Костюм от Roland Mouret.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и модели

Девочки потерпите немного, постараюсь акуратненько начертить и выложить схемки выкройки в ближайшие дни. 😏 К сожалению времени совсем мало, вся в работе. 🙄

Ирунчик, конечно же потерпим 🙃 Будем ждать!
Ирунчик, вдохновения тебе в работе!!! 💟 🎨

Ирунчик, красота вышла какая!!!! Прямо ангельский какой-то костюм!

Я разглядела спереди подборт в виде треугольника, проходит словно по линии рельефа, но на тех. рисунке нет спереди рельефа, там кокетка. Мне интересно как обработаны прямоугольные детальки. Как пришиты, к чему? Они с прокладкой?

Расскажите в каких местах проклеивали жакетик. Cловно он без подкладки и проклеен только в районе подбортов и прямоугольных вставок. А на самом деле подкладка тоненькая, наверное. А воротник проклеен?

Да, Ирунчик, мастерица!!! Восторг. И Boba костюм не менее хорош. Молодцы какие.

Эх, люблю я костюмы. Нашить себе что ли, так и офис найдется куда носить такие 😂

Если что-то не понятно, задавайте вопросы. 😃

Какие вопросы? Видно, что рука профессионала.

Большое спасибо.

Ирунчик, спасибще огромное-преогромное!!! 💟 🎈
Как захотелось тоже такую крастоту пошить!!! 💈
Ирунчик, ты если что, потом ответишь на вопросы, если возникнут? (я не нагло? 😳)

На здоровье!Главное потом покажите как у вас получится!Разные ткани, разные портные - разные результаты!!!

Иpунчик

На здоровье!Главное потом покажите как у вас получится!Разные ткани, разные портные - разные результаты!!!

Вот-вот, разные результаты... 😈 До ваших высот, мадам, мне расти и расти!!! 😃
(поздравляю, с сайтом!!!)

Иpунчик, спасибо, вроде все понятно.
Ставлю этот костюм в очередь в список своих "хочу".

Спасибо, Ириска!

Ириска, а под выкройкой имеется ввиду та табличка внизу странички, да?

Ириска2 да, действительно спасибо!
Я давно приметила это платье., оно мне очень приглянулось когда Дион надела его на презентацию своей восковой фигуры


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания