Все о спицах и крючках: номера, где купить и т.д. Часть 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Я свои ЧиаГу с укороченной леской тоже нигде продать не смогла.И на Юле объявления выставляла,на Авито, даже на Ярмарке мастеров.Даже дешевле чем чем по магазинам,но все покупают в проверенных продавцов.А я начиталась за укороченные,аж две пары прикупили,но мне они неудобные.С длиной леской вяжу с удовольствием.

Ринуська, Дек 06, 2017
Ринуська

Девочки, а кто-нибудь покупал Чиагу на Али или Ебей? Как качество? Спасибо

Я решилась обновить свой инструмент только года 3 назад . До этого, просто, не думала о руках.
А , так-как я дружу с ибэем (ebay.com, uk) очень много лет и экономить люблю, и если ставлю цель, то штудирую ибэй франц, итал, британский, американский, амазон тоже разн. стран, читаю отзывы покупателей, кому можно доверять, а кому нет.
И, если платишь пэй-палом, то в любом случае, деньги не пропадут. Сколько вещей получила даже после 3 м-в,
Так вот, сколько я составляла списки на цены .....все равно я возвращаюсь к известному продавцу, в Германию.
Бывает, что нахожу почти такую цену, но надо заказывать одни спицы в Британии, другие- еще где. Морока...
Думаю, что заказывать надо там, куда легче отослать назад, если что...И, поверьте, брак возможен везде!
А на али, если-бы даже бесплатно, я бы не заказывала. Не доверяю! Как-то прочла здесь, что девушка заказывала что-то и ее данные стали известны третьему лицу.
Komaruk
Я сейчас закончила 2пары пинеток. Вязала на том, что есть. А нужно были тоненькие, с маленькой леской. А я с леской 100, да еще туго, а я люблю вязать свободно... А заказать....неделю с Германии. Но на почте и таможне может проваляться м-ц.
Как закончила, сама не знаю. Одно утешает - красивенькие, и на подарок

alinchik_k, Дек 07, 2017

alinchik_k а я заказывала на Али спицы-кольцевые,коротенькие-очень прилично-причем хватило не только мне,но и моим подругам вяжущим...и с крючками так же...тунисскими и на леске...я очень довольна этими приобретениями!!
Правда,вяжу я очень много лет-причем вяжу "разными инструментами"-претензий по качеству-вот как пишут тут-кончики островаты и пр.-у меня не было никогда-есть чуть более удобные,есть менее-но вязать можно всегда и с удовольствием!!
Претензии были только к Адди-я писала об этом-на винтах-они раскручивались быстро в процессе,но мне объяснили тут,в этой темке,в чем фокус-теперь этот вид просто игнорирую)

Сибирская кошечка , а что это за спицы у Адди на винтах ?

katze, Дек 07, 2017

katze мы обсуждали уже этот вопрос..хотя-вполне возможно,что это и не Адди были))мне лишь бы удобно)

Сибирская кошечка

К нашему давешнем разговору-это не Адди,это Книтпро-я нашла их...

Вот не эстет я по спицам ни разу))главное-удобство...
Помню-когда-то это имело для меня значение...но после 48 лет вязания уже и спицы не особо занимают...вернее,их вид и конфигурация))
В приоритете сейчас все же-хорошее скольжение по леске...

Сибирская кошечка
Здорово, вам повезло! Я этим похвастаться не могу. Продавцы, видимо, не могут проверить все спицы ...
Правда, один раз я отослала назад.
Стоило это....в 3 раза больше, чем сама вещь

Но, теперь, и этот брак я могу исправить

alinchik_k, Дек 07, 2017

alinchik_k там надо было спор открывать-все вопросы в личку.

Добрый день. Может кому пригодится информация. Мне очень нравятся красные лески чиагу, а сами спицы для меня немного острые. Купила себе набор разъемные алюминиевых спиц BOYE. Очень понравились сами спицы: кончики не острые и не тупые, покрытие отличное. Но, леска, просто кошмар. Оказалось, что через коннекторы отлично прикручивается леска чиагу. На снимке леска s и соединительных коннектор s прикручен к спицам boye
на фотохостинг →

| Заказ у Козимы

Всем доброго дня!
Предлагаю объединиться (с целью уменьшения стоимости доставки) для заказа у Козимы (Интернет магазин, Германия).
Доставка в Челябинск. Пишите не е-майл. ekaterina_zhmachinskaya@mail.ru

Здравствуйте!
Задумала, наконец, сменить свои старые спицы на новые. Подскажите, пожалуйста, что это за известный магазин в Германии?

Smetana, Дек 13, 2017

Девочки, у меня радостная новость. Мне прислали новую спицу взамен бракованной. Я писала продавцу на ebay, что спица с браком. Продавец попросил фото, чтобы отправить на фирму Knit Pro. И вот результат- сегодня пришла спица.

Девушки, подскажите, пжл, по покупкам у Косимы.
я из России. Зарегистрировалась, сформировала заказ.
Цены в своей корзине вижу такие же, как на сайте.
Это означает, что на сайте цены указаны без VAT? И я могу оплачивать заказ без корректировки?

cherryta, Дек 14, 2017
cherryta

Девушки, подскажите, пжл, по покупкам у Косимы.
я из России. Зарегистрировалась, сформировала заказ.
Цены в своей корзине вижу такие же, как на сайте.
Это означает, что на сайте цены указаны без VAT? И я могу оплачивать заказ без корректировки?

если вы вошли под своим логином и паролем, то цены везде будут без НДС
разлогиньтесь и посмотрите цены, должны быть больше

Lazarinka_N, Дек 14, 2017

Lazarinka_N
Спасибо! ))) Да, действительно так.

А можно еще один вопрос? Я по-немецки вообще не читаю, поэтому ориентируюсь на сайте больше по наитию.
Длина лесок для Сигнатюр указана с учетом длины спиц, то есть, если выбираешь леску длиной 80 см, то это длина самой лески плюс длина двух спиц?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания