День Рождения - 2014
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Игра День Рождения - 2014! 😏

Правила:
1. Запись окончена.
2. В личку ведущей заявка с адресом, телефоном (обязательно), ФИО ( указывать в теме сообщения название игры), ДР
3. Если есть желающие создать группы с учетом сезонов года - добро пожаловать!
4. Приготовить 3 подарка в год. Соответственно вас поздравят столько же
5. За 2-3 недели до ДР прислать фото основного, рукодельного подарка ведущей. Только после отчета, через личку раздаются адреса для поздравления. Подарки отправляются именно к ДР.
6. После получения подарка, конечно, нужно похвалиться здесь.
7. С 1 по 3 число каждого месяца - перекличка.

Что должно входить в подарок:
1. Основное - рукоделка.
2. Кроме вышитого (рукодельного) сюрприза можно положить в посылку еще несколько приятных мелочей - канву, иголочки, мулине, и т.д. Они могут быть, как связаны с рукоделием, так и нет. Можно положить магнитики с символикой вашего города, конфетки, брелочки...
3.Если есть дети, то конечно и им сюрпризик.
Остальное добавление в подарок по желанию

Список групп:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| День Рождения - 2014

Девочки, приглашаю вас принять участие в игре День Рождения - 2014! 😏

Правила:
1. Запись в игру до 20 декабря.
2. В личку ведущей заявка с адресом, телефоном (обязательно), ФИО ( указывать в теме сообщения название игры)
3. Если есть желающие создать группы с учетом сезонов года - добро пожаловать!
4. Приготовить 3 подарка в год. Соответственно вас поздравят столько же
5. За 2-3 недели до ДР прислать фото основного, рукодельного подарка ведущей. Только после отчета, через личку раздаются адреса для поздравления. Подарки отправляются именно к ДР.
6. После получения подарка, конечно, нужно похвалиться здесь.
7. С 1 по 3 число каждого месяца - перекличка.

Что должно входить в подарок:
1. Основное - рукоделка.
2. Кроме вышитого (рукодельного) сюрприза можно положить в посылку еще несколько приятных мелочей - канву, иголочки, мулине, и т.д. Они могут быть, как связаны с рукоделием, так и нет. Можно положить магнитики с символикой вашего города, конфетки, брелочки...
3.Если есть дети, то конечно и им сюрпризик.
Остальное добавление в подарок по желанию

P.S. Девочки, не обижайтесь, но хочу предупредить - могу отказать в приеме в игру без объяснений ( думаю, вы меня поймете, не хочу потеряшек в игре).

Ленуся!!!! с почином! 💝 пиши меня .буду первой! 😃

Поздравляю с открытием темы!

Меня тоже пиши.

Поздравляю с открытием темы!!! 🌸 🌸 🌸
В год три подарка - это вполне выполнимо - добавляйте меня... 🚩

Леночка,можно и меня записать?
правила прочитала, пошла в лс писать данные 😊

...а у меня вопросы (т.к. ранее в др не участвовала)
- 3 подарка в год, а к какому числу/месяцу.... ❓
- как распределяются участники?

Девочки, забыла написать: указывайте дату рождения при записи 😃

Лена, группы обычно формируются девочками по-сезонно, т.е. именниники зима-весна-лето-осень.
А отправка подарка в зависимости от ДР участниц группы 😃
Можно договориться с 3мя девочками и создать группу, а мне в личку написать список группы + кто главная в ней 😃

Тоже бы хотела принять участие. Но раньше в дни рождения не играла, поэтому интересно узнать подробнее, как распределяются дни рождения.
Я сразу после начала игры буду знать, кому готовлю подарок и к какому числу должна успеть его сделать и отправить? А вдруг именинница хочет то, чего я делать не умею?

Леночка, поздравляю с личной темой 💝 💟

И еще вопрос. Можно ли будет менять группу (если я увижу, что ее члены не любят то ,что я умею делать)

И меня запишите.
Мне понравилось в этом году в такую игру играть, времени много на подготовку, можно не спеша подарок собрать и себе на день рождения праздник устроить
А как в группы будем распределяться?

ДР 7 августа.

Лиля, ты - шутница 😏 ! Ну, кому может твоя рукодельная красота не понравиться? ⁉ Девочки, я решилась на игру в качестве ведущей в первый раз, поэтому сразу прошу прощения за огрехи, дополнения и исправления в теме... 😳
В прошлый раз девочки группировались по территориальному признаку - заграница, Украина, Россия. Как вы знаете, не все согласны отправлять посылки вне страны...
Я не хочу, чтобы были проблемы на этой почве...
Да, в правилах я написала, что можно создать уже готовую группу... Но вот сейчас сижу и думаю, может сделать Вам СЮРПРИЗ и самой вас распределить по группам? Хочется чего-то новенького, необычного) как вам такое добавление? 😊
Маринка, конечно, запишу и тебя 😏 жду твои данные в личку)

С открытием темки! Я тоже хочу поиграть. Думаю три подарка осилю 😈 В этом году не стала играть, т.к. не надеялась что будет свободное время.
День рождение 3 июня - Лето 😊

С открытием! 💟
И сразу такой вопросик: а детские ДР будут?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания