Страницы рукодельных историй
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Пуловер-туничка для Ники. Пряжа итальянский сток Daino - 30% хлопок, 10% ангора, 10% кашемир, 28% вискоза, 22% ПА) 375м/100г - светло-светло серый цвет , пряжа Джинс , светло -сиреневый цвет для отделки. стразы-глазки, пришивной овальный страз для носика, ушки-кисточки из пряжи Джинс.) В процессе составления схем и рисунков всяких сов и совят получилось еще несколько интересных совушек, так что это не последняя модель с "совиными" мотивами - сейчас в работе еще "Мой совенок-2". У нас сегодня немного похолодало, так что, я думаю, моделька будет активно носиться уже сегодня , благодаря мягкой, уютной пряже и удобному фасончику. Мне самой нравятся рукавчики 3/4 - это и в самом деле удобно. Хотелось их сделать еще и интересными - поэтому на манжетике решила сделать такие разрезики. Долго думала оформлять или не оформлять мордочку совы - остановилась на стразиках-пуговичках для глаз и носике. Но вариант без ничего тоже мне нравится 😂

"My owlet-1"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Катя поздравляю с победой.
Маришка привет.

Всем привет!
Katerishkin, здорово! Поздравляю! 💟

Привет всем!
Катюша, поздравляю!!!! 💟 💝 Шапка классная!! ✌️
Я, правда, конкурс пропустила, успеваю только в похвастушки одним глазом заглянуть 😈 У меня нынче с временем напряг 😈
Начала вязать Варе кофточку на теплое время, связала спинку, набрала петли на рукав, так и лежит уже четвертый день! 😂 Не знаю, может к осени свяжу! 😂

Привет, девчата, спасибо за похвалы! Иришка, кончно с малышкой сложно время найти, я с внучком на улице вязала, ногой коляску покачивала, а ручки вязали))) Я у тебя на страничке ВК иногда отмечаюсь )))

Катюша, у нас ногой покачивать коляску - не вариант! 😈 Ее надо трясти, чтоб спала, только остановишься, а тут хоп - и два глаза на тебя смотрят и сна ни в одном глазу! 😈

тютяматютя

Катюша, у нас ногой покачивать коляску - не вариант! 😈 Ее надо трясти, чтоб спала, только остановишься, а тут хоп - и два глаза на тебя смотрят и сна ни в одном глазу! 😈

Ира, как это знакомо)) Я на ходу книжки читала. Какое там вязание.

Катя,с победой! Хорошая шапка. Надо сказать, и выбор на конкурсе не особый был.
Особенно для мальчиков.

Ира, с доченькой тебя! Вам уже почти 2, а я ток с поздравлениями 😳 С вязанием я тебя понимаю, сама с Полиной вяжу мало и доооолго.
Катя, с победой в конкурсе, классная шапка!

Спасибо большое ,Юля!

Катюшенька, ура! С победой! Ты молодчина - бомбовая шапка получилась! Давай описание составляй! И цвет мой самый любимый, и аранчики я такие обожаю, и так здорово все вверху в звездочку закрутилось, просто чудо! Победа заслуженная! Я правда как всегда пропустила и конкурс и голосование 😳 а сейчас пересмотрела все работы - молодцы девченки, все отлично! Стало даже немного грустно, что сама сейчас не вяжу, а так уже хочется опять пережить те эмоции, которые вызывает участие в конкурсе, да и просто хочется посидеть перед телевизором со спицами и думать только о петельках 😊 Надеюсь, что может быть летом удастся немного уделить время вязанию - Нике в школу надо хотя бы пару кофточек-жакетиков навязать, а бабуля совсем обленилась))))))
Маришкин! С возвращением! Отличные работы, ну впрочем как всегда! И конечно узнаваемы - так как ты никто не вяжет! Твои работы всегда интересны и оригинальны! Настоящие дизайнерски вещи! Ты мой любимый Мастер! 😘
Иришка, как мне это знакомо! У меня когда Санька родился, я такой километраж по району накатывала, мамадарагая! Ни на секунду нельзя было остановиться! Сразу начинал ворочаться и ворчать, как медвежонок)). Я так завидывала мамочкам, которые с колясочками сидели в парке и вязали или читали, а я по плиточным дорожкам с коляской носилась, потому как асфальтовые дорожки нам тоже почему-то не очень нравились, надо было по плиткам ездить, чтобы как в поезде))) Зато Димон был само спокойствие - мог часами лежать и наблюдать за погремушкой на коляске - мыслитель!))) А Санек в это время давал прикурить за двоих.
Девочки очень приятно вас читать, спасибо что заглядываете и не забываете!

Девочки, здравствуйте, с праздником Светлой Пасхи! Привет, Иришка, спасибо за поздравление, приятно очень, описание у меня спрашивали, но пока об этом подумать нет времени, но потом попробую) 😏

Тютяматютя, Иришенька, солнышко, поздравляю тебя с Днем Рождения замечательного человечка - Варюши! Пусть Варвара Антоновна растет умненькой, здоровенькой и очень-очень счастливой, и пусть каждый день приносит ей только радостные, светлые события ! И извини, ну вот как-то вылетело из головы 14 апреля! Зайчик, пусть и с опозданием, но желаю тебе тоже счастья, здоровья, любви и побольше грильяжа в жизни 😏 💟 💟 💟 🌸 🌸 🌸
Ириша, Варенька, пусть исполняются все ваши мечты и желания! Целую вас всех четверых 😘
на фотохостинг → на фотохостинг →

Иришааа, спаисбо большое!!! Мне очень приятно!!! 😃 А грильяж мне сейчас нельзя 🙁 , я же кормящая мама. Обнимаю тебя крепко!
У нас сегодня еще и у Яси небольшой день рождения, ей два месяца! 😏
А что Никуля уже в школу? Варя у меня еще через год. Я что то думала они примерно одного возраста 😈

Ириш, девченки у нас одного возраста , вот только Ника январская и ей в сентябре уже получается 6 лет и 9 мес. Я бы с удовольствием отдала её в школу через годик, но тогда она может быть слегка переростком 😂 - у нас же в шесть лет в школу детки идут. В принципе она морально и физически уже готова, мы в последнее время ходили в альтернативный детский сад при той школе, куда она пойдет. Это спецшкола с усиленными иностранными языками и она вроде как попадает еще и в компьютерный класс - это какая-то новая система обучения, которая себя очень хорошо зарекомендовала в последние годы. И в этом году как раз набирает первоклашек очень хороший состав учителей. Так что мы уже подбираем портфели, папки, тетрадки))))))

Понятно, раз январская, тогда да, лучше пойти. Школа у вас какая крутянская 😃 и языки и компьютер, здорово! А у нас ввели территориальную приписку к школе,так что в какую я хотела Варю отдать (английская гимназия), туда мы скорее всего не попадем. Так что ждет нас обычная школа рядом с домом.
Варя моя тоже готова уже к школе , и считает и читает и пишет, и морально готова 😃 уже ждет не дождется, когда пойдет! Но я вот нисколько не готова к школе 😈 , поэтому радуюсь, что по возрасту только через год. 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания