Мастерская на чердаке
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

Яна, очень хочется на все посмотреть.
Оксана для меня Фея блокнотов или их Королева, даже не знаю, как правильнее сказать, настолько они разнообразны и интересны. Комплект с фартуком блокнотом-стоечкой очень весенний получился. 😘
Девочки, может что-то совместно сотворим? Если будут у кого какие предложения, я с удовольствием присоединюсь. Люблю что-то делать в хорошей кампании. 🌸

Оль, спасибочки. Совместник это интересно, идеи есть у кого какие?

О! В группе опять красота появилась. Яна, ты бы поскорее пасхальные рукоделочки показала, может и нам надо. 😈 я вышила три картины, а оформить их не знаю как, рамочек нет, лежат бедолаги без дела. Вот думаю, может офомить, как Оля оформила, своего зайку,

Марина, а нам же посмотреть хочется на картины.

Девчонки Яна немножко работает 😈 фото лежат необроботанные, обещаю в ближайшее время все показать.
Маришь показывай нам свои картины, тоже интересно, может и подскажим чего с оформлением.
Насчет совместника надо покумекать 😇

Яна, не торопим, терпеливо ждем.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Картины, это сильно сказанно. 😈 Не большие пейзажики. Примерно 16 на 18 см. Захотелось, чего то яркого, праздничного и что б не долго вышивать было. Вышила быстро , а оформить не могу, надо к пасхе что то придумать.

ООО!!!
Всем привет! Рада снова всех читать и любоваться вашим поделкам-рукоделкам!!!
МММ!!! блокнотики нямошные!!!
Набор с гусем покорил!
Пасхальный кролик в тему как раз сейчас. Я такого кролика уже несколько лет хочу, хочу, и всё ни как не сделаю 😳
Маришкин, твои пасхальные вышивки можно например вот так оформить (ну, как вариант... 😳 )
на фотохостинг →
Я ужасно хочу такие корзиночки сделать для яиц, но не могу найти толкового мк с выкройками. Вот уже и бордюрчиков навышивала
на фотохостинг →
Девчонки, у кого есть ссылочки на мк, поделитесь пожалуйста. Авось к пасхе успею сшить!!!
На счёт совместника я пока точно не знаю 😈 Сейчас вышиваю натюрморт с грибами от Лукаса по набору. Вышиваю на льне 20 каунта в одну нить через одну нить основы, крестики крохотные, работа движется медленно, по сам процесс просто бесподобный. Это будет подарок старшей сестрёнке, надо успеть к сроку.
на фотохостинг →

Женя, Добрый день! А я еще один фартушек вышила по твоему МК в подарок. Он почти близнец-брат первого, поэтому не показала. Спасибо тебе. 💟 Натюрморт с грибами получится шикарный, уже по кусочку отшитому видно. Это покупной набор?
Девочки, а может корзиночку вместе сошьем, которую Женя показала. Очень симпатично.

Да, Оль, набор покупной, я его специально заказывала, чтобы вышить для подарка. Цветовая гамма абалденная, всё такое зелёно-коричневое, прям мои любимые цвета-оттенки. В общем вышиваю и млею... Не исключаю такой возможности, что и себе на кухню захочется вышить такие грибочки, потому что вышиваются не просто легко, а очень легко!!!
На счёт того, чтобы вместе пошить текстильные корзиночки - Я ТОЛЬКО ЗА!!!!
И да... приятно про фартук... рада, что пригодилось... 😋

Жень, спасибо за совет. Я их вышивала специально, что б на стенку повешать. У меня там три гвоздя и каждый сезон года я меню картины. По сезонам так сказать. Рамки которые есть оказались большие для них, а новые не охота покупать. Багетной мастерской у нас нет. Пойду что нибудь намудрю. 😊 У меня чистый четверг в разгаре, уже употела вся. 🗑 ⛱

А я с чистым четвергом уже управилась. Осталось только вечером всех перекупать 😈 А себе любимой пилингом личико почищу, масочку сделаю, ножки и ручки в порядок приведу и буду вся такая... 🤔 💝 😼

Молодцы, девочки! Убрались уже, а я даже не начинала, вечером видимо немного наведу порядок, а остальное буду делать в субботу, по-другому не выходит с работой 😃

Девочки прибежала наконец и вам показаться и на вас поглядеть( оформляем дочечке своей для подстраховки поступления, целевое образование, а там то бумажку то выписку, ну и со всеми вытекающими суета сует)
Маришкин очень хорошенькие пасхальные сюжеты позитивные и жизнерадостные и мне кажется их вполне можно оформит в пинкип и повесить ,например на кухне или еще где то для декора пасхального . И если мне не изменяет память Женя давала ссылку на МК по сборке пинкипа.
Женяяя грибочек в 1*1 это же пестня, цвета такие вкусные, буду с удовольствием наблюдать как рождается шидЕвр!
Ну и мои пасхальные рукодельности. Набор для чаепития под кодовым названием "медитация" на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → почему медитация, потому что в набор входит грелка на чашку, конфетница-сухарница и прихватка она же подставка под горячие. Заварил в чашечке чайку для себя любимой ,насыпал конфеток бараночек и сиди медитируй.
Конфетницу шила вот по этому МК http://masterpodelok.com/vyshivka/18918-tekstilnaja-konfetnica-s-vyshivkoj-shite.html вроде там все понятно описано.
Все побежала дальше бумажки собирать, но я к вам еще загляну, есть еще фото процесса новой работы, не обещаю что сегодня но покажу обязательно 💋

Яночка, какая красота. Ты прям в точку попала, девчонки как раз говорили про такие конфетницы.
Я вот так оформила свою вышивку. Уже на стеночке висят.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания