"Моя Любимая Фея! -2"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы
Все картинки темы

Мурррлыка

Нужна "свежая кровь" 🍎🍒🍓🍅🌶🍉😂😂

100%

lili_g, Дек 09, 2020
Кисуля74, Дек 09, 2020

Кисуля74, точно! за столько лет мы уже все, что хотели, либо получили, либо перестали хотеть...

Прежде всего нужно строго обозначить правила(это мое личное мнение 😏 ), примерно так - не выполнять сразу кучу желаний, как бы этого не хотелось, например - я люблю вязать носки и в категории "сюрприз" навязываю целую кучу, таким образом игра должна мне ту же кучу желаний - это неправильно!, нужно ограничить кол-во единовременно выполненных желаний, например 3, т.е. я выполнила 3 желания, загадала свои 3 и до тех пор, пока хоть одно из моих желаний не будет выполнено, я выполнять и, соответственно загадывать следующее НЕ МОГУ!!!, только таким образом игра не превратится в невыполнимую "пирамиду".
Первые желания на выполнение можно взять из старой игры, хотя, как по мне ВСЕ НУЖНО НАЧИНАТЬ СНАЧАЛА!!! Я об этом уже писала, слишком много ошибок было допущено, особенно с детскими ДР, когда засчитывались по 2 желания, с неограниченной возможностью исполнения, когда можно было исполнить 10 желаний и ждать годами, когда хоть одно из твоих желаний будет исполнено, и вообще - организация игры очень сложное дело, в котором ПРЕЖДЕ ВСЕГО нужно просчитать варианты, когда что-нибудь пойдет НЕ ТАК, т.е. организатор и участники должны четко знать, что их ждет в дальнейшем, тогда не потребуется замена желаний, сроки исполнения будут ограничены(так по-моему было изначально - 1-2 месяца, а потом разбираться индивидуально), покупных желаний должно быть минимум - ведь все мы хотим творить и радовать своим рукоделием подруг, и последнее - цена на пересылку стала просто угрожающей и поэтому решения "не надо больших посылок" МНЕ ЛИЧНО совсем не не нравятся - если я за сам ФАКТ посылки плачу 400-500 руб., то логичнее собрать нормальную посылку на 2-3 кг, чем платить те же деньги за "фитюльку" в 500г - это касается ВСЕХ игр!!!
Еще раз подчеркиваю - ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, а не руководство к действию!!!
А с играми, действительно бедаааа, и не только в пандемии дело - жаааааааалко....

в последнее время так много жаловались на стоимость пересылки, что я стала загадывать уже просто схемы 😃
сама сейчас ни в какие игры не лезу, потому что почта-почта, почему-то именно с почтой России такие проблеммы
сама ничего не должна и моих желаний вроде бы уже нет в списке

Как по мне загадывать авторские схемы или что-то покупное, это отличный вариант для экономии за пересылку. Во многих группах есть бесплатная доставка.
Сейчас уже играют те, кто исполнял обычные желания..
Давайте я пока ограничивать количество желаний не буду, они все заработаны. Сначала попробуем список обновить.

важно

☘ Кто играет, ставим листик!!! 😂 я по этому списку буду формировать участников 🔔

987. Софья 123 (РФ) - хочу зимний сюрприз. Фея отправила

о, почитала тему на пару страниц назад и оказалось, что у меня таки есть загаданное, но не исполненное желание 😈
как давно это было, год назад, а в теме всего три страницы за это время написано, аж печально 🙁

менять на что-то другое не вижу смысла - из России мне всё равно никто ничего сейчас не пришлет, опять на покупное - схему или то, что можно купить в наших инет-магазинах, которые работают с международной оплатой? пусть пока старое повисит 😃

росомашка, я вообще из Израиля и не теряю надежды 😏

мама Роза

росомашка, я вообще из Израиля и не теряю надежды 😏

я не о том, что не возьмут на выполнение, а о реалиях почты России 🙁 сейчас они вообще международку к отправлению не принимают, только входящую, работают в одном направлении

росомашка, Оксана, только что была на почте и спросила про пересылку на Украину. Ответили, что без проблем!

_lapteva, Дек 17, 2020
_lapteva

росомашка, Оксана, только что была на почте и спросила про пересылку на Украину. Ответили, что без проблем!

такое чувство, что каждое отделение решает само за себя
потому что Люблиде сказали, что приостановили прием, когда она ходила подавать на розыск посылку, ещё пару девочек с другого сайта писали, что у них тоже оставили только прием деловой корреспонденции (хотя какая разница письма или посылки? они ж не через дипломатов их передают, но наверное за утерянные письма меньше ругаются отправители)

росомашка, я думаю, что все от времени зависит. Каждый день что-нибудь изменяется. Сказали на почте, что только вчера пришёл новый список стран с увеличенными сроками доставки. Украины там нет)

У меня пол года стоит посылка, я переодически звоню, в ответ каждый раз приёма нет


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания