Магазины пряжи в Риге
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

| Магазины пряжи в Риге

Подскажите, пожалуйста где-то в Риге в центре знаю есть магазинчик с итальянской пряжей!
Кто-нибудь знает где? А то собираюсь туда на Новогодние каникулы, а где он находится мне не смогли объяснить.

Он на улице Зиргу, или как гугл показал

Zirgu iela 3, Riga, Rīga galvaspilsēta, LV-1050, Латвия
+371 67 224 550 ‎

Это самый центр, и улицу найти легко.
Понимаю, что уже поздно, но вдруг кому-то пригодится )

LariskaY, спасибо!! Пригодилось. Была в отпуске неделю в Риге, чУдные продавцы, хороший выбор. Заходила каждый день, как в салон пообщаться))) Уехала из отпуска с новым снудом, вязала в гостинице по 15 минут перед сном)))

Да-да! Прекрасный магазин и хорошие цены. Замечательный продавец, говорящий по-русски. Закупилась там этим летом итальянским стоком евриков на 150. Жалею, что мало взяла. там есть артикулы нам незнакомые. Не могла уйти оттуда с час. Рекомендую!!!

Лето, конечно, было прошлое... 😳

Xune, Апр 23, 2014
Xune

Да-да! Прекрасный магазин и хорошие цены. Замечательный продавец, говорящий по-русски. Закупилась там этим летом итальянским стоком евриков на 150. Жалею, что мало взяла. там есть артикулы нам незнакомые. Не могла уйти оттуда с час. Рекомендую!!!

Они открыли интернет магазин, рассылают по всему миру.

http://woolyyarn.com/

Добрый день очень хлроший магазин на Кр.Барона 49 .Пряжа из Италии ,Испании Lanagatto, Lanasstop !

Добавлю информацию.
Рядом с магазином из предыдущего сообщения (за углом) магазин на Stabu iela,35. Кауни, Лимбажу, Турция, Россия.
В центре, Maza Pils iela, 6. Местная пряжа в клубочках и бобинках.

Еще пряжу, по очень выгодным ценам можно приобрести, в Кенгараксе в длинном магазине. Трамвайная остановка кенгаракский рыночек.

Добры день! Скажите, пожалуйста, а кто - нибудь знает магазин на Пулквежа Бриежа? И как туда добраться от автовокзала? Спасибо.

prelestnitsa, если ничего не изменилось, то троллейбусы 19 и 24 от остановки Centrālā stacija на улице Гоголя (нужно пройти от автовокзала в сторону ж/д вокзала) - до остановки Pētersalas iela (это троллейбусное кольцо). Адрес "Dzijas" SIA "ReStyle" veikals, Pulkveža Brieža iela 43, Rīga, LV-1045.

elisaires, Май 24, 2016

Спасибо большое. Сейчас я как раз в Риге.

Чисто случайно в тц Альфа нашла рукодельный магазин Kumode.
Пряжа там турецкая не очень выбор.
А вот набор спиц адди бейсик стоит 74 евро.

Девочки-рижанки, а вы знаете, что скоро откроется магазинчик от фабрики Dundagas? Прочитала на их страничке в фейсбуке. Очень жду ваших отзывов. Буду в Риге один день в марте - очень надеюсь купить эту пряжу тменно там 😃 И еще вопрос офф: работает ли "пан итальянец" в субботу?

ritaiva, Янв 20, 2017

ritaiva, фабрика наконец-то нашла помещение, это ближнее Задвинье, ул. Баложу. Сейчас проводится устройство помещения, следим за новостями. Вряд ли затянется дело до марта.
И, да, "Пан итальянец" работает по субботам до 16.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания