Модные мальчишки - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

narzisik, Май 12, 2020

narzisik,
классный!
Сложный в пошиве? Я все никак не дорасту до таких сложных вещей...

NataschaSchigal, Май 16, 2022
NataschaSchigal

Ещё одна обновка подоспела. Выкройка Екатерины Измайловой толстовка Дэн. Размер 158 на реальный 146. Думала будет с запасом, но... Возможно материал (футер 100% хб петля) мало эластичный.

А что это за выкройки?

Bth, Май 03, 2020
Bth

Всем доброго времени суток. Заказала себе распошивалку, очень обрадовалась, когда получила её перед длинными выходными и уже третий день пытаюсь с ней подружиться, но что-то не очень получается, пропускает стежки. Уже все советы, какие нашла, перепробывала: новые иголки, проверяла, чтобы до упора вошли, хорошо затягивала держащие шурупы, использовала хорошие нитки, рекомендованные производителем, заправлено всё один в один с видео на страничке производителя, царапин на пластине тоже не обнаружила, вроде получше стало, но совсем избавится не получается. Вот результаты моих опытов: 3 футболки + джинсы, превратившиеся в шорты + 3 летние пижамки:

откуда наклеечки?

Кунжутка, Окт 01, 2020
Кунжутка

Мальчуган у меня 7 лет предпочитает только яркие цвета, в продаже демисезонные куртки только серые и синие... теперь точно выделяется из толпы🤪

классная! По какой выкройке шили?

swetlian, Сен 04, 2020
swetlian
LittleOne
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день.По какой выкройке шили шорты?

тоже тинтересно

narzisik, Май 12, 2020
narzisik

В тему про мальчишек добавлю жилет для сына. Цвет сам выбрал, сказал только не синий!

сложно шьется? Какая выкройка?

Lily1309, Июл 04, 2022

Lily1309, Извините, не видела ваше сообщение. Наберите в контакте " выкройки Екатерина Измайлова" там сообщество есть, и сайт указан, где можно купить. Готова футболка для внука! Выкройка от Кати Измайловой "Дели". Ткань кулирка от DIVO-Ткани! Танюша спасибо тебе большое, дождалась кулирочка своего часа!🤭 Цвет ткани ближе на первом фото.

Lily1309, Июл 04, 2022
Lily1309
narzisik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

сложно шьется? Какая выкройка?

Здравствуйте! извините поздно наверное ответ
Вообще не сложно
Выкройка и Оттобрика

Тишина в теме неужто ни кто мальчикам своим не шьёт?
У меня пошился из остатков вот такой костюм для прогулок.

Шьём)))

Девочки, у вас у всех такие интересные и классные вещи для мальчишек. Я швея ещё прям очень начинающая, у меня только машинка juki f 300, оверлока пока нет, но пошить трикотаж хочется. Скажите, в какихИМ вы ткани покупаете? Не ругайте меня, я сейчас прям как слепой котенок, столько всего.. если ссылку нельзя, то мож в личку кто названием поделится

*Tiny*, Апр 01, 2023

*Tiny*, я в основном тут на осинке трикотажные ткани покупаю.

*Tiny*, Апр 01, 2023

*Tiny*,
Никакого секрета нет - есть раздел "Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)".
Некоторые девочки ушли в ВК и инсту, но всё через темы находится.

JJbob, Апр 04, 2023

Пошила сыну, выкройки из детского Ottobre, 170-ая ростовка:


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания