Костюмы, комплекты
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Поищите в Google, поиск по картинкам.

А_л_л_а

Большое Вам, просто огромное спасибо!!!!

| Ищу описание детского комплекта
| Комплект вязаный для малыша-комбинезон,джемпер и шапочка

Добрый день!
Искала в интернете комплект для малыша, связанный спицами. Из всего найденного наиболее интересным показался этот милый комплектик. Выкладываю прилагающееся к нему описание, вдруг кому понравится. На форуме посмотрела, вроде не нашла здесь такого.
Я сама вяжу совсем недавно, пока освоила только шарфики 😃 , носки да пинетки. Но очень хочется связать этот костюм, а разобраться нормально в схемах и описании никак не могу. Если не сложно, не могли бы понимающие люди подсказать, как расшифровать все схемы 18 (хоть к ним и даётся пояснение, а понять например фразу "петлю и накид вязать вместе изнаночной " не могу, ввиду того что накида то там как раз и нет, откуда его брать?). И вообще, мне показалось очень сложным описание вязания комбинезона. Если кто-нибудь заинтересуется этим комплектом, решит связать, прошу выложить более понятное для новичков пояснение.
С нетерпением жду ответов, ну а пока буду думать сама)








Источник: >Комплект вязаный для малыша-комбинезон,джемпер и шапочка. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников

| Комплект с клапаном без застежки

Девочки помогите разобраться с фантазийным узором. Ждем малыша, а комплект такой красивый - очень хочется связать.
Проблема - непонятно что делать с обкрутками: обкрутить и провязать лицевую распуская обкрутки, т.е. длинная петля в итоге? И потом как это первую из 2-х пропустить, а снять 3 п.
бежевый комплект для новорожденного
Будем очень благодарны!!!!


TaschkaS, Май 24, 2011

Костюм для ребенка 6-9 месяцев.
Пряжа Пехорка "Детская новинка", 100% акрил. Крючок №3. Штанишки 100 г, свитер поменьше 150 г. Схема из интернета.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания