"Девчата из пошива штор за чашкой чая - 2"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Домашний текстиль

Не, не на бумаге! На шелке!

elkin, Май 15, 2014
elkin

Не, не на бумаге! На шелке!

😂 😂 ток щас увидела хотела написать не на бумаге.планшет блин.неудобно 😳

Ну фсеее добили меня красотой , чуяло сердце вчером после работы надо зайти нет в обед заглянула , теперь и уходить неохота Молодцы вот батик это да у меня косынка скоро в клочья износится с 2000 года как муж подарил так и ношуё Это вообще за гранью моего понимания, как руками это можно сотворить

девченки спасибо
стихи сочинились сами - именно так легко просто вышли сами собой - я только успевала записывать - шила в этот момент а рядом листик и ручка - странно очень получилось ...потому что я не занималась таким и даже в юности когда все вокруг писали стихи про любовь у меня получилось очень с трудом две строчки 😈
Лена сестра у тебя талантище - периодически просматриваю ее работы- просто супер!

Ира, мои стихи про труселя тоже сложились в один миг, и даже в двух вариантах! Как найдет вдохновение- не остановишь!
А сестрины работы ежегодно занимают места на городских выставках, я тоже от них балдею!
Очень хочу себе в спальню панель с батиком, вот диплом она защитит, осчастливит меня, заодно и клиентам предложить)))

Елена(Елкин),а где можно посмотреть работы Вашей сестры? 😳

ВКонтакте и Одноклассниках.

Елена, Ваша сестра талантлива!!!!!!!!!!!

Девчата, хочу показать работу своей мамочки. Она у меня самоучка. Никто не показывал как и чего. Так сказать мечта с детства научиться рисовать. ИЗВИНИТЕ за качество фото 😳
http://fotki.yandex.ru/users/ekaterina-litwyack/view/1122430

здорово!

Я в живописи не крутой спец, все на ощущениях, а они самые положительные! Для самоучки очень даже! Красиво... Мне нравится такая манера живописи, маме респект! 👍

Катюша! как красиво мило и главное душевно - так и кажется что цветочки чуть шевелятся на сквозняке а яблочко вот вот покатится....передавай маме что она умничка и здоровья ей!
а еще? я требую продолжения банкета

посмотрела - все очень красиво и натюрморты и пейзажи - понятно теперь в кого ты такая талантливая! 😏

Девчата, спасибо Вам огромное за такие отзывы о работах моей мамы, я ей передам - она будет очень рада. Я маме рассказывала , что общаюсь с очень талантливыми людьми, Мастерами своего дела. 😏
Для нас Ваше мнение имеет значение. Спасибо.
Ирина, я начинающая, а вот твои работы - это Мастерство. Я поражаюсь твоей усидчивости.

Как хорошо тут!!!! 😘
Пришла отдохнуть к вам, мои драгоценные, талантливые рукодельнички!
Ноженьки меня не держат, упахалась совсем. Хоть и на машине всюду. так теперь в 2 раза больше задач себе ставлю. не пешком ведь 😈 .
То привезти, это увезти. Строители, материалы, шторки, клиенты, аптеки, бабули, рассада, подгузники, продукты.... 🐸 🐸
И это только начало...

Ирочка как торжественно и красиво ты нам свою шальку преподнесла, 😊 😊 😊 необычайно воздушно, и вкус зефирки во рту почувствовала. Жалко только, что нас на конкурс не позвала. Представляю сколько там красоты было!

Лена, сестрице огромный респект!!! Я пробовала рисовать на шёлке, надо сказать, это не только талант рисования, гармония красок, силуэтов, предметов, но и просто нереальная усидчивость, владение кистями, огромные познания в области различных техник, видов красок, а их привеликое множество!
Короче, картина прелесть как хороша, жду остальные 😏

Катя, я уже видела некоторые работы твоей мамы! Она у тебя настоящая художница, и не важно есть образование или нет, видно, что написано с душой! 🐠


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания