Идеи и секреты из тканей от мамыСветы
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Karambolina, Дек 09, 2023

Karambolina, о, вот что мне надо, только без ручек))) Подскажите, а чем укрепляли, что контейнеры так хорошо форму держат?

ЛюбовьК, Дек 09, 2023

ЛюбовьК, наберите в поисковике " контейнер для хранения , который можно стирать" , там несколько роликов, но принцип один, все очень подробно описано.

Теплые брючки из футера ждут отделки низа: подвернуть или манжет пришить

Kalabok, Дек 15, 2023
Kalabok

Теплые брючки из футера ждут отделки низа: подвернуть или манжет пришить

Я вот так делаю штаны внизу из 3хнитки с начесом

Кошка-дани,
Красиво получается, но как то по детски, а у меня мужские брюки, хозяин их любит просто подвернуть брюками, без резинки

Девочки, кто шил из футера двунитки, подскажите, пожалуйста! Стоит ли из него шить спортивные штаны? Не будет ли вытягиваться на коленях? Или лучше сшить что-то другое?

НатаШ, Дек 22, 2023
НатаШ

Девочки, кто шил из футера двунитки, подскажите, пожалуйста! Стоит ли из него шить спортивные штаны? Не будет ли вытягиваться на коленях? Или лучше сшить что-то другое?

Если состав 100 хлопок, то штаны не стоит шить, колени пузырями будут

Девочки, я опять с вопросом. Сшила платье из футера с начесом. После первого "выгула" на лосинах катышки начеса. Перед шитьем футер стирала. Но утюжила только с лицевой стороны. Может, надо было как следует ворс приутюжить? Или прочесать начес?

НатаШ, Янв 20, 2024

НатаШ, Не думаю, что это могло помочь. А фоточку не выложите? Очень хочется платье с лосинами посмотреть

НатаШ, Янв 20, 2024

НатаШ, подзакатается со временем, облысеет. Тогда не так будет приставать. А лосины в этом случае лучше скользкие сшить, чтоб не было сцепления с поверхностью.

Исполнила хотелку. 😎 Спасибо вам большое, Светлана и Игорь! 😘 😘
Бабочки а-ля Валентино на брючном костюме плюс лонгслив (наверное ⁉ ) Футер 3х нитка с начесом, кашкорсе и кулирка, все местное. 😏

Stveto4ek, Янв 27, 2024
Stveto4ek

Котофеевна, Очень круто! Скажите, а цвет это какой?

Благодарю!
При покупке футер назывался сине-зеленым, кулирка - водная синь, не знаю на сколько помогла.
На фото цвет ушел в синий.

НатаШ, Янв 20, 2024

НатаШ, "линька" начёса почти всегда происходит с футером. Через несколько стирок должно всё нормализоваться. 😏

Котофеевна, Здравствуйте. Очень красивый и необычный свитшот, впервые такое вижу. Не подскажите как называется такая техника? Может есть такой МК?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания