Стильный кардиган регланом с восхитительным араном
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вдохновлённые работой Натальи Куликовской, вяжем тёплый и всегда актуальный кардиган.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вязать собрались Христофоровна, ОксанаЗ, delena_70, VG, jetta2009, Nadya_Oren, Арина*, gidra79, Strickfee, приглашаем всех желающих, присоединиться к нам. 😃
Приятного вязания и ровных всем петелек. 🙅

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Алёна,спасибо за открытие темы!!!! на фотохостинг →
На днях начну пока образцы вязать,с пряжей,как-будто определилась.Пока не решила,нужен он мне очень тёплым или толщины джемпера достаточно.Вязать буду на 56-ой размер,себе,так что,придётся,что-то в схеме менять.

Христофоровна
Так ясно, что менять - треугольники- раскосы уменьшить до минимума.
Я если бы себе вязала, вообще бы убрала - "кормы" и так хватает 😏

RedSwet,как это уменьшать?А куда деть бёдра 56-го размера? 😂 Я,наоборот думаю,как увеличить.Или я не догоняю чего-то?

Алёнка, спасибо за открытие темы!!! 💟 💟 💟
Будем вязать! И сразу вопрос: кто из чего планирует?

Ань, а Света права - треугольники ещё больше увеличат корму. Я бы их тоже убрала 😳

Алена, спасибо за открытие темки, девчонки вы такие соблазнительницы, я вяжу уже 2 пуловера в паралельных темках, а тут ваш шедевр! Просто нет сил устоять! Я тоже хочу! Но чуть позже.
Анна, ваша фотка не открывается.

Всем привет,Здорово, что открыли темку. Дня через два приступаю, буду вязать светлый, только боюсь, что стирать часто придеться, все таки верхняя одежда.Планирую вязать как в оригинале, без треугольников зад вытянется пузыремя так думаю, Инаверное его нужно делать на подкладе? Вот с этим я не умею работать.

Здравствуйте.
Интересно, что у жакета на спине? Никто не встречал фото?

Наверное такой же рисунок, что и спереди, только вместо планки какая нибудь дорожка.

а планка как вяжется? а петли в ней как делаются?

CathieMi, Сен 12, 2013
CathieMi

а планка как вяжется? а петли в ней как делаются?

Мне кажется, что планка вяжется вместе с полочкой, а петли как обычно: закрываются 2-3 петли (в зависимости от размера пуговиц), а в след. ряду столько же набираем. 😈
Аня, а пуловер на фотке вроде бы очень плотный. В две нитки будет 95м/100гр., а это просто шуба получится.

Девочки, какая вещь!!! Хочу с вами, но не сразу. У меня, как всегда, с расходом проблема, как думаете, сколько надо на 44 р-р? Есть 700 г в захомячке, хватит? 😈

Дидика, Катя, от метража ниток и длины кардигана зависит.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания