Магия листопада - ажурные японочки спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Солнце на золоте листьев.
Воздух так свеж и прозрачен.
Замирает душа, созерцая красу увяданья! Масаока Каи
на фотохостинг → фото OLgana
Вяжем вот такие японочки из Let's Knit Series разных лет:
А на фотохостинг → В на фотохостинг → С на фотохостинг → D на фотохостинг → E на фотохостинг → F на фотохостинг → G на фотохостинг →
Желание вязать выразили более 50 Осинок
"Галерея 125675" - убедительная просьба - выкладывая воплощения, приводить использованные материалы.
🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Дарусик, Сен 07, 2012
Дарусик

Ну капец!! Ну девочки!!!! Хоть бери да бросай все!!!!! и к Вам!!!!

Это точно! 😂
Как темка-то оформлена!!! 👍
Надо быстрее всё довязывать... 🙅

Очень красивая тема!!! Света,ты молодец!!!

Девочки может подскажете как модельку Е вязать без планки - пуловерчиком?

Осиночки-подружки! поздравляю с открытием такой красивой темы!
Присоединиться пока не получается, но буду внимательно следить за развитием и волшебством воплощения! Руки золотые могут всё!
Ровных петелек!

RedSvet, Светланка, спасибо за открытие темы. Начну с начала - берусь за модельку А, только я её "сращу" буду делать свитерок небелого цвета 2031 ВВВ Рекорд меринос 50г/175м

И от меня спасибо за открытие темы, причем настолько красочное и приятное! с душой)) Вязать буду модель А, но скорее всего или кофтой или свитером. С пряжей еще определяюсь.

сколько красоты! Скажите пожалуйста, во всех моделях рисунок вяжется и в лицевых и в изнаночных рядах??

Девочки, я для украшения темы нашла еще один осенний пейзаж.
на фотохостинг →
Фото сделано года 3 назад. Это р.Ока.

marina2

Девочки может подскажете как модельку Е вязать без планки - пуловерчиком?

Без планки еще проще - перед связать также, как и спинку, а кокетку по кругу! 😃

Natali_B, нет, не во всех.

Огородница,Anusjka, я тоже хочу первую, только еще не определилась с нитками, подумываю на счет старого доброго джинса 😈

поздравляю с открытием темки! хочу ВСЕ И СРАЗУ! ⁉ очень красивые модели, у Хозяйки прекрасный вкус(столько красоты найти, которая всем нравится). 😋

Поздравляю всех с открытием такой классной темы!!!
Никогда не вязала японские кофточки,хотя руки уже часались давно. Сегодня попробовала образец из Alize diva, спицы 2,5. Кофточка D.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Конечно,кое где есть недочеты,но в общем,я довольна. Правда,пока есть несколько недовязов,не знаю,буду вязать параллельно или чуть позже присоединюсь.

Lesy я тоже про джинс подумала.У меня есть персикового цвета.Тоже склоняюсь к первой модели.Посмотрела условные обозначения.Есть непонятные моменты.Буду искать,как вязать.

мамаша очаровашек

Lesy я тоже про джинс подумала.У меня есть персикового цвета.Тоже склоняюсь к первой модели.Посмотрела условные обозначения.Есть непонятные моменты.Буду искать,как вязать.

Я еще не вникала в узор, т.к.пока вяжу другое. 😈

Ой, какая тема красивая! Спасибо хозяйке! 🌸
Заканчиваю японца-кардиган и буду с вами вязать модель Е. Только ее буду делать не жакетом, а пуловером, без планки. Мне кажется, очень красивая модель!

Lesy так я тоже ирис довязываю.Но как в сказке..."одну ягодку беру,вторую замечаю.а третья мерещится" 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания