. У знакомой просто был очень мучительный комплекс. При 5 размере чашки объем под грудью 75 примерно. Ну она еще и напридумывала себе. Как она сама говорит: "Мне это было нужно". И тут уж ничего не попишешь. Ну есть такие люди. Еще одна моя знакомая умоляла спросить у первой адрес клиники для...

приготовились??? (по Задорнову 😂 )

для увеличения за счет имплантантов икроножных мышц! ⁉
Так что, дело индивидуальное...

Женщина Hадя, да чтоб я - да никогда! Это я для других страшилки пишу 🙃

А моя знакомая, с фигурой Скарлет О'Хара, искала клинику чтоб ей с бедер жир откачали и в грудь вкачали. Только так и никак иначе. 😈 Не нашла (может, потому что на бедрах жир не обнаружили?) 😂 😂 😂

И все равно - маленькая грудь лучше. Напихать ведь чего нибудь всегда проще, чем умять. И гравитация тоже... угнетает...

Констанс

FrekenSnork, а шрамы потом становятся невидимыми?
Разрезы наверное сшивают косметическим швом...

Да, через какое-то время- почти невидимы.

alida

И все равно - маленькая грудь лучше. Напихать ведь чего нибудь всегда проще, чем умять. И гравитация тоже... угнетает...

Думаю, это было бы слишком просто - сказать какая грудь лучше, маленькая или большая. Если совсем углубиться в проблему, то надо сказать: лучше иметь грудь вообще. Потому что... Ну не буду о грустном.
Здоровья вам, девочки!

У меня тоже немаленькая грудь.. как выросла на полтора-два размера после беременности.. так и не похудела. так что у меня теперь Д .. К счастью особо и не обвисла - могу ходить без лифа пот трекотажные плотные топы - усе будет держаться и при ходьбе не слишком "колыхаться"....

Но в общем да не все на большую грудь оденешь..
Хотя допустим стрейчевые водолазки думаю в случае "большой" груди выглядят значительно лучше )...
Только конечно надо белье подбирать так чтобы ничего не "вываливалось" поскольку вот это действительно фу! и грудь портится - потом болеть будет...

Мне больше всего в последнее время нравится белье от Черемушек - 100% хлопок (даже лямочки) летом не жарко зимой не холодно. Причем у Черемушек есть и с кружевом и без..

А по поводу фасонов одежды.. тпо своему опыту и наблюдению пришла к выводу что лучше всего просто приталенные вещи - и однозначно нет супер балдахонистые.

Ой, девушки! А сколько мужчин эту тему читает-то оказывается! 😂 🙄
Тут уже на почту стали комплименты приходить 😳
😈 😈 Видимо, мы очень подробно описываем свои формы 😈 😈
Причём совершенно всё культурно - никто ничем не обидел, честно-честно!
Так что всем нам только гордиться надо, а не комплексовать!

| Выбор "верхушки"

Как хочется поделиться своим мнением по поводу выбора одежды. Точнее - "верхушки" 🙄 😃 Начнем с маек. Лучше всего: маечка с V-образным вырезом. Почему: позволяет продемонстрировать изящные руки (ну, это при наличии 😃 ), а глубокий узкий вырез открывает объем груди, не превращая ее в продолжение подбородка. А хуже всего - футболка с длинными рукавами и бооольшущим вырезом. Груди кажутся шарами, наполненными водой. (Из-за постоянной качки 😃 ) В выборе топов - узкий с облегающим воротником (хорошо даже тем, у кого шея не очень длинная), топ может быть с длинными рукавами, конечно в сочетании с подходящим бюстгалтером. Топ такого кроя подчеркивает форму груди, при этом не делая ее вульгарной. Это все примеры из жизни. если пригодится кому-нибудь - очень хорошо! 😃

| Re: Выбор "верхушки"
Ксения Б.

Как хочется поделиться своим мнением по поводу выбора одежды. Точнее - "верхушки" 🙄 😃 Начнем с маек. Лучше всего: маечка с V-образным вырезом. Почему: позволяет продемонстрировать изящные руки (ну, это при наличии 😃 ), а глубокий узкий вырез открывает объем груди, не превращая ее в продолжение подбородка. А хуже всего - футболка с длинными рукавами и бооольшущим вырезом. Груди кажутся шарами, наполненными водой. (Из-за постоянной качки 😃 ) В выборе топов - узкий с облегающим воротником (хорошо даже тем, у кого шея не очень длинная), топ может быть с длинными рукавами, конечно в сочетании с подходящим бюстгалтером. Топ такого кроя подчеркивает форму груди, при этом не делая ее вульгарной. Это все примеры из жизни. если пригодится кому-нибудь - очень хорошо! 😃

По поводу маечки без рукавов с У-образным вырезом. Если номер груди 3, при высоком росте возможно 4, то да, может быть. Но если грудь больше, а руки открыты получается вот что. Если встать напротив зеркала, контур груди с боков частично закрывает руки. Красиво? Нет уж, тут рукава очень сильно желательны. И не какие попало, а почти до локтя, лучше узкие. Или длиннее.

Высокий облегающий воротник... Если при этом плечи довольно широкие и прямые, то тоже может быть, зависит от конкретного случая. Иначе - не советую.

| Re: Выбор "верхушки"
Ксения Б.

А хуже всего - футболка с длинными рукавами и бооольшущим вырезом. Груди кажутся шарами, наполненными водой. (Из-за постоянной качки 😃 ) В выборе топов - узкий с облегающим воротником (хорошо даже тем, у кого шея не очень длинная)

Моя наиболее носимая зимняя модель- именно джемперок из тонкого трикотажа с большим вырезом и длинным рукавом, вырез типа каре со скругленными углами. Если правильно подобрать белье, никаких "качки" и "шаров" не будет (впрочем, это к любой одежде относится).
Топ узкий с облегающим воротником может быть весьма опасным, может получиться такая бооольшая плоскость - если не разбить ее зрительно. Но на "узеньких" девочках мне такое нравится, хотя размер груди значительно так подчеркивается.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания