Заметки по поводу...
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

на фотохостинг → на фотохостинг →

А эту юбку вы видели на первых страничках темы...вот такое нашлось ей применение-тоже многофункциональной получилась-носила ее зимой постоянно со всякими пуловерчиками--кофточками однотонными...А с этим топом вот сейчас померяла-тоже получилось новый образ создать...

В общем,чуток побаловалась-для настроения и привлечения швейной Музы!!! 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😳 😳 😳 😳 😳 😘 😘 😘

Снова страничку с проектами создам-иначе ничего не выходит...А так-вроде как обязательство взяла!!! 😂 😂 😂 Оригиналы-вот тут можно увидеть...
http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2011/burda/burda_06/slides/37.html
http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2011/burda/burda_08/slides/08.html
Модельки такие:это платье с драпировкой на груди и воротником большим - хотела из самарской тканюшки-трикотаж под замшу горчичного цвета...но пока думаю, выкройку сняла.
на фотохостинг →

А это платье сейчас в работе 😂 😂 😂 😳 😳 😳 😏 😏 😏 ...долгоиграющее такое вышло...
юбка- трикотаж с рисунком,верх однотонный, цвет вкусный-зеленое яблоко,внизу тона такие же,+черный,коричневый,белый...мелкие узоры в полосках...
Но я его-как и самарская знакомая Вика-изменю чуток-будет воротник-хомутик вместо этого отложного лацкана-и такая "щель" от него-из пестрого трикотажа,и такие же планки по рукавам понизу...длина-до колена-сегодня мерила-определилась с длиной...ну и уже,конечно,сам объем-здесь уж больно свободное-мне не понравилось как на мне сидит такое-увеличило еще больше...:
на фотохостинг →

Ну,вот...секретик выдала-не шмогла иначе... 😂 😂 😂 😂 😂

Добрый вечер, девочки! 🌸 Как всегда, все сразу: наряды, художники, стихи... 😂 Я тоже с вами поделюсь. Нашла запись одной из самых любимых песен Анны Герман "Вы хотели мне что-то сказать" (муз. Евгения Птичкина - ст. Игоря Шаферана). Очень осенняя: светлая и грустная. 😿


Платье у нее ярко-голубое понравилось. 🙉

Странница

Голос пропал и кашляю.

Немного сухого чаю (зеленого, черного - все равно) + 0,5-1 ч. л. натертого на мелкой терке имбиря + 1 кружочек лимона - заварить кипятком, размешать, настоять. Прибавить 1 ч. л. мёду. Выпить. Несколько раз в день.

Девочки, я с вами. День сегодня просто очень тяжел морально. Магомаева тоже люблю, а песня Трубадура в его исполнении - просто шедевр. Еще люблю вот эту: "Благодарю тебя" (музыка А.Бабаджаняна, стихи: Р. Рождественского).

Тогда так. Кабачковая икра на зиму. 3 кг кабачков (чистого веса), нарезать ломтиками и провернуть через мясорубку. 500 г лука (репка) порезать, обжарить и тоже пропустить через мясорубку, влить 1/2 ст. растительного масла, добавить полную 1 ст. л. соли, 3 ст. л. сахара, перемешать и варить 2 часа. Затем добавить томат-пасту "Помидорка" 380 г или 350 г (паста должна быть без крахмала) и 1 пакет (250 г) майонеза "Ряба" и еще варить 1 час. В конце добавить 2 ст. л. уксуса 9%. Горячим разложить в простерилизованные банки, закатать и укутать. Выход не скажу банки были разных размеров. Томат лучше не доложить, не так кисло. Мне так больше понравилось. 😂

Diana63

А у меня такого номера нет,увы... хоть на пальцах объясните выкройку тогда- похоже на то последнее трикотажное Любашино платье, или я не права?

Диляра, выкройка простая: спереди нагрудные вытачки идут от бокового шва, на спинке нет среднего шва, зато есть талиевые вытачки. Рукав обычный втачной. 😈

Есть мечта?
Беги, иди, ползи к ней!
Не можешь ползти?
Ляг и лежи в направлении мечты!

Люба, и правильно, что тебя вовремя выдвинули-высшая категория-она и есть "лучшая"!!! Все же ваши методисты большие умнички!!!
А вот что недоглядели с налогом на ту премию-обидно, конечно...это тоже от организаторов зависит обычно-если они знают налоговое законодательствообычно юристы и бухгалтеры должны такие вещи прослеживать...обидно же!!! Часто такое бывает ,к сожалению-а закон так написан хитрО...
Лада, красивые елочки и вкусные...а рецепт-кыстыбыя, что ли? да, вкуснячая вещь, но я его не испекла так и, сегодня вот сподвиглась на бэккены...
Алл,и ты спрашиваешь, что там внутри...а это попросту пирог с картофелем и луком. Пресное тесто раскатываешь на лепешки, начинка-нарезанные тот самый найсер-дайсер-овощерезка такая.. - мне помогает обычно, картофель и лук в соотношении 3/1 примерно,соль,перец туда,можно семена укропа,но я не лю... На половинку лепешки начинка кладется,второй половинкой накрываешь и закручиваешь по краю косичкой. Пекла сегодня при 180 градусах, 40 минут, а обычно при 200-220 -тогда минут 20-25 было экспериментировала, но зря-лучше быстрее,просто я параллельно уборкой еще и перестановкой мебели и цветов занималась 🙄 🙄 🙄 😕 😕 😂 😂 . Смазываешь готовые пироги сверху растопленным слив.маслом, разрезаешь по шву пополам и внутри тоже смазываешь. Я давала как-то этот рецепт. В принципе-рецепт один и тот же для бэлеша, треугольников-просто в те еще мясо нужно,и пекутся они потому часа 1,5-2...

Классический контраст...или Юбка

на фотохостинг →
на фотохостинг →

Сшилась быстренько -засекала время-за 3,5 часа...юбочка вот такая, простая и давненько желанная...Помните, в юности много таких фасончиков было-а потом как-то больше карандаши стали популярны?
Я именно вот такой образ - классику - хотела уже много лет.
А тут-сестричка подарила эту блузочку в горошек на черном фоне-и случилась юбочка из № 9 за этот год. 😂 😂
Ну и как всегда множество комплектов сочинилось-но некогда было все фотографировать, как будут еще фото-так не премину продефилировать. 😏 😏 😂 😂 😂
Процесс себе облегчила-как всегда-шила без подклада и без молнии-по талии на резинке-мне так комфортнее. Носить буду с черным чехлом-если в этом комплекте,к примеру,или с другим черным верхом, или с готовым подъюбником...на этом фото без чехла-торопилась,пришла мама и т.п.... 🙄 🙄 😂 😂
Трикотаж, такой же,как на черном платье...Плотный и легкий одновременно (плательный такой...).


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания