Ниточка.ру - стоковая пряжа из Италии, товары для рукоделия.
Тема открыта до 10.06.2024 18:55
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🎉 Добрый день, девушки! 🎉
Давно не общались! Как-то все закрутилось!
Во-первых, мы отпраздновали наш женский праздник 8 Марта! Приглашали в гости студию-магазин "Льняной мир". Светлана познакомила со своей продукцией, очень много интересного узнали про лён - чудесное волокно, легкое, долговечное, лечебное. Нити льна могут охлаждать в жару и греть в холод, освежают кожу тела, не поддаются гниению и воздействию микроорганизмов. Волшебные!!! 😘


Во-вторых мы с моей помощницей Сашей посетили выставку в Москве ИНТЕРТКАНЬ, на которой была представлена также и пряжа на бобинах из Турции и Китая. Что несомненно вызвало наше пристальное внимание! Китайские кашемиры и смесовые составы с кашемиром 10/90, 30/70 - выше всяких похвал! Про китайскую пряжу много пишут и говорят. Но посмотреть и пощупать образцы нужно лично! Мы привезли карты цветов, отвязы, предложений очень много, составы самые разнообразные: альпака, як, лиса и даже енот!!! Точно будем сотрудничать, я напишу еще отдельный пост про китайские фабрики и их продукцию! 👍

🎉 Напоминаю что у нас объявлен вязальный конкурс "СНЕЖНАЯ ЗИМА"!!! 🎉
Мы хотели завершить прием работ сегодня, но поступило много пожеланий продлить сроки конкурса. Девочкам нужно довязать и отфотографировать свои работы, многие не успевают. 📸
Поэтому мы продляем сроки проведения конкурса еще на месяц! 🙉
Все кто хотел участвовать, но боялся не успеть - присоединяйтесь, А те девочки, которые прислали свои работы - большое вам спасибо, вяжите еще, можно участвовать несколько раз!!! 🎈
🚩 🚩 🚩 Итак, прием работ на конкурс - до 29 марта! Голосование пройдет 30 и 31 марта, объявление победителей - 1 апреля!!!
Условия участия очень простые.
В конкурс принимаются работы, связанные в любой технике из теплой пряжи нашего магазина «Ниточка.ру» - из шерсти мериноса, альпаки, верблюда, яка, из кашемира, ангоры и кид-мохера!
Свои произведения нужно сфотографировать и выслать заявку на участие с описанием мне на почтовый ящик nitochka74@list.ru до 29 марта 2024г.
💞 Присылать не менее 2-х фото и краткое описание работы: наименование пряжи, на чем связано, возможно вес, техники исполнения или другие подробности.
Работы ранее в других конкурсах участия не принимали. Принимать участие в голосовании могут только пользователи, зарегистрированные на Осинке. Участие анонимное.
Голосование будет проходить в теме на Осинке.
Все конкурсные работы будут разделены на 2 номинации - ручное и машинное вязание. В каждой номинации - 3 призовых места. Победителей ждут призы: за 1 место: Сертификат на товары от Ниточка.ру на сумму 2000 руб, за 2 место: Сертификат на товары на сумму 1500 руб, за 3 место: Сертификат на товары на сумму 1000 руб в действующих ценах на 1 апреля 2024г. 🎉
Несколько фото конкурсных работ для вдохновения:

Посмотреть всю пряжу и инструменты для вязания можно в альбомах по составам (справа от фото есть значок " i " - нажимайте на него, там вся информация о пряже):

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Ruve, Апр 01, 2024
Ruve

Добрый день, я у вас покупала люрекс Gabbiano Белое серебро (80% вискоза, 10% полиэстр, 10% полиакрил) Италия 4100м/100гр. есть в наличии? Такой роскошный люрекс, надо бы пополнить запасы.

Римма такого люрекса уже давно нет, он лет 5 назад был у нас. Но выбор огромный сейчас, все цвета есть, из серебристых можно посмотреть тонкие
Lario Платина AR23 (80% вискоза, 20% полиэстр) Италия 4750м/100гр - цена 240руб/100г

и потолще
Sarilux Серебро 101 (60% полиамид, 40% медное волокно) Италия 2250м/100гр - цена 240руб/100г
Strass Серебро+Беж 2479 (100% люрекс) Igea 2300м/100гр - цена 240руб/100г
https://photos.google.com/u/0/share/AF1QipNe02rbSCjVyzrZir3BvcQZ4g6hOi4Ytt56sJTPuBuTM0BmnIMW3Ri5YM6SuRekKQ/photo/AF1QipOg22dLGBllW9Y5FOY4Z2M3SUVMP0J4uh-IkNo3?key=SjN2OXF6Wm0yN2dpWlMzelI2Sk8tbnVDTjdMMWJB
https://photos.google.com/u/0/share/AF1QipNe02rbSCjVyzrZir3BvcQZ4g6hOi4Ytt56sJTPuBuTM0BmnIMW3Ri5YM6SuRekKQ/photo/AF1QipPsHrZxOUMa46qR5D1LX5f48DEMtm4HwUNpa-HW?key=SjN2OXF6Wm0yN2dpWlMzelI2Sk8tbnVDTjdMMWJB

Здравствуйте, Татьяна_Борисовна!
Скажите, пожалуйста, есть ли в наличии спицы чулочные, алюминий, "Zing" KnitPro на 15см номера 2,25/2,75 и 3,25?

Гриня, Апр 04, 2024
Гриня

Здравствуйте, Татьяна_Борисовна!
Скажите, пожалуйста, есть ли в наличии спицы чулочные, алюминий, "Zing" KnitPro на 15см номера 2,25/2,75 и 3,25?

Галия, здравствуйте!
Есть 2,25 и 3,25мм, а 2,75мм остались только длинные на 20см. Можно посмотреть еще в других линейках. Например Кубики металлические, они тоже очень удобные! 🎈 🙅

Татьяна_Борисовна
Гриня
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Галия, здравствуйте!
Есть 2,25 и 3,25мм, а 2,75мм остались только длинные на 20см. Можно посмотреть еще в других линейках. Например Кубики металлические, они тоже очень удобные! 🎈 🙅

Татьяна_Борисовна, я возьму кубики, спасибо! 🌸 Написала Вам в личку.

Осинка с 1 мая закрывается. Татьяна Борисовна! Не планируете открытие своего канала на других просторах интернета?

Floretta, Апр 04, 2024

Floretta, в телеграм есть, но здесь и заказывать и пряжу смотреть удобнее. 🙁

dashk, Апр 04, 2024

dashk, Да теперь не обсуждается что удобнее. А где можно ссылку или название канала найти?

Татьяна_Борисовна, можно заказать Lario Платина AR23 (80% вискоза, 20% полиэстр) Италия 4750м/100гр - цена 240руб/100
100гр и Lario Золотой Песок OR6 (80% вискоза, 20% полиэстр) Италия 4750м/100гр - цена 240руб/100г тоже 100гр

Floretta, Апр 04, 2024

Floretta, вверху, в закрепе темы есть ссылка .

Floretta, Апр 04, 2024
Floretta

Осинка с 1 мая закрывается. Татьяна Борисовна! Не планируете открытие своего канала на других просторах интернета?

Ирина, и все девочки, добрый день! 🎉
Это конечно очень печально! Осинка - кладезь информации для рукодельниц, причем в различных сферах. Мы много лет здесь дневали и ночевали. Можно было найти ответ на любой вопрос, все ресурсы долгие годы были бесплатны. Мне очень жаль что такая интересная форма общения закроется!
Я все равно остаюсь на связи.
Есть аккаунт в ИГ, я его почти не веду из-за трудностей с закрытием но важные объявления там будут.
Также есть группа в ТГ Ниточка.ru https://t.me/nitochka_tochka_ru Добавляйтесь к нам!
И будем возобновлять группу в ВК! 🤗
Пока работаем на Осинке!
🚩 В ближайшие дни у нас будет распродажа зимних артикулов и 9 апреля новое поступление из Италии: 100% кашемир от Biagioli Modesto и Cariaggi, толстые мериносы, хлопок с шелком и с люрексом, тонкие мериносы, твиды, носочная пряжа с хлопком!

Добрый день, девушки!!!
🎈У нас Весенняя Распродажа!!! Освобождаем полки для новинок и летних артикулов!!!!💕
Под акцию попали в основном зимние артикулы, или совсем крошечные бобинки, в тч летние ниточки. Еще рождественские моточки Регия по 400₽/100г, очень рекомендую! (Новые рекомендуемые цены 900₽/моток)!
На все бобинки минус 50% , вычитать нужно самостоятельно:
https://photos.app.goo.gl/SSZv9ZosFD7zmd789
Жду ваши заявки! Завтра будет готов Альбом с новинками!🧶🧶🧶

Всем добрейшего утра! 🎉
У нас новое поступление!! 👍
🎉 Приехали красивые мериносы от Biella Yarns:

Кашемировое букле Ninetyfive (70% кашемир, 4% меринос экстрафайн, 25% ПА, 1% эл) от Filpucci Filati и 100% кашемир от Biagioli Modesto и Cariaggi

Толстый и шелковистый меринос для ручного вязания:

Твиды из шетландской шерсти:

Носочная пряжа Регия с хлопком:

Новинки апреля можно посмотреть здесь:
https://photos.app.goo.gl/tHW6aXQVeEdtw5Tn8
Заказывайте в личку и в теме!!! 🍒

Floretta, Апр 12, 2024
Floretta

Татьяна_Борисовна, сделала запрос на добавление в группу, но что то меня не принимают. 😂

Ирин, бывают глюки.
У меня иногда не получается добавить, не срабатывает ⁉
Постучитесь еще раз пожалуйста!

Татьяна_Борисовна, спасибо, прошла по ссылке ещё раз, группа появилось, а то ее не было в списке совсем.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания