"Шитьё штор - 13"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Домашний текстиль

С новой темкой 😋 , девочки 💟 . Несложные бандошки, веточки вырезаны из тюли и наклеены пистолетом. 🍂
на фотохостинг →

Ура! Иннуська пришла , бандошки клевые принесла! Повесила серо-красный заказ?

Инна Дорис, у бандошек линии очень гармоничные, цвета мои любимые! Оч-оч нравится, умничка! 🌸 Я люблю твои бандо... 😍
Присоединяюсь к вопросу о "красных тюльпанах" 😊

Катя, пока висит у меня на стене. Завтра собираюсь вешать, 😊 покажу что получилось 🐒

Инна, ждём! 🤗
Большое спасибо всем кто принимает участие в 🌸 Феерии 2012 🌸
Кто не успел оставить свои голоса за любимых мастеров, милости просим, до конца голосования осталось 4 дня! 🚩
Феерия проходит тут
Есть определенные условия составления сообщения для голосования. Но можно просто процитировать посты Ine$$k@ и написать +1 в своем сообщении после цитаты, для этого нужно пройти по ссылкам, нажав на имя участника, а их у нас несколько:
elkin
Динчанка
Дорис
Белогорочка
ТанЦы
Наш любимый модератор и прекрасный Мастер, тоже участник Феерии:
Ine$$k@
Так же вы можете выдвинуть своего номинанта!

Огромное спасибо мастерицам за советы и мастер-классы. Без вашей помощи ничего бы не получилось.
Вот такие шторки были сшиты для детского сада. Честно признаюсь, что модель позаимствовала у Львицы. 😘
Прошу прощения за качество фотографий и за рабочие моменты. 😃

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Инна Бандо как всегда на высоте. У вас там акция 2-ое в подарок? 😃 Смотрю частенько по два одинаковых делать приходиться. А я сделала для сада 4 окна и сцену, но фоток не увидела и по ходу не увижу.
Linda75 Только не говорите что это ваша первая работа.... ⁉ Меня эти новички-спецы вгоняют в комплекс, откуда вы такие рукастые беретесь? 😃 Классная работа что тут скажешь.

Это мои первые работы, до этого максимум шторную тесьму пришивала. Мне очень помогла подробная информация по шитью на форуме. Прочла "Шитье штор" с сааааамого начала. Спасибо за ваш бескорыстный труд. 🌸

С переездом! 🐠

Как всегда красивые ламбрекенчики!
Линда
цветок супер!

Дорис

я опять балдею!
"несложные бандошки"... ага ага! совсем прям не сложные 😈
Ну как вот такую коричневую полосу туда вставлять? 😝

Добрый вечер,девочки.Я на Осинке в основном по вязанию,а тут намечается переезд,в новый дом.А окна в гостинную пустые.Два окна как лучше оформить?Подскажите,пожалуйста,варианты!Я понимаю,что вкусы разные,но самой в голову ничего не приходит.Спасибо.

Приветик девчата)
Вас читаю, а времени не хватает написать, я вам покажу последние навески)) 😳
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девчата мучаю себя и окружающих, хочу научится делать вот такие бандо:
на фотохостинг →

Вот с изнанки та же ткань, или бандо и как обработать каждый вензель, и кто такой загадочный выжигатель?
Заранее спасибки 😃

Кактусенок, нужно выложить фото украшаемых окон и девочки подскажут

Ур-р-ра! Девочки с новосельем!
И как символично: Новый 2013 год мы встретим в 13-ой темке. 🎄 Обожаю совпадения! 😘

подскажите как пришивать липучку на такую модель (бандо заканчивается сразу идет сваг с дежабо,т.е. под свагом и де жабо нет бандо)? липучку пришить сначало к бандо а потом к свагу, или посадить все сразу на поясок,?хотелось бы чтобы не было на лице по свагу никаких строчек пришивания липучки,как правильно сделать?
приблизительно такая модель
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания