Летние каникулы с Anadiomena
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем модели из летней коллекции дизайнера Elena Nodel (Anadiomena).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Как найти описания.Жмем на ссылку картинки в заглавном посте. Попадаем в альбом. Пароль osinka
Все модели с названиями
Убедительная просьба нигде не размещать переводы!

Все картинки темы

| Летние каникулы с Anadiomena

Девочки! Помогите и мне. У меня такая же проблема, как и у tanjuwa! Ничего не открывается! А так понравился сарафанчик,очень уж хочется его связать! 🎀 🎀 🎀

| Летние каникулы с Anadiomena

Девочки! Ура!!! Я разобралась!!! Не открывается, если заходить в альбом с планшета!!! Попробовала зайти с компьютера, все открылось УРА!!!! Всем спасибо! 😎

tanjuwa, Июн 05, 2015
tanjuwa

Девочки спасибо,что вы пытаетесь мне помочь,но я перепробовала все,но так и не получается

Девочки, здравствуйте, та же самая беда.научите пожалуйста.Summer Ends Scraves and Cowl, очень понравился снуд. Уже по всякому пробовала, не могу найти. 😝

Девочки, милые, я просто влюбилась в Blue Macaw. А как найти описание, к сожалению, не разобралась! Помогите, пожалуйста! 😳

Зайдите к Kardelina в профиль, альбомы на Яндекс фотках и там же пароль....
И там точно есть "ваша любовь" Blue Macaw

Скажите пожалуйста, тема закрыта? я
не могу попасть в альбом Карделины.

wollhobby
В заглавном посте. Пароль не изменился. все работает.

Ксения 35

Как найти описания. Жмем на ссылку картинки в заглавном посте. Попадаем в альбом. Пароль osinka

Sun Spots by Elena Nodel Lora & Festa REEBOK Состав: 50% хлопок, 40% модал, 10% кашемир Метраж: 400м/100гр спицы №3

Я тоже не могу попасть в альбом Карделины.Пишут что фотографии отсутсвуют. Скажите это только у меня так?

Сарафан Diomena Diona Dia by Elena Nodel
Вставка с аранами связана из бобинного хлопка, в 100г 375м в 2 нити на спицах №3,5. Вес 27г
Юбка и верх связаны из пряжи Lino for Missoni, состав: 90% лен, 10% нейлон, в 100г 900м, вязала в 3 нити на спицах №4 юбка, на спицах №3,5 лямки. Вес сарафана 155г. Больше фото в альбоме.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Elena

Да я тоже купила много описаний. Даже Минстрел. Очень хочу Лену поддержать.

Осиночки, Лена всегда щедро делилась здесь своими описаниями. Сейчас она очень серьезно больна и ей очень нужна помощь. 📌 📌 📌 Вот ссылка на соседнюю тему, там подробнее можно прочитать: Spice Girls от Anadiomena Если нужна помощь в переводе информации с английского, пишите в личку. Может, не супер-оперативно, но обязательно отвечу.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания