Секреты от Клеопатры...Как стать царицей
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Гриэль, Июл 15, 2019
Гриэль

А главное в нем так хорошо для нашего лета. Не холодно 😃 😃

У нас в этом году тоже самое... 😈 Я летних легких платьишек понашила - а в июне лето и кончилось сразу, ни разу не надела ничего... 😕

Блузка из раскраски

Гриэль, Июл 29, 2019
Гриэль

Блузка из раскраски

Катя, симпатичная рубашка получилась! 👍 Тоже мне так нравится эта тряпочка в клеточку 😂 , да все никак не придумаю, что я из нее хочу 😈 ...

Гость, Июл 29, 2019

Cleopatra_73, ну я целенеправленно ее брала именно на эту блузочку.

Гриэль, Июл 29, 2019
Гриэль

Cleopatra_73, ну я целенеправленно ее брала именно на эту блузочку.

А я подумываю про платье-халат на пуговицах по всей длине и клешеной юбкой, но в этом году такое лето 😕 , что почти осень, уже наверно и не успею поносить, до следующего года уже , видимо, придется пошив отложить...

Гость, Июл 29, 2019

Cleopatra_73, Да ладно я ещё в комбезе собираюсь пощеголять. А наше лето не стоит равнять с вашим )))))))))))
Юля, у мня вопрос по Диору, как лучше его шить на машине или сразу под оверлок?

Юля с новинкой, комбез и болерошка из Диора.

Гриэль, Июл 29, 2019
Гриэль

Cleopatra_73, Да ладно я ещё в комбезе собираюсь пощеголять. А наше лето не стоит равнять с вашим )))))))))))
Юля, у мня вопрос по Диору, как лучше его шить на машине или сразу под оверлок?

Катя, ну я пока увидела это сообщение (вернее - его правку, про нее письма не приходят на электронку, поэтому и не заходила сюда 😈 ) - ты уже и сшила все 😂

Гриэль, Авг 12, 2019
Гриэль

Юля с новинкой, комбез и болерошка из Диора.

Катя, вот у тебя скорость! ⁉ Только вроде отправила недавно Диоры, а тут уже модный показ! И, кстати, ярко-синий сюда прям явно лучше бирюзы вписался 👍

Гость, Авг 13, 2019

Cleopatra_73, Юля лето то у нас уже заканчивается. Так что будем теперь утепляться.... Все с летними вещами покончено.... Переходим сразу на зимний вариант. У нас не бывает осени 😃

Гриэль, Авг 13, 2019
Гриэль

Cleopatra_73, Юля лето то у нас уже заканчивается. Так что будем теперь утепляться.... Все с летними вещами покончено.... Переходим сразу на зимний вариант. У нас не бывает осени 😃

Ой да 😈 , в Москве тоже часто не бывает весны и осени - бац, и резкая смена от лета к зиме или обратно - прям за два дня... Ну и лето тоже оченно странное в этом годе... 😕 В конце апреля уже было сильно тепло, все распустилось за несколько дней, в мае - жара выше 30, полетел тополиный пух, обещанный "Иванушками" только в июле 😈 ... В начале июня тоже была жара, а с конца июня как пошел дубак с дождями - так и до сих пор, видимо... 😕 Я сейчас не особо за тамошнней погодой слежу (и вот даже не хочется 😕 ) - болтаюсь у подружки в Барселоне... Хоть наконец лето нормальное увидела - с нормальной летней жарой и прогретыми бассейнами и морем... 😈

А мой хвастик сегодня - "боец невидимого фронта" - слимтекс. Нравится он мне - такой плотненький утеплитель и форму держит. Юляш, спасибо!!!

Всем, добрый вечер!
Немного хвастиков из юлиных тканей. Что-то сшито уже давно, что-то недавно. Потихоньку уменьшаю хомячьи запасы (а то уже рушатся полки в шкафу ⁉ ), но как-то оооочень медленно это происходит. 😈

Летние кофточки из холодного масла.

Платье из штапеля, если не ошибаюсь Осколки радуги назывался. Платье на манекен не налезло. 😈
Какой вид за спиной у хозяйки платья. 😊

Пляжный халатик из шифона Летний сад для родственницы.

Куртка из стежки Ирида. На полочках, спинке и капюшоне флис. Такая уютная курточка получилась. 😘

А дальше изделия из серии - утилизация остатков. Нашли друг друга кусочки. 😈

Модал Осенние цветы и черный милано, кант из сиреневого джерси.

Тот же модал Осенние цветы и тот же джерси цвета сирень.

Платье для подруги на свадьбу племянницы. Здесь на отделке остаточки трикотажа Новогодний. Жалко было их выкидывать, уж больно красивый трикотаж. И вот, пригодились же, как чувствовала. 😃 Само платье из вискозной ткани, верхняя часть платья из шифона. Последнее фото с самого торжества. "Наше" платье лучшее. 😳

Спасибо Юле за чудесные ткани!!! 💟

nel9171, Окт 22, 2019

nel9171,
Неля, приветик!
Ну у тебя, как всегда - дефиле! 👻 👻 👻 Не тем ты всю жизнь занималась! 😈 Вот шитье - это твое истинное призвание! Давай перестраивайся! Ждем новых показов! 💟

Гость, Окт 22, 2019
Cleopatra_73

nel9171,
Неля, приветик!
Ну у тебя, как всегда - дефиле! 👻 👻 👻 Не тем ты всю жизнь занималась! 😈 Вот шитье - это твое истинное призвание! Давай перестраивайся! Ждем новых показов! 💟

Юля, привет! Спасибо! 😃
Да вот, в данное время тем и занимаюсь - пытаюсь перестроиться. 😂 Только вот не интересно мне шить то, что заказчики хотят. На вкус и цвет, как говорится.... 😈 Да еще и фасон по десять раз меняют, хотят всё и сразу. 😡 Мне интересно шить то, что я хочу. 😈 Так что ищу себя - то ли на работу устроиться, то ли шитьем заняться основательно. 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания