Звезда Востока , прекрасной лилии цветок!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вот и всё. Проект окончен. Связалась на одном дыхании. (теперь планирую однотонную, как на главном фото))))
Пряжа YarnArt Flowers, Крючок №2. Ушло чуть больше 300гр, то есть в один моток не вошла.
( на спинке после кокетки 2 ленты узора, а на переде добавила одну ленту лилий... вяжу плотно, люблю именно плотное кружево)

Для всех желающих связать себе обновки изумительно красивым рисунком " Лилии"
на фотохостинг →

изъявили желание: vonataa jetta2009 Елена444 Смирнишка любава1
csenka Прелесть 4019 мамаша очаровашек Вега05 Tata Kat Жар-птичка Бусинка2010
и ещё много , извиняйте кого не написала!

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 119015" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

Рукодельница09

Девочки!
Кто сейчас вяжет? Не верю, что на такую красоту никто не запАл, и я вяжу в одиночку!
Отзовитесь, вместе вязать веселее!

Приветствую) Я снова вяжу Лилию. Когда-то связала себе платье, дочке 2 тунички и маечку, маме футболку , а сейчас решила снова себе связать. Очень уж мне нравится этот узор. Вяжу из Конопляной Пехорки, крючком кловер 2.25мм, на размер 42-44. Пока связала кокетку из 2 полос лилий, хотела из 2х оставить, дальше перейти на другой узор - помельче дырочки чтобы были, но уже раза 3 перевязываю этот переход на другой узор и думаю,что надо кокетку из 3х полос все же попробовать

тоже вяжу из льна мидара

🌺 Туника Лилия Морская 🌊 Пряжа Vita Cotton Novelty.
Летняя беретка. 💟 Связала уже года три назад.

галерея

Вот и всё. Проект окончен. Связалась на одном дыхании. (теперь планирую однотонную, как на главном фото))))
Пряжа YarnArt Flowers, Крючок №2. Ушло чуть больше 300гр, то есть в один моток не вошла.
( на спинке после кокетки 2 ленты узора, а на переде добавила одну ленту лилий... вяжу плотно, люблю именно плотное кружево)

Рукодельница09, красиво очень!
А на какой размер вы связали?
Я один моток такой пряжи купила, и вот, думаю, хватит ли...

Аириш, Май 26, 2019

Аириш,
Спасибо!
Вязала на 44-46. Пришлось от последних бирюзовых секций часть от другого мотка брать.
Если вязать рыхло, без рукавов и мЕньшего размера, то мотка хватит.
( Я другого цвета еще два мотка заказала, а остаток этого цвета теперь только на шаль или маечку. Зависла с выбором модели...)

Понадобилось всего лишь 7 лет для воплощения мечты 😃

Пряжа Агата (65%лен/35%ПЭ) 2 нитки + токая вискоза в тон. Общий вес 970гр. Крючек clover 2,25. Размер 48-50.

Супер!!! И работа и посадка, да всё - супер! Брава!!!

Гость, Июн 11, 2019

МаНик, умничка и красавица! Очень хорошо!

Как быстро время бежит 7 лет , а кажется только недавно тему открыли )))) Платье - Огонь !!!! А как рукава вязали ?

рамонки, Июн 11, 2019

Добрый день, Мастерицы! Принимайте в копилочку и моё платье.Огромное спасибо за схемки и за вдохновение вашими работы. Нитки лён Силуас (Прибалтика) 600/100 ,крючок Кловер 1,5 На платье пошло 385 гр, размер 48

| Красота!

Светулькин, красота - высший класс! Чудесной девочке - чудесный костюм! Поздравляю!!! 🌸 🌸 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания