Обсуждаем конкурсы вышивки лентами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Вышивка лентами

ПЛАН конкурсов на 2017 год

1. Пронизанный сиянием фарфор (куратор Ninatela) - с 09 февраля - результаты голосования 1 апреля
2. От лучших кутюрье (куратор kseniya) - с 19 апреля - результаты голосования 1 июня
3. Книгу сказок открываем чуть дыша (куратор Tanay Sadakova) - с 14 июня - результаты голосования 21 августа
4. Осенний конкурс
5. Новогодний конкурс

Все картинки темы

kseniya, Дек 28, 2018

kseniya, Этот "запасной вариант" уже забрался в голову и начал в ней разрастаться! 😂 Подумала о всем знакомой сказке "Дюймовочка". В ней могут быть обьединены несколько тем сразу. В ней есть животные и насекомые-жуки, мотыльки, жабы ,крот, мышка и даже ласточка! В ней много флоры: и земных и водных цветов. И даже сказочная страна принца! Можно вышить множество сценок с совершенно разными животинками и цветами! ??? на фотохостинг →

Гош, Дек 28, 2018

Гош, Надя,это было бы шикарно,но не все захотят вышивать всех букашек и бабочек,плюс саму Дюймовочку(в данном варианте).Это большая работа,в моем понимании.Хотя и такой вариант вполне бы устроил.Я люблю "ковырятся" в деталях,поэтому со сроком к сдаче не менее 3 месяца,плиз. 😃

Можно проголосовать же позже будет! Я бы тоже за Дюймовочку - интересно будет!
Предлагаю еще темы поискать и опубликовать после Нового года и голосования в шапку Конкурсов новый план. Оживим ленту!!!! а то там все еще висит 2017 год.

Tanay Sadakova, Дек 29, 2018

Tanay Sadakova, Танюш,да мы вроде никуда не спешим 😼 . Мы только начали собирать мысли и идеи !

kseniya, Дек 29, 2018

kseniya, А можно и не вышивать саму Дюймовочку. Сад Принца с бабочками,например..... Жук на ветке дерева в "прикольном наряде", задумчивый "жаб" на листе среди кувшинок, ласточка ,парящая над цветами и т.д. и т.п. Ведь героиня не только Дюймовочка.Вот даже иллюстрацию нашла о полёте с ласточкой в прекрасную далёкую страну... на фотохостинг → Можно и одну птичку,даже без Дюймовочки, то есть "мечта о полёте"....

А я вот подумала про сказки - можно выбрать любую сказку, но с обязательным набором героев. Ведь жуки, бабочки, птички есть практически во всех сказках. Как мы вышивали цветочные композиции с определенным набором цветов, так и здесь - сказочный сюжет с оговоренным набором героев. Как вариант, мне кажется, можно рассмотреть.
Нравится тема вышитой мелочевки. Это действительно вещи полезные и всегда нужные. Такая тема подошла бы к весенним праздникам.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Да,мелочевка кстати была бы к Женскому Дню.
А сказки-глаза разбегаются.....Надя,я тоже принцев люблю 😃 😃 У меня даже два своих имеются.В эскизах.

kseniya, Дек 29, 2018

kseniya, Может быть и настало время их воплотить 😃 ?

Может... 🌠
Пока с мужем ездила по делам ,так в машине нарисовалась Церевна.Если что...По предыдущему посту ошибочка.Своих принцев у меня 6 и король еще. 😂 А нарисованных мной-два...пока

kseniya, Дек 28, 2018
kseniya

Одежда-люблю эту тему.Мое.Предлагаю как всегда.

Не вышивка лентами,но вполне приемлемо для лент.Просто я в хорошем настроении.
Реально вышитое платье со шлейфом.Подробные фото....https://eregwen.livejournal.com/914379.html?nojs=1

kseniya, Янв 03, 2019

Платья очень красивые без споров. У меня "привет," вроде от Гуччи. Более современный, в плане рисунка,вариант, с японской ноткой.В
ленточках вполне воспроизводим. на фотохостинг →
Вот только ничего такого грандиозного осуществлять не тянет пока!!!! Что-то поменьше и помельче,чтобы не убиваться три месяца 😳

Гош, Надя.Вот именно.Убиться и потом 3 месяца не вышивать. 😃
Такие наряды впечатляют,конечно,но одевать их некуда.Да хоть поглазеть немного....для вдохновения.

kseniya, Янв 04, 2019

kseniya, Да-с. В нашей жизни как-то их применить некуда!!! 🍭 Завтра вставлю фотку,в чём я посетила сельскую свадьбу летом 😃

Гош, Янв 05, 2019
Гош

kseniya, Да-с. В нашей жизни как-то их применить некуда!!! 🍭 Завтра вставлю фотку,в чём я посетила сельскую свадьбу летом 😃

Очень даже хочу посмотреть.

kseniya, Янв 05, 2019

kseniya, Вика, терпи пока!!! Я забыла, куда убрала, ⁉ Вещица-то летняя!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания