что это за стиль в одежде?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
| что это за стиль в одежде?

Очень нравятся вещи, подобранные подобным образом. Есть ли у этого стиля название и , кто знает, где можно посмотреть на подобное.


Действительно, приятные вкусные одежки. 🙄 Но как их объединить в один стиль? Вверху нарядные платья и туфельки втон, внизу - многослойка... Цвета - как из сказки 😃 Давайте обзовем это сказочным стилем.

Гламурненько 😂

Дама с зелененькой сумочкой - во французском стиле (в нашем расейском понимании): небрежно, но элегантно и дорого! 😎

Одно время на подиуме существовало такие : casual, но пошитый из кутюрных тканей. Похоже?

Две нижние - конечно ДА!

Подводя итоги получим глам-касуал. Цвета действительно сказочные, именно они в первую очередь и обращают на себя внимание. У нас такие цвета называют сложными и используют редко. Далее материал. Это сразу и шелк и тафта, бархат, кружево ,при этом может быть одето вязаное польто из толстой шерсти. Макияж не броский, но эффектный. Головные уборы, щляпы с полями и куча украшений. Буду пробовать. Если кто то видел подобно, поделитесь ссылками , буду признательна.

Очень понравились три последнии фотографии, в таком стиле бывают вещи от Promod, Kookai, Morgan , Girbaud, Schumacher. На их сайтах вполне можно что-то присмотреть . 🙃

Хороша ссылка, Елка, спасибо ! 😂
Нашла для себя интересную идею для летнего платюшка ! Будем шить !!! 😊

Меня очень радуют Промод и Морган, на сайте Промод всегда можно найти массу идей, жаль только что вещи на фото выглядят намного ярче чем в реальности. Посмотрела на них в магазине - многие меня разочаровали - магия интернета (

Фирма Ло, очень достойно.

http://pic.to-dress.ru/rfw.2005.october/lo/atp4684.jpg?width=600

Беата

Это сразу и шелк и тафта, бархат, кружево ,при этом может быть одето вязаное польто из толстой шерсти. Макияж не броский, но эффектный. Головные уборы, щляпы с полями и куча украшений. [/img]

Может это глам-винтаж? 😂
Вот из бурды фотки:

]

Вот спасибо за подарок! И за ссылку, и за фото. Это из последней Бурды?

Ещё пара картинок


[/img]


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания