Креативненько или шовчики-стежочки.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Разные техники вышивки

В этой теме собираем процессы и хвастушки в необычных видах вышивки- хардангер,блэкворк,гладь,барджелло, все виды декоративных стежков, вышивка на моноканве. Тема предназначена для обмена опытом, для обучающих фото и видематериалов и хвастушек) Поиск и обмен схемами в соответсвующих темах!

Все картинки темы

отшивая очередную работу и ища в интернете информацию о незнакомых стежках подумала почему у нас нет такой темы где все было бы в одном месте. так что ситуацию решила срочно исправить) добро пожаловать с хвастушками процессами и обмену опытом)

Спасибо за темку! Очень ее не хватало!

Первый вопрос по диаграммам - не совсем понятно, как вышивается сатиновый стежок (Satin stitch)
И второй вопрос - а как в таких стежках нитку закреплять? 😳

Ой, девчонки, КЛАД нашла! Может я уже и надонла, но не могу удержаться - сама давно хотела их найти. А сегодня совершенно случайно попались.

ТАня что за надоела? ⁉ Спасибо за пополнение темки 🌸 если не трудно ставь тэг сразу чтоб не потерять)

Wildy, Дек 11, 2013
Wildy

Спасибо за темку! Очень ее не хватало!

Первый вопрос по диаграммам - не совсем понятно, как вышивается сатиновый стежок (Satin stitch)
И второй вопрос - а как в таких стежках нитку закреплять? 😳

Наташ я закрепляю с изнанки под стежками.а правильно и сама незнаю как 😈

А мне очень помогла Леночка-September минизакрепками.
Наташ, забываю я про теги. Вот и сейчас чуть не забыла))).

Таня да конечно на любое сверху можно нажать тег и поставить в любой момент. а я дошила вчера ночью Ангела и такой снегопад пошел. первый снег у нас) на фотохостинг → на фотохостинг →

Еще б не принять! работы хороши слов нет. от ромашки в восторге. облизываюсь на нее а страшно подходить 😈 ПрЭлЭстноооо 👻


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания