Швейное оборудование фирмы AstraLux - часть третья
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Почти сразу сломался пластиковый лапкодержатель. Пожалуйста посоветуйте где купить. Или возможно заменить из другого бренда? Очень удивлена решению производителя сделать лапкодержатель из пластика. Успела сшить одну наволочку только.

mechanik, Май 23, 2022
mechanik

нюша812, у меня есть такая лампа

К каким ещё машинкам подходит данная светодиодная лампа?

Evseneya, Июл 19, 2022

Evseneya, попробуйте поискать на Али экспресс. Несколько лет назад покупала набор из 62 лапок, в наборе был низкий лапкодержатель. Он подходит к моей новой машине Бразер и к старой компьютерной машине Зингер.

Всем добрый день! Может, кто подскажет, есть ли приставные столики к Astralux 7300? Если да, то где можно их купить?

Biaka5070, Июл 24, 2022
ga44ka, Окт 09, 2022
ga44ka

Всем добрый день! Может, кто подскажет, есть ли приставные столики к Astralux 7300? Если да, то где можно их купить?

Попробуйте здесь, если есть доставка в Россию InStyle Extension Table - Britannia Sewing

У меня вопрос по оверлоку AstraLux. Много лет служит безотказно. Но вот решила провести техобслуживание. Выпала деталька. Ничего не откручивала. Что это может быть?

TaKuma, Фев 23, 2023
Avric, Фев 23, 2023

Avric,
Спасибо большое. Я почему то так и решила, что где то тут. Но как она могла выпасть? Ножи я не трогала. Это значит, она была как то вставлена, а не прикручена.
Выпала давно, как только я купила оверлок. Но он шил и вроде ничего не измнилось. А сегодня я решила его капитально почистить. И лежит эта штучка на дне.
А что она дает? Как то помогает ножи устанавливать?

TaKuma, Фев 23, 2023

TaKuma,
А схема то какая ! Знать бы где ее взять, может и сама разобралась бы.
Спасибо еще раз.

TaKuma, Фев 23, 2023
TaKuma, Фев 23, 2023

TaKuma, вы где живете может смогу помочь,бывший механик астралюкс

mechanik, Фев 24, 2023

mechanikСпасибо большое. Прставила эту детальку. Не знаю, лучше ли стало, но все работает.
Оверлок вполне устраивает, настраивается легко, шов красивый.

| Шестеренка shatana, Июн 18, 2020

Здравствуйте! Смогли ли вы найти или починить шестеренку для машинки Astralux r20???

Sergey399128, Мар 15, 2023

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания