Все о спицах и крючках: номера, где купить и т.д. Часть 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Dingo, Фев 24, 2017
Dingo
Afonasska
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Почему по 1? Они продаются набором из 2 штук

перепроверила. действительно по 2. спасибо!!
а ведь была уверена, что по 1 штуке и меня это так огорчало.

А сколько дней может висеть сообщение "Передано в место международного обмена Frankfurt" ? У меня уже 9 дней.

super_hamster, будет висеть , пока у Вас в стране бандероль не возьмут не отсканируют...Кто же знает, когда у них руки доберутся..

Эта информация для желающих приобрести ChiaGoo. В заголовке темы есть слова "где купить", поэтому к рекламе моё сообщение не имеет никакого отношения.
Заказала здесь http://www.country-creativ.de/
руководствуясь, прежде всего, стоимостью!
За полный набор, доп. спицы, лески и ещё кучу мелочей с доставкой в Приморье я отдала ок 10 500р!!! В России только набор будет стоить ок 12 тыщ!
Заказ оформляла сама, покидала все в корзину, оплатила ч/з PayPal 7 февраля. 9 февраля посылка уже ушла из Германии и 25 февраля уже была у меня в руках!!!
За доставку сначала посчитали 20 евро, дня через три после оплаты 700 с чем-то рублей вернулось назад на карту.

https://fotki.yandex.ru/next/users/toma-tckachewa/album/538961/view/1399412

В качестве очень приятного подарка мне положили ножички для рукоделия!

ЮляТ, Фев 23, 2017

ЮляТ,

Зря, Вы, так. Я прежде чем заказать у Козимы промониторила кучу сайтов. И только потом у нее заказала. Но, не все часть заказывала и на других сайтах.

У нее же покупала 3 раза. Доставка - 3 недели. Все всегда приходило нормально.

Ioanna, Фев 26, 2017

Ioanna,
Что зря? ⁉ я против самого магазина Козимы ничего не имею, сама много раз там покупала и многим его рекомендовала, и сейчас продолжаю это делать. И я сразу написала, что для доставки названная сумма была велика, в итоге она меньше получается. И исходя из собственного опыта покупки спиц, которых не было в наличии, и которые я сразу оплатила, написала о том, что "купить не получится", забыв правда слово "возможно" - мне приходилось просить вернуть деньги после недель ожидания.. так зачем оплачивать заранее, стоит сначала уточнить у хозяйки, возможна ли покупка (а не только оплата).

Ioanna, Фев 26, 2017
Ioanna

Дамы, сбылась моя мечта!

Наконец-то спицы Kollage Yarns Square Needles стали выпускать и продавать типсами и сэтами. 😃

http://www.kollageneedleshop.com/kollage_square_change.htm

и у некоторых они уже сеть 😃
место соединения лески со спицей не идеальное.
непривычная и, может быть, не самая удобная система соединения и, особенно, разъединения спиц и лески.
Хотя вязать этими спицами очень нравится.

Девушки, скажите, пожалуйста, а с Козимой расчеты через банковскую карту Visa возможны? Или только PayPal?

ЮляТ, Фев 26, 2017

ЮляТ,

Мне она присылала на подтверждение к оплате предварительный счет с вопросом правильно ли она поняла мой заказ.

cherryta, Фев 26, 2017

cherryta,

Пай пал может списать деньги с любой карты, на которую Вы укажете.

Крепление получается хуже чем у Адди и Чиа-Гу? А у меня глаз загорелся на них. 😃

Ioanna , я вяжу не туго , мне ничего не мешает, леска вращается. Спицы качественные . Очень приятные в работе , но их никак не сравнить какими-то , они просто другие...Купите на пробу , или понравятся , или нет. 😊
Я когда их купила, в теме написала.

http://club.osinka.ru/topic-137195?p=15289207#15289207

Ioanna, Фев 26, 2017

Ioanna, завтра зафотографирую и вышлю подробный отчет.

Хотела я тут было промолчать при слове kollage, но, увидев слово "качественные" это просто невозможно сделать. Получила недавно свои "качественные" kollage, как раз таки взятые на пробу... Сначала просто не поверила своим глазам, просто не укладывалось в голове, что за их стоимость может быть такое. А именно: место крепления лески и спицы со следами ремонта, причем ремонта неаккуратного, с наплывами этого бесцветного клея (или чего там). В связи с этим и леска на этой спице с трудом проворачивается, нежели чем на неремонтированной. И разумеется, в этом месте нитка цепляет этот клей... В общем, неприятно это, получать спицы со следами ремонта по цене новых. Фото есть, конечно, и оно красноречивее рассказало бы всю ситуацию, но вставить его здесь не могу

Fifira, Фев 26, 2017

Fifira,

А у кого Вы покупали, на каком сайте и почему не вернули?

Катце и Черитта, спасибо за отклик 😃 . Будем ждать.

Купила я Коллаж на пробу. По качеству исполнения идеальные, аккуратные, а вязать совсем не понравилось: кончики островаты, материал из которого сделаны неприятный, мурашки идут по коже при вязании 😃 , кубическая форма совсем не понравилась.
Девочки, если вы купили в инете новые спицы, они вам не понравились и хотите продать, где вы продаете?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания