Ох уж эта Индия
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Этника
Все картинки темы

Бобриша, тогда ещё - чтобы Вы не спали и в последующие дни:

Традиционный индийский красно-золотой свадебный наряд специально создал для Айшварайи дизайнер Тарун Тахилиани.
***


***


крупная картинка

Andora

И немножко слонов. 😂

Аааааа... Что ж вы делаете???? Сейчас умру прямо на месте.. Я бы всех скупила! :о)))

нюшель

Аааааа... Что ж вы делаете???? Сейчас умру прямо на месте.. Я бы всех скупила! :о)))

Очень-очень люблю слонов, но их к сожалению тоже не купила, очень крупные, тяжелые и дорогие... 🙁 Купила только два маленьких Ганеша 😋

очень хочется на маленьких деток в индийских нарядах взглянуть...для малышей тоже наверное всё такое милое 😃 🎉 🌟 у кого фото есть? поделитесь

привет всем ! счас я живу в малаизии и сдесь есть магазаны и лавочки с сари и малаискими тканями .какие они красивые и яркие ну и я загорелась присмотрела сари шелковые с золотым шитьем .скажите пажалуста из сари шить реально или как .из постов выше поняла с вышивкои брать не стоит не стираются а парчевые можно? зы.зы.нашла похожее сари сереневенькое что выше в посте .

Сари даже с вышвкой стирать можно в чуть теплой водичке и мягким моющим средством, можно даже шампунем стирать, а чтобы не линяло можно прополоскать с лимонной кислотой, только я точно не знаю как с лимонкой стирать, у меня таких проблем не было.

Девочки, может кто подскажет, где можно в Москве купить яркие х/б марлевочные ткани для юбки-солнце-ленга чоли?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания