Шьем-пошиваем, семью одеваем (ТРИКОТАЖНЫЕ ткани natika1703)
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Целый день сегодня
Шью.
Я одела
Всю семью.
Погоди немножко, кошка, -
Будет и тебе одёжка!
(Б.Заходер)
💈 💈 💈

Девочки, давайте в этой теме обсуждать сшитое или еще только планируемое из тканей Наташи и Оли.
Предлагаю делиться мнениями, идеями; высказывать свои пожелания и задавать вопросы.
Добро пожаловать!

мои пошивушки
кулирка велосипед

начну с самого насущного на сегодня, труселей 😃
Из кулирки "мелкая полоска" нашила сыну и мужу трусов, их любимой модели. Жаль, что эта кулирка уже закончилась. Наташа открыла мне секрет 😏 , что из нее выходит отличное постельное белье.

на фотохостинг →
Вторая партия из кулирки Клетка изумрудная. Трусы получились, как плавки !
на фотохостинг →
Муж фотографироваться отказался:))

Наташа, Оля, поздравляю с темой 💟 Давно пора было! Ура! Поискала, чего у меня нашито из Наташиных тканей, вот чего нашла:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → ] на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Оля, а что это за ткань, на фото, где сынок в зеленке? Интерлок?

Вот мои пошивушки из Наташиных тканюшек.Фотографии в альбоме «для осинки» AHGELIKA2010 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
teacher-from-russia

Оля, а что это за ткань, на фото, где сынок в зеленке? Интерлок?

Нет, это давно еще был у Наташи футер двухнитка с начесом с тачками, я уже не помню, сколько брала, но вышло две хороших толстовки с капюшонами - сыну и сыну подруги, уже сносили, и вот из остатков еще две попроще - им опять же:) Фанаты тачек:)
а уж совсем маленькие кусочки извела на кукольное одеялко:
на фотохостинг →
Кстати, кусочки серого футера тоже Наташиного:)

Далматинка
malyava
teacher-from-russia
Ahgelika

девочки спасибо всем за хвастики очень здорово
мои труселя
комплект интерлок мелкая полоска в работе понравился ,нашила 10 штук

Здорово увидеть ткань в изделии, потому что иногда она совершенно по другому смотрится.Мне этот интерлок как-то не приглянулся, а зря! Судя по всему, расцветка универсальная.
Я сшила мужу штаны спортивные из футера с/л индиго, а у Ahgelika как красиво скомбинировано с какой-то тканью, не пойму какой.
У Далматинки я этот футер сразу заприметила на детских вещичках, сразу очень захотелось.

teacher-from-russia

Здорово увидеть ткань в изделии, потому что иногда она совершенно по другому смотрится.Мне этот интерлок как-то не приглянулся, а зря! Судя по всему, расцветка универсальная.
Я сшила мужу штаны спортивные из футера с/л индиго, а у Ahgelika как красиво скомбинировано с какой-то тканью, не пойму какой.
У Далматинки я этот футер сразу заприметила на детских вещичках, сразу очень захотелось.

Если имеете ввиду костюмчик,то там футер индиго и футер тёмно синий с пэ.

пижама комбез с подкладкой из кулирки ну и труселя (куда ж без них)

Ahgelika Кофта с тачками просто находка,тоже такую хочу,не подскажите трансферы чьй?

Очень хорошо, что теперь есть тема про пошивушки из Наташиных тканей! Наташа для меня-первый орг на Осинке, спасибо ей огромное за терпение к новичкам и уже бывалым швеям! Теперь у меня целый стратегический запас всякой всячины для души.
Ну, похвастаюсь (все давно активно носится):
Велсофт, ради которого и была затеяна покупка у Наташи (изумительно нежный, толстенный. Забирала вроде остаток 1,3м- как раз вписалась в доисторическую выкройку "Халат из махровой простыни". Велсофт из магазинов- ни в какое сравнение...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Классика жанра- пижама подрастающему футболисту. Интерлок мягчайший, гладкий такой. Боялась, что рибана полиняет - зря, ничего не случилось.
на фотохостинг →
Ну и мужу футболки. Первые мои пошивушки из трикотажа, да еще на оверлоке. Полоски -вообще нет слов какие красивые, просто завораживают. Ткань достаточно плотная, но мягкая. Наконец в прошлом перекошенные футболки из магазина, с кривыми-несовпадающими полосками в боковых швах! (на полочках-рукавах у меня еще не очень). А Компас 100% х/б -в жару был любимой вещью (горловина стянута после стирки, на хозяине растягивается-лежит нормально). Ну сдачу-труселя уж не показываю 😃, в активной носке почти год.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Наташа и Оля, 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания