Вышивка лентами - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Вышивка лентами

Спасибо, Оля! С Рождеством тебя!
С новосельем, дамы!

Ничего себе наделились опытом!!! Уже и 4 тема!! Привет всем в новом домике! А я фон расписала! Красиво-о-о!!!!

и у меня фон готов, веточка и один цветок. смотрю со вчерашнего дня на него, пытаюсь понять - попала или нет в то, во что хотела)))))

С новосельем всех!
И счастливого Рождества! 🔔

Оля, спасибо за открытие новой темы. В Новый год с новой страницы!

Девочки, всех поздравляю с Рождеством Христовым! Пусть ваша жизнь будет наполнена всеми цветами радуги! Пусть ваши желания оязательно исполняются! Наверное, самое главное - чего-то очень сильно желать и чудо обязательно свершиться! 🙃

Хочу поделиться с вами моими работами, вышитыми уже после Нового года. Две миниатюрки я уже показывала, но после них появилось еще несколько работ.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →

Для этой работы планирую сделать оформление такое же, как для раньше вышитой работы. Чтобы они вместе смотрелись гармонично.

на фотохостинг →

**Света**, и это всё ПОСЛЕ Нового года? За неделю??? Я в шоке...
Нарциссы утащила в избранное 🙄

Амелина

**Света**, и это всё ПОСЛЕ Нового года? За неделю??? Я в шоке..

Если к ним прибавить две вот эти миниатюрки, которые я уже показывала несколько дней назад и не считать последнюю работу из предыдущего поста (вариант оформления, которой просто показзала), то это и будут все мои работы, вышитые после Нового года. Но у меня уже и сирень в корзине в процессе.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки , всех со светлым праздником Рождества Христова ! Веры , Надежды,Любви !!!
Светулька , пчелка -майя , какая же ты молодец ! очень красивые работы , меня тоже покорили нарцыссы, очень красивая композиция !
Успехов всем , удачи , творческих мечтаний и находок , послушных ленточек , девочки , милые , хорошие , мечтайте , влюбляйтесь , любите и будьте счастливы !

ой, Светочка, какая же ты молодец! а я все кружусь со вкусностями и выставкой, не до вышивок...

Всем доброго вечера!!! С Рождеством!!!! Вот решила присоединиться девочки к вашей компании здесь, на Осинке я давно, попав в Галерею, получила благодаря вам первые навыки вышивки лентами..... Узнала про конкурс, хочу тоже попробовать...Хотя "художник" для росписи фона из меня аховый..., но попробую, надо ведь учиться, и желание есть 😃

Девочки, у меня только, что родилась еще миниатюрка по картине художника. Вышивала на искусственном шелке, подкрашивала фон акварельными красками. Ленты шелк и атлас.

на фотохостинг →

Света, чудная работа! А акварель чем-то закрепляешь? Как она на ткани держится?

Светочка, еще все друг друга поздравляют с новым годом и Рождеством, а у тебя уже столько работ, годовой план для кого-то, уже выполнен! 😃 все работы очень красивые, даже не могу что-то выделить, нарциссы наверное, у тебя уже свой стиль/ почерк ни с кем не спутать.

По конкурсу, девочки, есть ли кто, кому-то что-то непонятно? Даже маленькие вопросы, пишите, пож-та.
По поводу картинок, им следовать один в один не нужно, они даже не все корректны, мне хотелось найти варианты с высвеченными цветами, мелкими травками, но сама работа-это ваше личное видение, картинки только должны помочь направить, понять как выглядят высвеченные цветы в ночи. Можно, конечно и невысвеченные, но захотите ли вы в своем интерьере иметь картину теней, "черную по черному", пусть это будет позитивная ночь.
Сама сегодня рисовала фон и столкнулась с проблемой, темный фон на самом деле сложно рисуется, как ни странно, при высыхании он меня не впечатлил так что лучше не затягивать и начинать, чтобы остался запасной вариант.

Я например отказалась от черного фона изначально . А делать буду работу по сюжету спокойного заката . Поэтому ищите девочки свой вариант , необязательно он должет быть контрасный . Тема ночи может быть наступающей , сумерки , туман и т.д. Интриг уже полно , я даже боюсь представить что будет на конкурсе . Хотела сначало и органзу как многие пустить , но она в покраске мне не понравилась , поэтому решила , что делать буду просто по фону .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания