"Сухоцветы от Валентино - филейные платья крючком"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Hell60, Сен 04, 2012
Hell60
сазан
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А какая длина?

Глянула сейчас - а наклейки-то потерялись(( По толщине примерно как Анна 16, то есть 100гр - 530м, а может чуточку потоньше. Бобинки грамм по 200.

Hell60, Сен 04, 2012
Hell60

Девочки,а кто каким цветом будет вязать?.

у меня молочный лежит .

Девочки,а ещё вопросик чисто технический. Это насчёт застёжки. Ведь, если вязать платье именно такой модели,как оригинал, то застёжка нужна,чтоб пролезть. Лично я даже и не представляю, как же её вязать?. Может сбоку молнию вшить и не мучаться??

если впереди делать застежку-обманку, то да, может и лучше сбоку молнию вшить. Или же делать впереди нормальную застежку с частыми пуговичками.

A1sha, Сен 04, 2012

A1sha! Вы просто умница!

А подскажите в какой програмке такое можно сотворить?

flower_32
BelkaV
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ох , как я ВАМ завидую 🐒 Сама б не отказалась ее иметь 💈

А модно ВАС попросить , сфотографировать ткань , может мы узор хоть приблизительно срисуем 😳 ?
С полотна - то легче , чем с сшитого платья 🤖

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

это хлопок Валентино с ламинированной поверхностью, для рынка Арабских Эмиратов, хозяину магазина тканей удалось достать два куска для Рижского магазина, пуговицы Шанель-керамика, на первом фото матовая сторона -изнанка, на третьем фото отлично видно, что ткань, где нет ажурной части плотная и прекрасно держит форму.
некоторые Осинки- нерижанки также посещали этот магазин, так что приезжайте 😏

Я_ночка

А подскажите в какой програмке такое можно сотворить?

Это программа для создания схем для вышивки крестиком Pattern Maker for cross stitch.
Вот здесь все про нее найти можно http://club.osinka.ru/topic-3069?start=0

BelkaV , спасибо большое ! 😘 Вот красота : за день пошить можно 💈 , а крючком 🙅 , наверное и за месяц не управиться 😊

Завидую ... белой 😘 💋

BelkaV красота какая 😘
а что будете шить ?если не секрет 😃

flower_32
когда свяжите, если конечно будете, уважьте нас, покажите нам красивые фото! 😃

Viva-Viva
спасибо! это будет платье 😃

Девочки,я опять задумалась насчёт того ,а как будет в районе талии?. На платье присборено, если бы были просто пустые клеточки,то тогда можно присборить,но ведь мы вяжем заполненными клеточками и тогда будет утолщение, если присборить,да и присбаривать много получается. У меня на 5 раппортов, а это 235 клеточек. Ну можно в верху , ниже талии, перед тем как присобрать, убрать немного,но это ведь немного

я планирую втянуть резинку тонюсенькую. их сейчас много каким хо 🙄 чешь цветом будет чуток присобрано на талии

Hell60, Сен 05, 2012
Hell60

Девочки,я опять задумалась насчёт того ,а как будет в районе талии?. На платье присборено, если бы были просто пустые клеточки,то тогда можно присборить,но ведь мы вяжем заполненными клеточками и тогда будет утолщение, если присборить,да и присбаривать много получается. У меня на 5 раппортов, а это 235 клеточек. Ну можно в верху , ниже талии, перед тем как присобрать, убрать немного,но это ведь немного

я талию хочу делать заниженной, и присбаривать только по бокам, а то и вообще не присбаривать, просто расширение делать, а то эти сборочки...хм...не для всех талий 😳 🙄

Девочки, а если вязать не платье целиком, а верхнюю часть в виде жакета с коротким рукавом, то хватит ли 400гр., вернее почти 400гр. ( толщина примерно 100гр-530м)? Подкупила сегодня нитки, а оттенок не тот ((

...девочки! а схемку для круглых штучек ( кот. идут по низу подола) ??? 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания