# Робин "Черепашьи бега"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Вот уже подходит к концу еще один месяц! А девочки-украиночки совсем потерялись 🙁 Пожалуйста, напишите информацию по своим и чужим робинам. Чтобы мне сопоставить какие дела у нас обстоят. Юля Звездулька так и не отвечает 🙁 у нее на руках остался робин Лены keaa, Лена нашлась и отправила котиков (мы видели с вами отчет).

Стебелёк, Май 17, 2013
Стебелёк

Вечером выложу фото 😏

Эх... а фото все и нет. Девочки где все, что уже разбежались. Украиночки как у вас продвижение?

Я здесь. Фото не выкладывается 🙁 . Фоткала на телефон, а он ошибку выдает и не загружает в комп. Наверное пришло время мужу новый телефон на ДР заказать 😏
Да и девочки все куда-то пропали. Я уже давно собрала посылку, но Люда не появляется, на сообщения в личку не отвечает. Посылочка лежит не отправленная. А я свой робин жду. Яна, как там дела?

Вот так Украина отделилась от России 🙁 шучу. Надеюсь все покажут свои работы и останутся все довольны. Ну хотя бы с положительными эмоциями.

Всем привет!!!! Извините, пропажу! Светик-Стебелёк! я уже почти закончила, хотела сегодня, но ночь на дворе, муж гонит спать=)))) Но, к сожалению отправить смогу только после 1 июня ( ибо зп раньше не получить 😳 😳 😳 ) Дождёшься?

Яночка, конечно дождусь. Ничего страшного. У дочки сейчас экзамены, поэтому уезжать никуда не собираемся как минимум до числа 15 июня.

Девчонки вы прям как тайная служба 😈 никто красоты нам показать не хочет 😈

Всем добрый вечер!!
И Ничего мы не тайная служба, сейчас докажу!
Та-дам!!
на фотохостинг →
Светочка, поздравляю тебя!! Мост желаний уже ждёт тебя=)) (ну или ты его 😈 ) Очень симпатичный получился!!
Ох и попотеть пришлось 👹 Схема на первый взгяд простенькая, но путанная!! так хотелось без протяжек на изнанке, ну уж как смогла! Да и крест в 4 нити.( кстати ниточки оказались ооочень послушными, что за ниточки??? не ДМС точно. ).. Да ещё и в обратную сторону=))) я привыкла в другую!
В общем можно было бы и быстрее, если б для себя 😈 и не ровненько, да узлов побольше навязать=) а для хорошего человека пришлось постараться!

Девочки-украиночки, подтягивайтесь, а то мы совсем отстали!

Яна, спасибо тебе за показ. Так ведь интересно как получается. Надеюсь теперь он скоро приедет к своей хозяйке.

Лапушки девушки. Прошу прощения от себя и от Людочки. Дело в том что Яны подсолнухи у Люды еще, а Людочка только из роддома вышла. по этому задерживаемся 😳 Вы уж Нас простите 😕

Ура! Еще две красавицы появились. Люду от нас поздравь 💟 С кем она хоть вышла то? 😈 интересно же

17 мая родилась Дочка Василиса. Вроде 59 см. и 3900 (вроде случайно смс удалила (( )

Ой, дочка это хорошо. Если будешь писать ей, от нас поздравь 😏

Ой, как чудесно! У нас девочка! 😘 Здоровья мамочке и доченьке!

Спасибо, обязательно ей передам.

Ух ты здорово!!! Поздравляй и от меня!!! Малышке здоровья крепкого, а маме нервов=)))
Ирочка, мож ты узнаешь у неё заодно будет ли у неё вообще время на наш робин? Мы ведь все понимаем, что дела у неё теперь поважнее найдутся=)) не знаю как правильно выразится, короче говоря, если ей не до робина будет, пускай не переживает, мы её кусочек и так дошьём!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания