Ищу описание моделей для детей - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Kisylina,попробуйте в поисковике по картинкам поискать...я так много описаний находила нужных для меня

добрый день! помогите разобраться в узоре на повязке (см.рисунок). Или может у кого есть описание . Спасибо!
на фотохостинг →

Matusova, Апр 07, 2016
Matusova

добрый день! помогите разобраться в узоре на повязке (см.рисунок). Или может у кого есть описание . Спасибо]

1 ряд: 2 лицевые, 2 изнаночные
3 ряд: все лицевые
Четные ряды ( изнаночные ряды) вяжут по рисунку

| Fold by Wondrlanding

Здравствуйте) ищу описание платья Fold by Wondrlanding) знаю, что есть на Рав, но там описание на английском) девочки, кто вязал, поделитесь ссылкой, что-то не могу найти 😈 спасибо!

Девочки подскажите как связать вот такой жакет . Если есть схему или подробное описание

на фотохостинг →

Девочка-рукодельницы, дорогие! Я очень прошу помощи в вязании такого кардигана Granny's favourite помогите с описанием или переводом, может быть кто-то даже сможет организовать он-лайн . Описание этой модели есть на рав.,
Granny's favourite pattern by Georgie Nicolson

но насколько я поняла только на английском. Как-то я уже покупала английское описание другого жакета на рав, рассчитывая, что моих скудных знаний языка и помощи переводчика будет достаточно, но с вязанием тогда не справилась, поэтому теперь решила быть осмотрительнее.
Может быть кто-то поможет разобраться со схемой кокетки и основным принципом вязания. Я пока без описаний вязать не осмеливаюсь, не хватает опыта и знаний, очень рассчитываю, что кто-то сможет помочь!
Узор кокетки похож на ажурный зигзаг
но ее судя по всему нужно все-таки корректировать

Заранее балгодарна

Кто-нибудь встречал описание этого сарафана?

может у кого нибудь есть описание щенка Вольт или дайте ссылочку где можно найти, а то ребенок очень просит

| Помогите найти схему

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания