Маленькая Леди // Изысканный наряд... от Oscar de la Renta
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем комплект:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Вдохновитель: Oscar de la Renta
🌸 Воплощения 💞
Девушки-красавицы, не забываем указать пряжу (название,состав,метраж,цвет), ее расход, номер спиц и крючка, а так же на какой возраст (размер) Ваше воплощение 🙃 😘

| Маленькая Леди // Изысканный наряд... от Oscar de la Renta

Вяжем комплект:

пальто
пальто
платье
платье

Вдохновитель: Oscar de la Renta

Фото покрупнее

Предлагаемое мною описание пальто




Желание вязать высказали: КурочкаРяба, VStar, Шаверская, Ксю10, ElviKad, Rredya, Veronika

Планирую вязать пальто крючком № 4 и спицами № 5, в 2 или 3 сложения двух ниток:
1) Natural Fantasy EXTRAGEELONG Состав: 100% экстраджилонг, Метраж: 560м/100 гр, Цвета: щечки младенца
2) Olimpias PETTINATO FING Состав: 100% мерсеризованный хлопок, Метраж: 1000м/100 гр, Цвет: бедро испуганной нимфы
Жду не дождусь когда размотают заказ и пришлют счет для оплаты))

AnitaAnita как здорово что темку открыли! Буду вязать образцы

😃 ура! наконец-то открыли темку 😂 , пальто буду вязать из ализе кашмира, а вот с платьем я не определилась. сегодня уже поздно так что завтра возьмусь за образцы 😋

Ура! Открылась!!! Вязать буду обязательно, пока нет времени съездить за нитками. А мне видятся на этот комплектик еще такие ниточки
Ализе коттон (55% хлопка, 45% акрила), цвет № 161
http://anje.com.ua/i/yarn/model/370/color_6768_big.jpg
Вязала из них сарафанчик доче, хорошо вяжется. Вот только метраж 330 м в 100 гр. А я думала метров 400-450 на 100 грамм (хотя для пальтишка метраж 330 не плохой 😕 ). Вообщем еще в поиске.

Никак не могу понять - фестончики на окантовке крючком же?)
И платьице связано явно из ниток потоньше, чем пальто...

AnitaAnita

Никак не могу понять - фестончики на окантовке крючком же?)
И платьице связано явно из ниток потоньше, чем пальто...

Я вижу, что крючком.
Связала небольшой образец спицами 4,5, как-то рыхловато. Возьму спицы поменьше, но смотрю, что для платья это будет нормально, а вот для пальто наверное тонковато. Прям растерялась, очень нравится нитка и цвет, хочу именно из нее (писала выше). Для крючка, то супер, а вот для спиц 😈

Девчата, скажите, косы идут только спереди, или они везде ❓ никак разобраться не могу

А Вы попробуйте в 2 сложения 🙃

КурочкаРяба

Девчата, скажите, косы идут только спереди, или они везде ❓ никак разобраться не могу

На юбке идет: коса-узор-коса-узор-коса-узор-коса-узор-...-узор- и заканчивается косой =)

Я тоже буду вязать, пальто очень понравилось, ниточки уже есть.

Девчата, спасибо что открыли тему! Пальтишко это уже несколько месяцев у меня в хотелках. Ну просто прекрасная вещь!
А вот с пряжей у меня вопрос...я думаю что это пряжа должна быть наподобие либо плюша, либо особо мягкой и не тонкой.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания