Новогодние идеи для вязания
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

🎄 Много идей к Новому году и Рождеству можно найти в темах:
Вязаные ангелы.
Хочу связать… ЁЛКУ!
Аппликации крючком.
Прихватки крючком.

Готовимся к году Кролика.
Кошачья тематика в вязании.

Прежде, чем задать вопрос, просмотрите тему - возможно то, что вы ищете, в теме уже есть!

📌 Внимание! Объявлен конкурс!
Уже показанные на форуме работы на конкурс не принимаются!

Все картинки темы

Честа Очень симпатичные у Вас вязаные игрушки на
на фотохостинг →

Поздравляю всех с наступающим Рождеством и Новым годом 📌

Можно я своими колокольчиками похвастаюсь?))) Как раз к Новому году успела - по одному для каждого члена семьи))
на фотохостинг → на фотохостинг →

Edit, огромное спасибо за перевод!!!

О технологии - я их крахмалила, но они не сильно затвердели. И немножко пожелтели - наверное, надо было синьки добавить((
Но все равно здорово получилось, праздничное настроение они создают)))))

Пора начинать готовиться к Новому году. Вот для начала:
на фотохостинг →
Описани есть, но на английском и без схемы, все словами (по-американски). Так что, может лучше и без описания.
Вообще, думаю в этом году украсить елку только вязанными игрушками.

Вот здесь чудесные снежинки и еще идеи про елку
Увидела такую вот шапку-елку. Очень необычно. Так для коллекции. А вдруг кому-то пригодится на новогоднюю вечеринку?
Рождественские драгоценности Альбом lovebiser

| Что связать и подарить на Новый год и Рождество?

Я думаю, что тема уже актуальна.
Приготовимся заранее.
Мне кажется, что не обязательно покупать дорогие подарки, этому меня научили
шведы,главное сделать своими руками и совкусом.
А если эта вещь еще и нужная, то вдвойне приятно будут.
Даритье то, что сами хотели бы получить в подарок.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Чехольчик для помады и ключей.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Есть описания
на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот такие поделки у меня нахомячены ещё с прошлого года, может кому понравятся 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ещё есть куча всяких снежинок и подвесок, но что то радикал долго грузиться и сброс параметров не работает. Если кому снежинки будут нужны - скажите, попробую всё же прикрепить. И ещё хочу сказать за обвязаные шарики - смотрятся просто великолепно, дочка делала в прошлом году.

Девочки ставлю свинство которое нашла в интернете.
здесь описание на инглиш.

Когда-то на просторах интернета мне попался на глаза вот такой славный сапожок. Картинку я захомячила, а вот описания нигде не видела. 🙁 Осиночки, может кому-нибудь попадалось?
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания