конструктор фрилансер
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
| конструктор фрилансер

Я вам ответила на электронную почту.

Здравствуйте!
Вы можете сделать базовую выкройку мужской куртки прилегающего силуэта?
Заранее спасибо!

| Могу

Полностью всё обговорить желательно в скайп zair.54 С уважением.

Большое спасибо за быстрый ответ! Обязательно свяжусь с вами в ближайшую пару дней!

Татьяна, добрый день!
Меня зовут Ада.
Обращаюсь к вам по поводу создания лекал. Я ищу конструктора для заказов на постоянной основе. Нужны будут как разработка лекал на типовую фигуру по эскизу, градация по размерам, так и построение на индивидуальную фигуру или адаптация существующих моделей на нестандартного клиента.
Хотелось бы узнать ваши расценки по этим направлениям.
Да, и есть ли у вас возможность отшива образца? Если да, то тоже хотелось бы узнать цены.
Делаете ли вы лекала мужской одежды?

моя почта whiteonwhite@yandex.ru
телефон 8(925)199-35-66

Жду ответа) Спасибо.

Добрый день!
Присоединяюсь к сообщению, что написано выше.
Нужны лекала, женская одежда: платья. брюки. свитшоты, юбки, пиджаки, легкие пальто.
Нужна градация по размерам
Отшиваете ли образец по лекалу. Делаете ли доработку лекала после пошива образца при необходимости?
Мои контактные данные: nastya_gogoleva@inbox.ru

Татьяна, добрый день. Делаете ли вы лекала детской одежды?

Добрый день, нужны лекала облегающего платья базовое, с рельефами, втачной рукав, трикотажные платья, джемперы. Размеры нужно самой снять? Если можно расценки на почту anna-malevich@mail.ru

dochkina@gmail.com
89510577130
89297459297
здравствуйте,свяжитесь пожалуйста со моной - есть работа на несколько выйкроек

Татьяна, добрый вечер! Я люблю шить , а кроить не могу.Фигура очень сложная. Нужна выкройка основа прямой юбки и основа лифа с отрезным рукавом.

Здравствуйте, каком городе вы находитесь?
Свяжитесь пожалуйста со мной по почте lizonka@mail.ru, есть несколько вопросов.

| конструктор фрилансер

Для некоторых с запозданием, но всем ответила, или в личную почту, или на электронную почту. С уважением.

Спасибо за то , что откликнулись. Меня интересуют Ваши расценки. Если можно в личку.

| конструктор фрилансер

Ответила в личку

Добрый день!
Интересует стоимость изготовления базового лекала лифа, но с длинным рукавом. Стандартный размер 46.
С уважением, Елена


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания