Бабушкин кот - Белорусская, Турецкая пряжа, Вязальные машины
Тема открыта до 06.08.2024 17:34
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Дорогие рукодельницы!

Меня зовут Елена и я рада приветствовать вас в своей закупке! 😘
Найти нас можно здесь: ➡ ➡ ➡
ОДНОКЛАССНИКИ - https://ok.ru/group55716632002577
ВКОНТАКТЕ - https://vk.com/babcat
ТЕЛЕГРАММ - https://t.me/babcatyarn


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВНИМАНИЕ! Условия закупки 🚩

«Как правильно сделать заказ»

➡ Все наличие пряжи выкладываю в заглавном посте, это самый верх странички. Выбирайте нужный вид пряжи, переходите по ссылке, там можно увидеть бобинки покрупней. Всю пряжу можно отмотать на конус - 10р/100г + 18р конус. Минимальный отмот - 100г. В заказ можем положить образцы пряжи, не более 5 образцов! Срок исполнения заказа с отмотами - до 5 рабочих дней. Обычно это быстрее, но в период пополнения ассортимента возможны задержки.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 565 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 575

Май 17, 2013 15:38 | Как сделать заказ
условия заказа

🚩 ВНИМАНИЕ! Условия закупки 🚩

«Как правильно сделать заказ»

➡ Все наличие пряжи выкладываю в заглавном посте, это самый верх странички. Выбирайте нужный вид пряжи, переходите по ссылке, там можно увидеть бобинки покрупней. Всю пряжу можно отмотать на конус - 10р/100г + 18р конус. Минимальный отмот - 100г. В заказ можем положить образцы пряжи, не более 5 образцов! Срок исполнения заказа с отмотами - до 5 рабочих дней. Обычно это быстрее, но в период пополнения ассортимента возможны задержки.

➡ Заказ пишем только в теме, в личке и по телефону заказы не принимаю! Если Вы точно решили, что уже заказали все необходимое, пишите сразу «можно собирать». Если же еще выбираете, тоже пишите «еще выбираю». Вэтом случае мы готовим предварительный счет, в него войдет только стоимость пряжи, без доп. услуг (доставка, размот)
На оплату предварительного счета - 2 дня.
После поступления платежа собираем заказ и готовим окончательный счет.
Если в течение 3 дней платеж не поступил, и Вы не предупредили об отсрочке платежа - заказ аннулируется и бронь с пряжи снимается.
➡ Если Вы делаете заказ в первый раз, пожалуйста, сразу Далисе в личку пишите свой адрес и способ доставки (почта, СДЭК,Деловые Линии(ДЛ отправляем посылки только больше 10кг!). Если Вам нужна другая ТК, дополнительно оплачиваете забор груза от меня. САМОВЫВОЗА нет!
🔔 если вы хотите подстраховать свое отправление (на случай утери посылки), указывайте объявленную ценность посылки, какую считаете нужной. Это касается почты, СДЭК и др. По умолчании ставлю 100 р. Для примера: СДЭК - объявляете ценность в 1000р - добавляется к стоимости доставки всего 7р 50 коп! Ценность в 5000р - добавляется 37р 50 коп!
Для примера: Почта России - объявляете ценность в 1000р - добавляется к стоимости доставки 40р.
Мы не можем нести материальную ответственность за утраченные перевозчиком посылки. Мы можем только содействовать в розыске, и прикладываем для этого все силы! Мы свою работу стараемся делать исправно, и не можем нести материальную ответственность за перевозчиков.
➡ Курьер по Москве - СДЭК. Стоимость доставки СДЭК по Москве для посылок от 0,5 кг до 10 кг. - от 150 до 250р в среднем. До пункта выдачи. Они во всех районах есть в шаговой доступности. Если доставлять прям до двери - это плюс 150-200р, зависит от веса. Можно отправлять до 30кг, стоимость посчитаем персонально.
(Порой на дорогу потратишь больше, да еще и время))
Для новой Москвы тариф не Московский, а подмосковный!
Если нужно, посчитаем заранее, не проблема)
➡ Окончательный счет присылаю в личку только после полного сбора заказа.
➡ Оплата производится на карту СБ. В сообщении к платежу НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ – это важно!!!
➡ Как только увидела поступление Ваших денег, готовлю посылку на отправку. ➡ Отправки 3-4 раза в неделю. Если у Вас есть пожелания, например, «положите образцы» или «изменился адрес» - обязательно об этом написать вместе с заказом, а не после того, как отправили деньги. Просто могу не успеть прочитать и отправить Вашу посылку.
➡ После отправки все треки для отслеживания выкладываю в заглавный пост в раздел ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТПРАВЛЕННЫМ ПОСЫЛКАМ. В личку каждому не пишу.

🚩 И еще: Если Вы сделали заказ, но по какой-то причине не можете его выкупить, напишите мне об этом, мы все люди, и все решаемо! Не надо игнорировать мои письма! Я все-таки для Вас потратила время, возможно даже, делала отмот, держала пряжу на брони - ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА И ЧУЖОЙ ТРУД!!!

Мой тел: 8-916-652-08-11 Елена

Май 17, 2013 15:54 | БЕЛОРУССКАЯ ПРЯЖА. ХЛОПОК

😏

Май 17, 2013 16:46 | ТУРЕЦКАЯ ПРЯЖА ФРИЗЕ

😃

Май 17, 2013 17:03 | ИНДИЙСКАЯ ВИСКОЗА

ВИСКОЗА Слонимская НЕТ В НАЛИЧИИ
💡 Состав: 50% вис, 50% ПАН
💡 Цена: 530р/кг
💡 Средний вес 1 бобины - 1,8кг
💡 Возможен размот.

Май 18, 2013 12:43 | КАМЕШКИ, БУКЛЕ и БИКОЛОР

🎉 🎉 🎉 КАМЕШКИ 1100м/100г
Цена - 650р./кг 🚩 До конца июня цена 600р/кг+ бесплатный размот!
Состав - 50% хлопок, 50% полиэфир
Бобины по 2-2,5 кг
Отмоаю нужное вам количество на конус. Стоимость размота - 10 р/100г + 14 р конус.

Наличие на 16 мая 2016г

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


БУКЛЕ 800м/100г Наличие на16 мая 2016г
➡ Цена - 600р./кг
➡ Состав - 50% хлопок, 50% ПАН
➡ Средний вес бобины - 1,7-2 кг
➡ Размот - 10р/100г + 14р конус .

на фотохостинг → на фотохостинг →


КАМЕШКИ С МЕТАНИТОМ НАЛИЧИЕ НА 4 марта 2016г
➡ ЦЕНА - 800 р/кг

Размот платный.
Фотографии в альбоме «Камешки (акрил/метанит)», автор guguf на Яндекс.Фотках

ЛИЛОВЫЙ НА ЛИЛОВОМ 1269г
ЦИНК НА РЫЖИКЕ 1532г
ЦИНК НА РЫЖИКЕ 1472г


КАМЕШКИ №6 НЕТ В НАЛИЧИИ
Цена - 500р/кг
Состав - акрил
600м/100г

😏

Девочки, по ФРИЗЕ пишите свои предпочтения. По мере набора нужного количества , выкупаю этот цвет, остальные собираем дальше 😋

Ленусь, какие цвета вискозы есть? Чё-то туплю 😳 . Или под заказ? Отматываешь? 😏

Ленусик, привет! Рада тебя видеть! Из вискозы пока в наличии только нежно- голубая, остальное под заказ 😃 Да, и могу отмотать!

Тогда бы я взяла из второй карты цветов:
ананаса 629 - мона пол бобика,
616, 617, 630 - грамм по 500 каждого
Такое возможно?

Лен, конечно возможно! Но придётся немножко подождать, Ок? Сейчас девочки активизируются . 😃
И обнаружился остаточек как раз на полкило кремовой. Если срочно нужно...

Не, не срочно 😏 . Заныкай за мной эти полкилишки, ок? Остальное жду. Дай отмашку, лучше в личку - здесь могу просмотреть, хорошо?

Договорились! 🤗

Добрый день Лена! Поздравляю с открытием темы!
Очень хочется попробовать Фризе, много хороших коментов по ней слышала и видела только фото! Спасибо что взялись за Фризе!

Я с удовольствием приобрела бы 9019 , 9143 , 9741 , вот пока для начала, а так конечно буду подстраиваться под большинство! И еще вопрос, будет ли размот по Фризе? Конечно в разумных пределах, ну на пример размотать бобик по 1кг на двоих.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания