Вместе вяжем день и ночь...
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Еще симпатичный пончик видела у Ральфа Лорена.
Меня занесло 😃 Но на официальном сайте Лорена этих пончев - вагон! ⁉ Слушайте, может и правда, связать?
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
Последняя черная штучка на сайте идет под названием Pullover Sweater
Еще один свитер лореновский очень понравился:
на фотохостинг →
его у нас нигде не вяжут?

Света, классные планы! 🙉 А что за платье Адель?
А какая песня у Любэ Варе больше всего нравится?


О новых техниках в вязании. На прошлой неделе, пока гуляла по инету в поисках новенького, увидела мужской свитер выполненный в интересной технике. В описании идет как "Синий Тканый свитер". Какой же он тканый, если вязаный? А может все же тканый? Что скажете, уважаемые вязальщицы™? Кто знаком с такого рода вязанием?
Вот он, объект внимания:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Собственно сам свитер и еще пара моделей в подобной технике:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Фото взяты из инет-магазина.


Усталость. Такая приятная усталость. День сегодня был напряженным.
День 8-й.
Радость первая:
Попался на глаза стишок. Целый день декламирую, особенно предпоследний куплет, ну прелесть же:
Е. Нефёдов. «Случай в лесе»

Я в лесе был, искал слова
Для песен о подруге,
Сидел на береге сперва,
Потом лежал на луге.

Остановился на мосте
И думал: «Неспроста ведь
Слова приходят, да не те,
Чтоб их в стихе поставить».

Тут критик вдруг из камышов
Подплыл ко мне на плоте
И говорит: «Вы падежов
Давно не признаёте?

Коль в самом деле не в ладу
Или нарочно это,
То лучше прыгайте в воду
И ваша песня спета!»

Я говорю: «Вы что, в бреде?
И что имеете в виде?
Катитесь, милый, как по льде
И я в гробе вас видел!»

Ушёл он, не сказав «Прощай»,
При личном интересе.
Такой, товарищи, случай
Со мною вышел в лесе.

Во-вторых, дочь порадовала. У неё в прошлой четверти как-то не складывались отношения с физикой. Что-то пошло не так. Я расстраивалась, дочь - мрачнела. И вот сегодня: "Мам, я жду физику! Наконец начала понимать механику. На прошлом уроке успела все сделать и доп.задания сдала и самостоятельную успела выполнить".
Ну ни умничка? Как не радоваться? 😃
В-третьих. Вечером заработалась. Вдруг слышу от руководителя проектов: Лиль, ты сможешь задержаться?
Директор, с ухмылкой и печальной иронией: Да нет, у неё муж ругаться будет. (Все в офисе, с моей подачи, осведомлены о том, что муж, если дело касается меня, ярый защитник прав угнетенных и обездоленных тружеников офисов)
Я: Я вам так нужна в офисе?
Дружный хор: Да!
Я, набирая мужа по телефону: Милый, ты сможешь меня забрать после работы? Как задержишься? Что значит задержишься? Надолго? А я? Давай я тебя на работе дождусь? Да? Отлично, милый. Буду ждать.
Обращаясь к притихшему офису: Вот, никто ругаться не будет. Что вы от меня хотели? 😏

Привет, девочки!

Oslik, Наталья, добро пожаловать!

Попалась песня Жака Бреля (у него сегодня День рождения) "Амстердам". Субтитры поражают.
http://youtu.be/OZATvso1sik
Это я так поражаюсь, когда читаю субтитры песен Эдит Пиаф. Как плохо не знать иностранные языки. А совсем недавно я прочитала перевод любимой песни "Нирваны" 😈 😎 😳 , удивилась очень...

А еще все хочу поделиться сайтом - http://culture.ru. Там великолепные театральные постановки можно посмотреть, фильмы и прочее.

⁉ Посмотрела видео про спицы для ткачества 🤖 Не зря говорят, век живи - век учись! И чего только люди не навыдумывают!!! 😇
Всем привет! И я продолжу про свои маленькие радости) 7 апреля - понедельник, а я в отпуске! 😋 Продолжила наглое валяние (не валяние в смысле "вид рукоделия", а валяние в смысле "на диване", чередуя с периодами ленивого вязания и продолжительного лазанья в интернете. Полистала блоги известных многим Осинок Веры Бобик и Ярославы Green Mouse. Интересноооо!!!!
8 апреля по некоторым причинам вышла на работу. Волшебные ощущения - идти на работу не потому, что должна, а потому что... хочется)) Эх, насколько больше я бы любила работу, если бы там не нужно было бы находиться с 8-30 до 17-00 пять дней в неделю! Как здорово было бы работать по-полдня! Или через день! Чтобы и на себя, и на семью времени хватало! (при условии сохранения, а лучше увеличения существующей зарплаты 😂 ) Помечтала 🎀 Хотя под конец рабочего дня снова захотелось в отпуск 😏 И вот сегодня снова свобода!!! Пошла я вязать 🙅

Ах, Алёна, по твоей ссылке сразу напала на анонс выставки Ирины Андреевой (хотела направить всех знакомых москвичек, но выставка закрылась 2 марта 🙁 ). В одной из социальных сетей мне часто встречались её работы, такие милые и душевные, такие живые, прямо какое-то щемящее нежное чувство возникает... и грусть. Она делает мир из войлока. Вот навскидку нашла пару ссылок на её работы: раз два.

А куда кнопка "цитата" пропала? 👀
Света, то что у тебя там скрытым текстом... Очень тревожно, да? Солнце мое, вот каждый день молюсь, что кончилась уже эта заваруха. Дай Бог вам терпения пусть уже всё наладится! 😽
"Улочки московские" - просто обожаю! Варюше - привет! 😃

Oslik

Меня зовут Наталья, живу в Самаре

Очень приятно, Наталья. Может расскажешь о себе чего-нибудь?

Тань, я сама не люблю подобного формата выступления. Но тут как-то всё сошлось: я на кухне ужин творю, фоном дядька выступает. Вначале так себе шло, потом - втянулась 😈 даже понравилось 😳 😈
На блоги некоторых осиночек я тоже подписана, читаю. У Веры пока идет повтор с Осинки, перелистываю чаще, а Ярославу перелистнуть просто невозможно 😃


Марафон. Дни 9-й и 10-й.
Вчера была одна радость - познакомилась с очень интересным человеком. Приятно общаться с профессионалами, вдвойне приятно, когда они делятся своими знаниями.
Сегодня:
На работе девочка одна сказала, что не дала бы на вид более 30 лет. Радовалась безмерно 😂
Помогла составить важный документ. Ощутила полезность. Даже выше ростом себя почувствовала.
Была на работе в юбке "Осенняя радуга". Собрала кучу комплиментов. И что я её так редко надеваю?

Вот кстати, почему вязаные юбки ношу реже, чем платья. Платье надел, бусы повесил и пошёл, а к юбке надо верх подбирать тщательно. Особенно к вязаной. Думаю, именно поэтому их и ношу мало.


Сказала своим как-то, что заведу собаку. Шпица. Прям вижу себя с этой мохнатой радостью. Но дчерь заявила, что ей тогда в доме совсем места не останется и она переедет жить к бабушке. А вчера, вредный ребенок заявил, что мечтает завести змею. "Или я или змея!" - патетично выступила я. Муж задумался и, глядя на нас, тихо произнёс: хм... есть шанс избавиться от обеих!
😈 😈 😈
Так и живем, без змей и собак. Всем привет от Кутдус Харисыча 😃

Всем привет!
Тест прошла, очень много выпало про фрустрацию и т.д. и т.п., но в целом может где-то и так 😈 :
Испытывает потребность в покое, в защите от внешних воздействий. Стремится к устойчивому эмоциональному состоянию. Избирателен в контактах.Тонко чувствует красоту. Способен проникнуться чувствами другого.

Все новое и увлекательное привлекает его. Склонен скучать от однообразия, от всего заурядного или традиционного.
Активный, устремленный вовне и неугомонный. Разочарован тем, что события разворачиваются в желаемом направлении так медленно. Это вызывает раздражительность и снижает целеустремленность.


В вопросе платье или юбка, у меня, наоборот, победила юбка, 😃 начала крючком, вот...
на платье пока пряжи нет ))
Лиля, а что эта у тебя за юбка "Осенняя радуга"? Я не помню 😳


Прочитала книгу "Сто лет одиночества" Маркеса, устала от нее еще на середине, но дочитала ⁉ , устала от бесконечных внутрисемейных сношений, запуталась от одинаковых имен потомков, устала от всех аллегорий и метафор, устала от смертей и призраков ...
еще не время наверно для такого )) очень далекие края для нас и не знакомые ))
Экранизация была у японцев, вот это их точно история, с бабочками и цветочками, красиво наверно получилось!
Потом думаю, дай чего-нибудь легкое открою, взялась за "Волка с УСтрит", а после 30-ти страниц меня вежливо попросили оплатить продолжение, ну вас думаю, еще порнуху я не оплачивала 😈 Но написано красиво, без сильной пошлятины, в духе "Великого Гетсби" Фицжеральда, автор сам его даже вспоминает в начале, в общем тот же герой, но в современном мире.

Idel

...Тест прошла, очень много выпало про фрустрацию и т.д. и т.п.,

у меня наоборот: Физиологические потребности не фрустрированны. 🤖 Знать бы еще что это точно значит... 😈
В общем и целом, тест меня угадал, но от этого стало тревожней, а мне и без того диагностировали тревожную настороженность. Впрочем, с тревожностью у меня давно дела швах. Как бы избавиться от состояния тревожности и впасть в полную безмятежность, а? Впрочем вон про меня пишут, что Оказывает сильное сопротивление внешним воздействиям и каким- либо посягательствам на его свободу самостоятельно принимать решения и строить планы. Старается создать себе положение и упрочить его.
Эт хорошо или не очень? Что-то совсем уже думать не хочется, тем более что ужин уже был, и муж меня оставил оставил наедине с компом и бокалом пива 😈
Алёна, спасибо за тест 😘 Надо время от времени его повторять, чтобы знать над чем работать в данный момент.
Венера, юбка "Осенняя радуга" вот:
на фотохостинг →

Света, ты спрашивала доверили бы электрику женщине. Да. Я бы доверила. Нет ничего такого, чего бы я женщине не доверила. 😃 но вот что пишут импортные девушки по этой теме: Женщина-электрик не может найти работу, потому что слишком сексуальная. Мне кажется, за границей просто помешались на сексуальности. Как может размер груди сказаться на профессионализме? ⁉ 😈 😈 😈


Еще ведь пятница, еще ведь успеваю я с мужиками-то 😃
Перво-наперво покажу кусочек коллекции (всю не могу - ссылку потеряла, только фото сохранились 🐒 ): Трикотаж, как мне кажется, переходит на какой-то новый уровень. Развиваются технологии, растут возможности, вроде всё уже перепробовали, а вязаные вещи становятся только интересней:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
От фиолетового с аранами и переходом цветов я сама бы не отказалась 😈
и несколько фото просто поржать для демонстрации настроениеобразующих возможностей трикотажа:
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Голубой костюм такой эээ... концептуальный, а серый свитер с косой переходящей в шарф весьма заинтересовал. Забавная идея.
И раз уж речь о мужчинках, еще одна картинка. Называется "Любящий муж всегда поддержит жену":
на фотохостинг →
😂

Шышка

Почистила пригоревшее пятно на утюге специальным карандашом. Кто-нибудь знает, чем можно отчистить с утюга средство для чистки?

😂 😂 😂
Я утюг чищу по старинке: перкисью или уксусом 😈

На той неделе занесло меня в интернет-магазин (название видно на фото 😏 ). Вынесла оттуда... много картинок 😈 Гляньте чего можно навязать: (вот конкретно этот синий джемпер стоит 31600! ⁉ За что?!)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Кошку на среднем фото все видите? 😃 Красивая идея, правда?
Очень понравился полосатый джемпер, вид со спинки есть в альбоме, сюда выкладывать не стану:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Полезный магазин, в плане идей набраться, на цены ужаснуться и свои вязальные услуги тоже под шумок начать выше оценивать 😏
Еще сегодня интернет принес несколько ретро моделей Миссони:
1979 (!!!) год:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Черт возьми! Хочу! 😃

Marmyzetka

А ведь правду говорят? что в Больших городах, принято работу менять через 3-5 лет.

Тут как посмотреть, Света. Это у нас так насаждают западную модель поведения. Но это не всем подходит. В нашей стране наоборот поощряли и поощряют за выслугу лет. Такие сотрудники самые надежные. Но в коммерческих организациях да, там принято часто проводить ротацию кадров именно с целью подстегнуть, не дать засидеться, расслабиться.
А в Японии, между тем, вообще не принято менять работу. Выбрал после школу стезю и компанию и до пенсии там работаешь, делаешь карьеру. На тех кто уволился смотрят недоброжелательно и неохотно берут на работу.


Марафон. Дни 11, 12:
Кстати, о Японии 😃 Позавчера участвовала в самой настоящей чайной церемонии. Наш ген.директор организовал. Что могу сказать? Получила массу удовольствия, но для себя решила, что больше люблю наши привычные церемонии. У самовара. С бубликами, и чай с дымком из блюдца, да с кусочком сахара в прикуску. Похоже в прошлой жизни была скорее купчихой, чем японкой. А вам, какая картинка ближе сердцу:
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → 😃
Вчера... постойте, что же было вчера? Вчера меня целый день преследовал анекдот:
- Как у вас дела?
- И хорошо, и плохо.
- А что хорошо, что плохо?
- Теоретически всё хорошо, а практически всё плохо.
Почти про меня 😃 На работе все хорошо, только клиенты проплаты задерживают, а из-за этого и мы по своим долгам рассчитаться не можем. Говорят, в целом по стране платежеспособность упала. Вроде и нет моей вины, а чувствую себя неуютно. Может уйти в бюджетную организацию? Но тут такой коллектив милый 😃 Думаю пока.
Вчера пообщалась с прекрасной женщиной. Как? Как кому-то удается за пару минут перевернуть взгляды? Наверное, это талант. Имено после разговора с ней и начала подумывать поменять работу. С ума сошла, скажете вы. У тебя хорошая работа. Да. Хорошая. Я её люблю. И радость приносит, и удовлетворение, но меня напрягают долги организации. Вроде бы я тут и ни причем, но...
Вечером муж устроил пятничные посиделки. Купили рыбки, пива и под телевизор, как давно в молодости, расслабились. Хорошо. 😃

Света, вот и меня "держит" на месте начальство и хорошее отношение, а иначе давно бы... 😃
Юбка из Лилака мне видится такой: широкая кокетка (от пояса до середины бедер) энтерлаком собственно из самого Лилака и плиссированный (расширяющаяся резинка) подол из однотонного (зеленого или лилового) компаньона. Как-то так. Собственно я на эту тему только один раз подумала, могу еще много раз передумать, тем более мне и вязать-то сейчас некогда 😃


Девочки, сегодня с утра я уже удивлялась ценам на вязаные вещи, а вот нашла и объяснение дороговизне свитеров:

Пришла пора коллекционировать свитера. Экономический фактор сыграл свою роль. За последние пять лет цены на одежду взлетели в 3 раза. Свитер, надетый на Водяновой попадает в ценовую категорию между 2-4 тысячами долларов.

...получилось, что роскошные свитера богатой вязки из чистого кашемира в нынешней экономике стоят приблизительно столько же сколько не самые дорогие, но и не самые захудалые ювелирные изделия.

Рекомендую прочитать всю публикацию, потому что частенько возникают вопросы с чем носить и какие украшения подойдут: Грубый свитер и украшения.
Греет душу вязальщицы. Закупаемся, девчат, хорошей пряжей и вяжем-вяжем свитера 🙅

Какая прелесть! Спасибо. Животные приобретают популярность не только в принтах, но и украшениях. Посмотрите, какие кольца в виде животных придумал японский художник. Лариса, как у тебя дела? Давненько к нам не заглядывала 😈


Марафон. Дни 13-й и 14-й.
Выходные прошли хорошо. Тихо, спокойно. Наконец почистила и убрала всю зимнюю и частично демисезонную обувь, по всем прогнозам весна вошла в полную силу, с начала недели температура будет повышаться, дожди пойдут. Как вы думаете, еще не рано туфли доставать?

Сегодня немного пошатались по магазинам. Вообще, поехали покупать дочке балетки. Ей нужны были цитата: "Простые, черные". В итоге купили коралловые с синим балетки и кеды белые в розовый цветочек ⁉ Муж пытался робко уговорить на "серенькие", но ему популярно объяснили, что он, мягко говоря, не в теме 😈
Потом посидели в ресторане и съездили за город. Хорошо. Просто отлично прошли выходные.

Открыла для себя картины Жозефины Уолл. Это что-то неописуемое:
на фотохостинг →

Еще раздумываю связать/не связать платье
на фотохостинг → от дизайнера Janaina Mendonça. Что скажете, уважаемые вязальщицы©?

В платье декольте, конечно, будет более глухим, чего бы там мужчины не кричали 😂 Да воротник хочется превратить в стоечку повыше. Как думаешь, хорошо получится?
Таня, так живо описала процесс обучения 😂 😂 😂

Шышка

... чувствую себя такой нужной

для меня это - лучший мотиватор. Кажется начальство просекло сию фишку и использует на всю катушку 😈 А я уже "подсела" на это приятное чувство 😈
Таня, какую чудесную шаль ты связала! 😘 Бесподобно просто получилось! 🙉 И фото такие жизнерадостные. Словом - 👍


Марафон, день 15.
1. Сегодня просто хороший день.
2. Нашла наконец подходящий ленточный шелк, что так давно искала. Надеюсь, успела забронировать и смогу его приобрести. Очень-очень хочу. Пожалуйста, пожалуйста, пусть он приедет ко мне 😽 Тогда свяжу то ретро платье, а если с шелком не выгорит, то буду вязать черное. Впрочем, его я буду вязать в любом случае - у меня лежит куча черного Pelicanа, его надо утилизировать, а то второй год глаза мозолит, на крючок просится, все не могла модель под него подобрать.
3. Пришли с работы/учебы все трое одновременно, усталые и голодные. И как-то в шесть рук, незаметно и быстро наготовили ужина: два салата, суп сырный с грибами и макароны с курицей карри ⁉ Сели ужинать и наелись уже на этапе салатов 😈
4. Зато завтра ничего готовить, кажется, не придется. Будет коронное блюдо: "Разогрей вчерашнее" 😈


Девчат, у меня ведь до сих пор не довязана треть рукава 🤖 Палец уже зажил, даже не цепляет, не могу себя заставить закончить вещь, а пока лежит этот недовяз совесть не позволяет начать новое. Вот такой замкнутый круг. Скажите мне уже, что взялась за ум, а?

Лариса, как здорово! Такие комплименты просто окрыляют! На самом деле, вяжут очень немногие, я смотрю на девочек в нашем офисе и... не вяжет ни одна.

У нас в офисе вяжу только я одна, половина девчонок даже не понимает, почему я это делаю, Кто то просит связать им что нибудь, поскольку им некогда. Ну мне тоже некогда, - отвечаю я им. Могу научить, показать, объяснить. Сразу отказываются.
А пряжу дарить у меня сил нет, такая жаба выползает с сундука с пряжей, смотрит на меня грустными влажными глазами, качает головой: оно тебе надо? Спрашивает, Надо, отвечаю я и закрываю свой сундук с сокровищем.
Делюсь свой радостной неделей.Я на больничном, что очень хорошо, Варвара заболела ветрянкой - что тоже хорошо. И как же мне прекрасно вяжется, и не мешается.. Связала два рукава жакета крестики-нолики
на фотохостинг → на фотохостинг →
Перехожу на спинополку.
Таня, научить маму по телефону да и просто так пользоваться инетом, компом да и еще чем либо из новой техники - это ж какие нервы надо иметь. мне сей труд не под силу. Ты молодец, и мама твоя тоже, что не боится нового и есть желание его покорить.

Алена, спасибо за фото и клип. Вчера вечер прошел под Аллу Борисовну. Правда, мне больше нравится слушать ее в дуэте с Галкиным - хорошо поднимают настроение 😏

Девочки, а я пряжу дарю только тем, кто вяжет. Они и оценят и применение найдут. Если я, к примеру, не вышиваю, но умею, и мне под это дело подарят пяльцы... Они будут либо передарены - это в лучшем случае, либо будут лежать без дела. Сейчас подумала и поняла, что вообще не люблю подарки "с намеком", ну их, они обязывают, а это напрягает 😃

Oslik-Наташа, а что за сумка-то была, такая вдохновляющая? А ты тоже сумку связала или что-то другое?
Белоярочка-Лена, с выздоровлением 💟 Слушай, какая у тебя гранд-дама в знакомых! 😘 Сокровище! Такие люди люди и вдохновляют и заставляют расти, развиваться.

У нас тоже весна. В доме - не продохнуть. Сидим с открытыми окнами, балконами - тепло, как летом.


Марафон. Дни 16 и 17.

Вчера приготовила плов. И что такого, спросите вы. А вот что. Я взяла для него жутко дорогой ферганский рис (муж настоял на покупке, когда на рынке были). Девочкиии... это песня! Ведь все готовила как обычно, а на выходе совершенно другой вкус! Все же очень много зависит от исходных продуктов. Так что, если вдруг увидите, на рынке продавца с рядом нарядных мешочков, со всевозможным рисом - наступите на жабу, купите ферганский, для плова. Спасибо скажете 😏
Вот она первая радость - праздник чревоугодия. А вторая - мужья иногда тоже бывают правы 😈 Радость третья - дочка вечером уговорила перебрать одно отделение шкафа. Хм... нашли много интересного и давно подзабытого 😳 Убрали откровенно теплые вещи, перемеряли кучу весенне-летнего и со вздохом забраковали пару-тройку кофточек и безжалостно решили их выкинуть. Правда, в шкафу просторнее почему-то не стало 😂
Сегодня с утра отмела приготовленные с вечера оранжевую кофточку и джинсы. Надела молодежные брючки с зеленым шелковым топом, навесила фиолетовое многослойное колье... чувствовала себя абсолютно уместно и счастливо.

Иду с работы, слышу какой-то вой и не могу определить ни его источник, ни понять, что это за звук вообще. Вижу у подъезда одного дома стоит мужчина (приличный такой) и на лице его такая скорбь, словно друг близкий при смерти. Увидел меня и спрашивает: "Девушка, а у Вас есть знакомые коты?" ⁉ Я так прям на лету и застыла и кажется с открытым ртом. А он печально так взглядом в открытую подъездную дверь указывает: "У меня кошка... хм... болеет". Заглядываю в подъезд, а там... 😈 источник воя: маленькая трехцветная кошка. Поёт - замуж хочет. 😈 Хозяина выгнала жениха искать 😈

Давно, что-то о фильмах не писала. Уже и забыла что просмотрела 🤖 Подсела на азиатское кино. Нравится.
Первый - Апрельский снег. Уже не помню, где прочла хвалебный отзыв. Писали, что прям вот, нежно, тонко, заставляет задуматься... Что могу сказать? Просто мелодрама, пара легких эротических сцен и красивые актеры. Фильм в целом понравился, но ничего особенного. Но послевкусие приятное 😈
Второй - фильм Мой партнёр впечатлил гораздо больше - в нем больше эротических сцен. Отличная игра актеров, хороший юмор, сцены, диалоги, монологи, песни, музыка - все хорошо, всего в меру. Рекомендую. Вот отрывок из одного отзыва:

Чего нам не хватает в отношениях ? Почему люди расстаются ? Куда и почему уходят былые чувства ? Может за счет одержимости важностью внешности ?
Создатели ленты создают очень интересную и необычную историю любви разгоревшуюся обычным телефонным звонком. Словно отражая то, что двое главных героев увидели в друг друге личности и познали внутренний мир друг друга. Что порой важнее, чем даже самая сексуальная внешность партнера, его стабильный месячный доход или иные материальные благи. Таким образом, даже заветные «я тебя люблю», создатели ленты заменяют на «какие на тебе трусики» и смотрят на сами любовные отношения через призму секса. Словно пытаясь вдоволь постебаться над современным обществом, в котором секс имеет весьма немаловажное место в рамках определенных отношений и даже вне их.

Третий - не корейский 😃 Потрясающая картина Август. Божественная, божественная Мерил Стрип! Наверное нет ничего, что она не смогла бы сыграть и показать. Глаз не могла оторвать от экрана. Настоятельно рекомендую.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания