Волшебный мир вязания
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Девочки , а толщина мохера какая у вас ? У меня есть бобинка 800 м / 100г . Вы добавляли еще что -то ?

У меня сиреневый кардиган это кидмохер на шелке. Там 25 грамм и 215 метров вроде… уже не помню точно.
А зеленый это бобинный мохер Aurora - 850 / 100. И он у меня в две нити.
И тот и другой спицы 4,5

Жанна, а у тебя в одну или две нити и какие спицы?
А я на тройке вязала две кофточки, хочется еще в две нити связать, но пока нет такого количества мохера.

Девочки, все мои паутинки связаны в одну нить из пряжи Drops, 25 гр -210м., расход, на размер S-M 3,5- 4 мотка. Спицы 5-6.

Девочки, всем доброго утра. Красивые паутинки у всех какие, я тоже думаю о ней. Может на машинке свяжу. Вчера внук гулял с невесткой, шапочка моя великовата всë-таки, надо было вязать на размер меньше, ведь описание на двойную, сверху бирку пришила я, но он так не любит шапки, что толком не дал примерить. Надо перешить ниже.

Nikita 13, Апр 03, 2024

Nikita 13, спасибо💕. А мы любим бирки, я почти всегда их пришиваю. Но не навязываю никому, каждый выбирает для себя сам что кому нравится, правда?

А ещё мы так вчера нагулялись с Аделиночкой по парковой зоне от души, правда из леса вода шла рекой, такое половолье.....последний день каникул удался- как сказала внучка

Багрянец осени, Вера, малышок лапуля, шапочка солнечная, к осени в пору будет . На мой взгляд, бирочки очнь удобно, особенно для детей, чтобы не надеть задом на перед 😃 Когда моя доча была маленькая ,тогда небыло бирочек и я вышивала ей, маленькую снежинку или цветочек...Когда она подросла ,я решила что снежинка уже не нужна, она приходит и говорит, мама, ты забыла снежинку... 😃 Потом она своей доче тоже вышивала, такую же , на покупных шапках...

Yagodkaya, Апр 03, 2024

Yagodkaya, Жанночка, спасибо. У меня муж тоже просит бирки к шапкам своим. Так что кому что нравится тот и использует это.

А я ими ...играю....люблю похулиганить в одежде...
...потом как бренд разносят...
Дочка рисовала-я ее попросила-и она на маечках своих нанесла картинки-а я потом вышила-сколько было радости!всей группе детского садика!
Моя знакомая,еще в 80-е,связала с огромным вырезом джемпер-и распускать не хотела,и носить не могла...
В общем,связали бантик,вырез ушел на спину-с бантиком-весь городок наш был в экстазе))Она прибежала после работы-глаза горят:"Весь райком комсомола меня перещупал сегодня,а потом райком партии пошел-причем самые модные тетки!"
Эх...юность...наша юность...
А про снежинку-это что-то...доброе очень...щемящее...то,что остается внутри навсегда...этакой чудесной занозой..."я свяжу Тебе жизнь..."

Вера, замечательная прогулка! Весна пришла наконец.
Внучек славный такой. Шапочка, не страшно, может осенью будет в самый раз. А на бирке что написано? Не видно. Согласна с Жанной, и в саду бирки удобно, не перепутают.
У меня тоже бирки есть, бум был - заказала. Но у меня лежат без дела… уже пару лет. 😂

_Скарлетт_, добрый день. Да погодка налаживается и рассадой заниматься, надо теперь ещё. В нашем случае бирки как кстати пришлись, размер уменьшить благодаря им можно. Выручили. Ты что-то сажаешь? Или только ягоды и цветы у тебя с плодовыми? Ирина наша всë путешествует и волонтёрит, сейчас в Испании. Видела в ИГ.

Девочки, печальная новость, с 1-го мая Осинка закрывается насовсем, говорят по техническим причинам, но конкретно не объясняют. Очень жаль.

Tata_E, Апр 04, 2024

Tata_E, да, Тамарочка, сказать что просто жаль ничего не сказать. Будем общаться в ВК, в телеге чат создавать свой можно.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания