Скандинавские браслеты и украшения Scandicraft.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Нежно-нежно розовая мягкая оленья кожа в наличии. Вообще есть три оттенка розовой кожи - яркая, понежнее и вот такая очень светлая.
Ширина браслетов 1.5 см, стоимость 1800-1900. Бусины из серебра 925 пробы.

Мои первые серебряные сережки 😃 Простые, но очень легкие и изящные, из серебра 925 пробы. Давно мечтала начать работать с металлом, горелкой, лобзиком) Вот что вышло.

Всем доброго вечера! Хочу поделиться новостями - 13 июня я ухожу в отпуск. Сначала неделя в Праге до 20 июня, затем вероятнее всего уеду в Питер. Поэтому заказы сейчас принимаются и выполняются до 10 июня. Остальные заказы уже после отпуска. Кроме того, хотелось сделать маленькую приятность для вас)) Итак, до моего отпуска, до 12 июня, пересылка всех работ из наличия - бесплатно!

Если выбираете любую работу из наличия до 12 июня, ее пересылка по России или по миру для вас будет бесплатная. Работ немного, но все они в один пост не поместятся. Поэтому, кому интересно это предложение, пишите пожалуйста в личную почту, я покажу вам браслеты интересующего вас размера в наличии. Или посмотрите работы со статусом "готовая" в моем магазине на Ярмарке Мастеров (ссылка в профиле).

Всем добра и со старым Новым Годом! После ярмарок у меня осталось несколько работ в наличии, и до конца месяца их можно будет приобрести со скидкой. Так как в первую очередь все новости я обьявляю в социальных сетях, некоторые из работ уже ушли по акции. Если какой-то из них Вам приглянулся и подходит по размеру - это отличный шанс!

Итак, три широких браслета (2.5 см) до конца месяца по 2000 руб (обычная цена 2200-2400):

Синий 16 см (на обхват 15):

Синий как на фото 17 см (на обхват 16):

Черный 18 см (на обхват 17):

И вот такие браслеты 1.5 см шириной по 1500 руб:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Кожаный ошейник для маленьких собак

Яркий кожаный ошейник для маленькой собачки, ширина 1.5 см. В наличии три цвета: черный, коричневый, красный.
По длине регулируется 29.5-34 см. Плетение из оловянно-серебряной нити и шелкового шнура. Натуральная мягкая кожа.

Идеально для собак мелких пород - чихуахуа, шпиц и т.д.



| Плетеные женские браслеты со стеклянными кубиками

Тонкие, изящные плетеные браслеты с кубиками из чешского стекла. Замочек карабин из серебра 925 пробы. Длина регулируется. Шесть цветов кубиков на выбор (или можно сплести комбинированный по цвету браслет). Стоимость 1400 руб.

| Серебряное колье ручной работы с кристаллами Swarovski

Элегантное серебряное колье с хрустальными бусинами Swarovski. Фурнитура и бусины серебро 925 пробы, замочек карабин. Длина регулируется 50-55 см. Отправляется к вам в красивой подарочной бархатной коробке. Цвет бусин можно другой.

| Женский широкий кожаный браслет Swarovski

Нежный пастельно-серый кожаный браслет с шелковыми шнурами и хрустальными бусинами Swarovski. Ширина 2.5 см. Стоимость 2900. Можно в другом цвете. На пуговке из рога оленя.

| Светлый мужской и женский кожаный браслет с серебром

Узкий кожаный браслет с плетением из оловянно-серебряной нити, ширина 1 см. Цвет на выбор, всего 20 вариантов. Застегивается на пуговку из рога оленя. Стоимость 1300 + доставка.

| Кожаный ободок с серебряным плетением в скандинавском стиле

Ободок для волос, основа каучуковая, натуральная кожа. Бусины серебро 925 пробы. Ширина 2 см. Цвет можно выбрать.

| Узкий кожаный скандинавский браслет

Узкие кожаные браслеты с цветовыми акцентами. Цветовые сочетания на выбор. На пуговках из рога оленя.

| Мужской кожаный браслет, женский кожаный браслет

Кожаный браслет с плетением из оловянно-серебряной нити, ширина 1.5 см. На пуговке из рога оленя. Цвет можно выбрать. Стоимость 1900.

| Женский кожаный браслет с серебряными бусинами

Нежный кожаный браслет с шелковым шнуром и серебряными бусинами. Ширина 1.5 см. На пуговке из рога оленя.

| Кожаный браслет ручной работы и заколка для волос

Кожаный браслет и заколка для волос на коже с принтом "Шотландская клетка".

| Широкий кожаный женский браслет с серебром

Широкий кожаный браслет с плетением из оловянно-серебряной канители, бусины из серебра 925 пробы. Ширина 2.5 см. Застегивается на пуговку из рога оленя. Цветовое сочетание на ваш выбор. Стоимость 2500.

Нежные белые браслеты с серебряными бусинами.

| Широкий кожаный женский браслет с серебром

| Брошь кот мейнкун из шерсти и искусственного меха

Реалистичная брошь кот мейнкун из искусственного меха и шерсти. Глазки стеклянные. На двух стальных булавках. Задняя сторона фетр. Высота с ушками 10 см.


| Стильный кожаный браслет с серебром

Стильный кожаный браслет с плетением из оловянно-серебряной канители. Ширина 2 см. На пуговке из рога оленя. Стоимость 2000. Ссылка на магазин в моем профиле.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания