Интернет-магазин "Белая овечка"
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Пряжа

Интернет-магазин "Белая овечка"

Адреса магазинов

Интернет-магазин
г. Санкт-Петербург, Москва, Н.Новгород, Калуга, Ярославль, Екатеринбург, Тюмень, Челябинск, Орел, Тверь
Тел.: +7 (812) 956-84-12, (921)956-84-12
whitesheepshop@gmail.com

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| Не заказывайте там пряжу Гость, Апр 15, 2013

Имела дважды дело с этим магазином! Оба раза без негатива не обошлось.
Первый раз заказывала спицы, со слов продавцов заказ мне собрали, все в наличии имеется и можно оплачивать. Я оплатила. Только после оплаты мне сообщили, что одного из артикулов в наличии нет.
Второй раз заказывала пряжу Дундага и Кауни. Если с Кауни все ок, то у Дундаги значительный такой недовес. В каждой пасме около 20 гр. Я приобрела два артикула в пяти пасмах, итого недовес около 100 гр. и приличное количество метров. Теперь непонятно хватит ли пряжи на кардиган - раз; и непонятно почему я плачу за воздух - два!

Написала в магазин несколько писем, а в ответ тишина. Активно продавцы себя ведут только до оплаты...

Вот такой сервис

Заказала в данном магазине пряжу и маркеры для вязания (2 комплекта). Курьер привез тщательно обмотанный скотчем пакет. При нем я не проверила комплектацию посылки. После вскрытия упаковки оказалось, что не хватает одного комплекта маркеров. На мой звонок в магазин ответили, что такое к сожалению случается. Предложили оплатить еще одну доставку (300 рублей) при цене товара в 52 рубля... На мою просьбу вернуть деньги, обещали вернуть указанную сумму (52 рубля) на телефон. Жду до сих пор.

Не заказывайте там ничего!!! Сервиса ноль и воспитания судя по всему тоже!!!

Не советую пользоваться этим интернет магазином!
Работаю там безответственные и беспечные люди!
Заказала пряжу, оплатила заказ и доставку. Прислали пряжу совсем другого цвета (они там что дальтоники). На просьбу обменять цвет предложили оплатить доставку снова. Заказ стоит 600 руб. за доставку и обмен в сумме 700 руб.
Думаю с таким отношением к работе покупателей у них больше не станет.

Эх! Надо было раньше мне попасть в эту тему! Я у них заказала спицы на 2500 руб, вот теперь переживаю очень! Хоть бы прислали что-нибудь 🙁 , говорили что заказ мой выслали. Номер заказа дали, а трек-код посылки нет. Очень боюсь, что накололи.

Tanaisa, Апр 29, 2016

Tanaisa, не переживайте! Нормальный магазин, 2 раза заказывала - никаких нареканий. Все четко, все в срок. А у авторов 3 постов перед вами - по 1 💡 сообщению на Осинке, рейтинг нулевой.... 😈 Зарегистрироваться на таком большом пространстве, что бы написать негативный отзыв, да 3 раза подряд, "низкий сорт, не чистая работа" ( О. Бенедр). 😂 Будьте разборчивее, на заборе тоже разное пишут...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания