Наташин сундучок рукоделок
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
Все картинки темы

| Наташин сундучок рукоделок

Здравствуйте! Меня зовут Наталья! Очень давно слежу за темами на Осинке (правда зарегистрировалась недавно). Решилась создать и свою тему с рукодельными хвастами.

Класные прихваточки. !Всё выполнено очень аккуратно и красиво! 👍

Спасибо за оценку. Стараюсь.

Наталья Иннокентьевна!Прихваточки просто чудо,особенно понравились апельсиновые,очень позитивный цвет,поднимает настроение. 😂

Очень понравились Ваши работы, всё сделано со вкусом и аккуратностью. Я тоже увлечена рукоделием с раннего детства, собираюсь освоить лоскутную технику, уже накупила всяких приспособлений и ткани. Может и у меня получатся такие ровные строчки.

Красотень! А не подскажите,что используется, как начинка для прихваток???

Просто супер! Ну подскажите, где берете этот чудный ярлычок "Сделано с любовью"???? Уже давно хочу такое, не знаю где купить?

Alena7777

Красотень! А не подскажите,что используется, как начинка для прихваток???

Для начинки прихваток использую бортовой синтепон(он у нас под таким названием продается) и наполнитель для квилта из хлопка

Здравствуйте,очень теплые,уютные и аккуратные работы. 😃 Скажите, а в салфетнице и конфетнице внутри есть какая то основа? или флизелин-дублерин?

К внешней стороне приклеивается усилитель бортовой (тонкий синтепон), к внутренней флизелин, а между ними паутинка(тонкий двухсторонний флизелин).

Наталья Иннокентьевна, у Вас замечательные творения!!!очень аккуратно, позитивно и с душевной теплотой сделано!!!Мне понравилось... 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания