Timeless fashion pieces
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль

Люблю просматривать интернет на тему моду...люблю смотреть все новое и интересное, но часто ловлю себя на мысли, что где-то я уже это видела , когда-то я это носила ,что это все старая песня но новый лад, несмотря на то что это новый модный принт. цвет или деталь, или какое-то остромодное сочетание фасонов и цветов ...
В общем,в этой теме-это все модные вещи или какие-то фасоны/ детали, которые носятся или будут носиться не год, и и даже не два ... не претендую на большее ,чем 5-10 лет....модные вещи-не однодневки 😃

| Timeless fashion pieces

если коротко..Как известно, мода изменчива и не постоянна. Но есть вещи, над которыми она не властна..
в общем, подборка модной одежды, аксессуарах, нарядов , которые в моде могут быть надолго, если не актуальны всегда...независимо от возраста ....
Спонтанная тема, но, может, приживется 😃

Небольшая подборка
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Murka-Kiska, идея понятна и актуальна, но подборка моделей напоминает винегрет - в ней присутствуют модели на все времена, но также много и случайных вещей. Я думаю, что лучше делать подборки по дизайнерам, начнем, например, с Шанель. Ее модели актуальны во все времена: и маленькое черное платье, и жакеты, костюмы, брюки. Главное -это ответить на вопрос - почему над этим время не властно, почему это хочется носить, а, одевая это, чувствуешь себя женщиной с большой буквы? И линии кроя простейшие, и цветовая гамма скромная, и облегание достаточно свободное, но это хочется носить!

Teмa про вещи , которые хочется носить не год, и не два ...модные вещи-не однодневки 😃 ..

.Sarra, cпасибо за отзыв, как я уже написана тема спонтанная...в английском языке на многих модных блогах имеется в виду то ,что я поставила в заглавие, все намного проще 😏 ...Я не эксперт в моде , чтобы предугадать, если вещь может быть в моде на все времена-я очень далека от этого...В моем гардeробе и у многих моих знакомых есть много модных вещей, которые носятся только один сезон, а есть вещи, которые хочется носить не год ..не два, а даже 5-10 лет...Я еще слишком молода ,чтобы предугадать на большее и обсуждать крои,тем более, что я не опытная швея, а также стили ,например, тот же классический, да и времени на такое нет ...
Понятно что многиe дизайнерскиe вещи, как у Шанель, можно носить и 50 лет, но дя этого есть и тема про винтаж, я туда переодически пишу... и, вообще, таким дизайнерам посвящены здесь отдельные темы...
Я вижу много интересных вещей в магазинах, не супермодных, но хороших ,не на один модный сезон, и не знаю куда их поместить,..фaсоны и идеи сочетания вещей ,думаю ,могут быть интересны многим 🙄

Некоторые фотки очень большие, некоторые помельче...и в порядке, как находятся )))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Спасибо, модели интересные, у вас хороший вкус.

Может я чего-то не понимаю, но большинство моделей или комплектов как раз можно отнести к остромодным. Оранжевые узкие брюки, тельняшка (как пример), многие из представленных цветов - по-моему лет 10 до сих пор про них никто и не вспоминал 🙄 .Непонятно почему - и красиво и удобно, но это уже другой вопрос.

anhelyuka2003, Ноя 17, 2012
anhelyuka2003

Может я чего-то не понимаю, но большинство моделей или комплектов как раз можно отнести к остромодным. Оранжевые узкие брюки, тельняшка (как пример), многие из представленных цветов - по-моему лет 10 до сих пор про них никто и не вспоминал 🙄 .Непонятно почему - и красиво и удобно, но это уже другой вопрос.

Я показывала не оранжевые узкие брюки ,а блузку в черно-белый горошек, другой вопрос, что такую консерват.блузку остромодно носить сейчас с узкими яркими брюками или юбками...но саму моду я не хочу обсуждать, кто не хочет так носить никто никого не заставляет-мне интересна сама блузка по теме, а брюки к ней -это только фон...также я не показываю здесь цвета, а модели ...например тренч всегда в моде-неважно какого он цвета...цвет в этой теме только фон тоже,может и принт ...
самa полоска в моде уже много лет , и не думаю, что она когда либо выходила, особенно если разбавить ее классич. той же юбкой , а яркий аксессуар -это уже по современной моде, так как картинки недавние...смотрите на все относительно, так как брюки,цвета или аксессуары все можно заменить, если нужно 😃

Люси_Краун

Спасибо, модели интересные, у вас хороший вкус.

Рада, что вам нравится! Спасибо тоже!

Хочу добавить насчет оранжевого цвета-насколько мне известно он уже в моде минимум 3 года, если не больше...

Так у вас же timeless!%) 3 года - это так, пшик! 😏

Sewing Sveta, Ноя 17, 2012
Sewing Sveta

Так у вас же timeless!%) 3 года - это так, пшик! 😏

Для меня больше 3-х лет-это много с точки зрения моды 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания