Помогите найти выкройки из Бурда 1/2007
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
| Помогите найти выкройки из Бурда 1/2007

Детка просит "эльфийское платье" на ролевуху. В Бурде 1/2007 в карнавальных костюмах как раз подходящая выкройка - там где Леди Ночь с семейством http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2007/burda/burda_01/slides/25.html. Но, к сожалению, выхода на саму выкройку так и не нашла. Подскажите, пожалуйста, где бы взять. Без разницы, скачать, купить. Готова оплатить пересылку по почте и т.д.Помогите, пожалуйста

у меня есть эта бурда...только,сколько времени будет идти пересылка?)если только заказным диэйчэлом???если нужно-пишите.какой размер,пересниму,вышлю...

Добрый день! Проверю вечером, есть ли у меня этот номер. Как бы должен быть. Утром напишу. Я в Киеве.

nanka, спасибо, что отозвались. если найдется - это будет просто здорово. жду

Здравствуйте, Птичка. Огромное спасибо, что отозвались. если не найду ближе, (тут вроде в киеве может получиться) обязательно свяжусь с вами. Сколько будет идти - особой разницы нет. Не год же! время пока есть

| Бурда.

Киньте мейл в личку. Отправлю скан. Там с распечатыванием надо аккуратно. Я не пробовала еще. Выкройки у меня в бумаге.

так,конечно,делайте как вам удобнее будет)
а,простое письмо дойдет недели за 2,может дней 10...где то так думаю.

Девушки, всем огромное спасибо.Уже получила по почте нормальные четкие сканы, осталось распечатать и слепить вместе. Дальше, думаю управлюсь. Еще раз всем спасибо

здравствуйте! если можно, пришлите и мне, пожалуйста, эту выкройку! очень нужно)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания