#Сюрпризный робин
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Обновила табличку
на фотохостинг →
С Инной удалось связаться девочке из Уфы, она сказала что отправила посылочку, хотя мне она так и не отписалась
Будем надеяться что всё завершится благополучно и потеряшки вернутся в игру

Так я не из необходимости, от души - за активную жизненно-вышивальную позицию 😏
неее, у меня в прошлый раз даже не смотрели содержимое, но без паспорта не взяли

Ой, а чайнички показать?

когда мы общались с Инной в октябре еще, я пообещала, что ее чайничек вышью сама 🌻 ....поэтому подождите немного 😏 Покажу все шесть! 😘
Да и остальные подтянутся... Только вот кому я отсылаю? Как было? И еще - есть разница, какой кусочек начинать первым отшивать? Если я буду дошивать Иннины, а потом свои, то во-первых, не ручаюсь за идеальность цветов (все-таки продолжение) и во-вторых - будет подольше... Но теперь, когда появилась определенность, ждать, наверное, будет легче 🐰

сижу табличку корректирую)
сейчас со всем разберемся что и кому)

ДЕВОЧКИ!!!!! УРАААА!!!! Это самая лучшая новость, которую я слышала за последнее время!!!! 🎉 Я на связи, я не пропала) Мисика, как и раньше, отшивай, как сможешь, и направляй мне!!! Буду ждать))) 💝 Единственное, что .....я в отпуск уезжаю 13 июля и вернусь только 29 июля...но, думаю, ко мне еще ничего не успеет прийти)
Я то уж с домиками своими попрощалась.....а они, оказывается, ко мне летят через все тернии 🚩 🎈
И такой вот вопрос.....по идее у Робина должно быть шесть сюжетов, а у меня получается четыре....кто-то еще будет домики вышивать? или у нас уже никого не осталось??

Ну вот, еще одна обрадованная появилась! 🎈
Девочки, я тут оценила свои возможности... извините, но не гарантирую, что смогу отшить за Инну, тогда вышлю хозяйке+схему. Не обидитесь?
Татошка, отдыхай спокойно! Думаю, я не так быстро раскручусь....
Мы ж, вроде, договаривались, что кто-то отшивает два сюжета, чтобы в итоге 6 было...Ну я два танца вышивала 🐒
У меня не вышивала Купчиха, т.е. есть мой чайничек + три + я за Инну. Но я уже высылать, наверное, и не буду. Тем более, что Купчиха давно не появлялась...

Наталья
Оксана не вышивала домик, ну я готова отшить второй 😏

Начала я деток-парочку вышивать, но что-то не идет - больше распарываю, чем шью... 🌻 Наверное, картинку поменять нужно. Вопрос к хозяйке: на предыдущих (начатых) вышивках детки брюнеты, а я все наталкиваюсь на "блондинистые" схемки...Цвет волос имеет значение?

Цвет волос не принципиален, выбирайте любую схему, какая вам понравится

Каюсь-каюсь....Задерживаю я...
Я это лето совсем замоталась. Старший закончил лицей - поступали, перевозили документы, поступили далеко от дома, поселения-прописки и т.д. Сейчас уже начался учебный год, вроде, начинаю входить в колею.
Робин немного движется. Деток отшила, осталось чуть-чуть бэка. С домиками сложно - не могу я найти домик и все тут. Они, как бы сказать, (те, что есть) немного разномастные, как для меня, вот пока и не вижу ничего рядом... Может, хозяйка подкинет пару фотографий-идей, чтоб ориентироваться немного, что она хотела бы увидеть в итоге, а я уж и определюсь?
В начале октября у меня возможна поездка в Россию, может, там бы отправила, чтоб не было лишней временной задержки с таможней. Но это пока я так планирую, посмотрим, что получится.

Это опять я. Интересно, чем же все закончилось. Это был мой первый робин и, наверное, последний.
Кто что получил? Все нашлись? Как впечатления?
Может, кто сюда заглянет

Я ни чего не получила и у меня лежит робин. Не серьезно все как то.

Это цветы ⁉
Я их первыми отшивала, уж год назад. У кого ж они зависли? Нужно искать...
А какой робин у тебя? Я отшивала цветы, деток, танцы и домики, кажется, все...и все отослала.
Может, Хлое написать. Думала, что все уже получили, хотела спросить об оформлении и т.д.
Да, обидно... 🙁

мне перестали приходить уведомления, спасибо, что крикнули в личку 😃
по порядку
заварнички к счастью добрались до своей хозяйки, Надежда, может покажите фото? они красивые, насколько помню)
Танцы, домики и малыши были отправлены, но не получены, адресат (Татошка) их не забрал с почты (дозвонится не получилось, ибо номер был недоступен, сообщения в ЛС так ит висят в исходящих, поиск среди зарегистрированых в одноклассниках и в контакте результата не принес - никто не сознался ), в таких случаях посылку должны возвращать отправителю, но как я понимаю, этого не случилось 🙁
Цветочки полностью готовы и у меня, сегодня вечером вам отправлю, почему не отправила раньше - руки опустились, и вы получите свою потеряшку, тоже очень вкусную)
Оксане я взамен утраченого подарила вышитую картинку
О себе...безусловно в том что все получилось так большАя часть вины - моя как ведущего, и для себя я сделала выводы. Но самое главное что я вынесла из этого робина - изнанка. Я научилась вышивать в первом классе на кружке, но нас не учили как сделать так чтобы изнанка была красивой и с минимальным количеством протяжек, ваша изнанка сподвигла на изучение "идеальной изнанки"(я о ней,к своему стыду, раньше не слышала 😳 ) и прогресс на лицо, точнее на изнанку, спасибо вам огромное девочки

Татошка получила! Она мне об этом в личку писала!
Я поэтому и успокоилась, не поднимала тему. Иначе подавала бы в розыск на почту (тогда еще наши страны дружили - был шанс найти)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания